Ytria scanEZ 10.5.2.81

Ytria scanEZ 10.5.2.81

Вам необходимо выполнить поиск в базе данныхNotes?В scanEZ встроено наиболее 1OO устройств для таковой работы. Ежели вы желаете упростить процесс разработки либо администрирования баз данных, тогда продолжайте читать далее!

Понимание баз данных

Приборы scanEZ дозволяют значительно уменьшить издержки времени на разработку и сервис баз данных. С поддержкою этих приборов вам будет еще проще осмысливать и поддерживать базы данных.

Оперативно анализировать и разрешать вопросцы

Вы когда-нибудь отыскивали что-либо довольно длинное время в базе данных?А потом писали агент для внесения простого конфигурации в документ?scanEZ даст вам возможность отыскать и разрешить эти задачки прямо сходу при поддержки выбора поля(полей)и их редактирования. Это подходит и для профайлов(профиль документы).

Живо исполнять поиск хоть какого документа и внести в него конфигурации

Воспользуйтесь неповторимыми способностями scanEZ для поиска всех документов в базе данных, которые нуждаются в изменении. Проанализируйте и сложите совместно эти документы, после этого примените массовую модификацию.

Отыскивать определенные документы

Дозволяет исполнять поиск «определенных» документов, которые нельзя отыскать с внедрением формулы. К примеру: поиск подчиненных документов без родительских документов(сирота документов)либо документов с пропущенными респонсами(с отсутствующими Свои замечания).

Отыскивать и устранять информацию о удаленных документах(удаление пней)

Используйте Удаление заглушки Проводник для поиска инфы обо всех удаленных документах в базе данных. И потом удалите все нужное. Поисковые способности scanEZ посодействуют вам выполнить данную работу.

Сопоставлять документы

Дозволяет с легкостью сопоставлять хоть какое количество документов. Вы увидите лишь те поля, которые различаются друг от друга. Не считая того, просто сопоставлять перечни полей по отношению друг к другу.

Применить общее обновление(Общее редактирование документов и полей)

Работаете с великим количеством документов?Поглядите различия и внесите конфигурации сходу во все(к примеру: примените формулу в поле наиболее чем 1000 документов)без написания кодирующих агентов.

Живо выявлять и разрешать конфликты с поддержкою scanEZ

Ежели у вас появилось великое количество конфликтов репликации, вы истратите много времени на сопоставление документов /полей и разрешение этих конфликтов вручную. scanEZ автоматом генерирует перечень конфликтов, дозволяя вам их отыскать и разрешить безотлагательно. Юзеры scanEZ говорят, что этот инструмент наиболее чем выгораживает свою стоимость даже лишь из-за одной данной способности. Долой длинную и нудную механическую работу, вы сможете поручить ее scanEZ!

Осмысливать процесс репликаций

Ежели вы когда-либо думали, что происходит во время репликации(либо что лишь что реплицировалось в базе данных); scanEZ сумеет посодействовать вам это выяснить. Репликация аудитора и после репликации аудитора - 2 неповторимых способности, которые значительно сэкономят время разрабов и админов.

Обычный взор ACL

Получите обычный взор ACL для текущей базы данных. Раскройте группы ACL, категоризируйте, сортируйте(по имени. Правам доступа и т. Д.), И копируйте /вставляйте ACL из одной базы данных в иную. Также правьте ролями.

Notes.ini редактор

Интегрированный редактор Notes.ini дозволяет вносить конфигурации при работающем клиенте. Сортируйте, редактируйте и исполняйте оперативный поиск при поддержки файла notes.ini.

Способности scanEZ растут

Построенный с внедрением Примечания C + + API, scanEZ является надежным, проверенным и уменьшающим временные издержки прибором, нашедшим свое применение в малых компаниях по всему миру, также в компаниях, входящих в перечень Fortune 500. Нашим юзерам чрезвычайно приглянулись новейшие способности, количество которых вырастает с выпуском каждой последующей версии прибора. scanEZ становится все наиболее сильным и действенным.

Активация | Рег. код: Находится
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7.
Интерфейс: Multilanguage
Объем: 2467 MB

cкачать Ytria scanEZ 10.5.2.81
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Ytria scanEZ 10.5.2.81 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Ytria scanEZ 10.5.2.81. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Ytria scanEZ 10.5.2.81 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Ytria scanEZ 10.5.2.81 торент.