Ubisoft Triple Pack (2012/ENG/RF/XBOX360)


Дата выхода: 2012
Стиль: Compilation
Разраб: Ubisoft
Издательсто: Ubisoft
Регион: Region Free

Тип издания: Лицензия
Прошивка: iXtreme 15-я волна(LT+ 1.9/15574)
Интерфейс: Британский
Объем: 7.29 GB

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru
,
Специально для посетителей Download-pc.ru
,
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание игр Ubisoft Triple Pack:
From Dust:
События в игре разворачиваются на изменённой версии планеты Земля, являясь малюсенько обитаемой пустынной планетой, на ней происходят активные вулканические процессы, эрозия земли, формирование гор и рельефов. На планете существует племя жителей нашей планеты, способное править безызвестными мощами, с поддержкою которых они имеют возможность изменять рельефы, горы, потоки воды и т.д. Целью игрока является противостояние мощам природы, для выживания данной группы жителей нашей планеты.
Outland:
Outland – платформер, в каком создатели реализовали возможность героя трансформироваться меж формами света и тьмы. Эта возможность просто нужна для решения головоломок и схватки с недругами. К примеру, в форме света герой получает урон от сил тьмы, но вполне невосприимчив к свету, и напротив. Также герой сумеет взаимодействовать лишь с объектами, подходящими его текущей форме.
Beyond Good and Evil HD:
Событие игры происходит в 2435 году на планете рудокопов Хиллии, которая терпит нападения монстров-захватчиков — ДумЦ. Злобные существа воруют обитателей планеты и вывозят их в безызвестном направлении. Элитное подразделение галактического спецназа — Корпус Альфа — благородно оберегает люд от злобных пришельцев. Бойцы вооружены самым современным орудием и техникой, и все убеждены, что спецназ безжалостно уничтожает пришельцев и восстанавливает порядок на Хиллии, но подпольная повстанческая организация ИРИС, противоборствующая ДумЦ, колеблется в правдоподобности событий Корпуса.







Ubisoft Triple Pack(2012/ENG/RF/XBOX360)
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Ubisoft Triple Pack (2012/ENG/RF/XBOX360) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Ubisoft Triple Pack (2012/ENG/RF/XBOX360) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Ubisoft Triple Pack (2012/ENG/RF/XBOX360) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Ubisoft Triple Pack (2012/ENG/RF/XBOX360). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Ubisoft Triple Pack (2012/ENG/RF/XBOX360) , используя поиск.