Ashampoo UnInstaller 5.0 + Rus


Ashampoo UnInstaller 5 - Это образцовое решение для удаления, очистки и поддержанию Вашего ПК, а интерфейс юзера "всё-в-одном", в сочетании с интеграцией в Windows, превращают рутинные задачки в приятный опыт.

Способности программы:
Отслеживание установленных программ автоматом и вручную
Полное удаление программ, без оставления следов
Поддержка функции "Drag-и-Drop"
Поиск и удаление файлов-дубликатов
Поиск и удаление временных файлов
Поиск и удаление порожних папок
Инструмент очистки меню "Пуск"
Управление системными службами Windows,
Управление надстройками Internet Explorer
Творение резервной копии файлов
В програмку опять включен менеджер шрифтов
Наиболее сильная чистка интернет-мусора, с поддержкой браузера Mozilla Firefox
Проверка записей в реестре о установленном ПО
Чистка системного реестра
Дефрагментация твердого диска
Управление точками возобновления

Что новейшего в Ashampoo UnInstaller 5.0:
Ashampoo UnInstaller 5 это наша самая лучшая программа для удаления. Наши создатели нашли новейший метод контроля Вашей системы во время установок с наибольшей точностью и минимальными затратами ресурсов. В Ashampoo UnInstaller 5 во главе угла - производительность.

Контроль установок 20
Больше никаких сопоставлений «до-после». Ashampoo UnInstaller 5 контролирует файловые и системные операции в настоящем времени с поддержкою разумной технологии фильтрации.

Доп способности по очистке и поддержанию
Правьте системными шрифтами и точками возобновления либо устраняйте неверные ярлычки и копии файлов. С Ashampoo UnInstaller 5 даже вероятно перезаписать порожнее место на диске, чтоб позаботиться о удалённых файлах, сделать их невосстановимыми и защитить Вашу конфиденциальность.

Обратная сопоставимость
Уже пользуетесь Ashampoo UnInstaller 4?Просто перейдите на новейшую версию и используйте имеющиеся файлы журналов.

Дата выхода: 2012
ОС: ОС Windows 2000/XP/Vista/7/8
Интерфейс: британский /русский
Лечение: находится
Объем: 162 Мб

cкачать Ashampoo UnInstaller 5.0 + Rus
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Ashampoo UnInstaller 5.0 + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Ashampoo UnInstaller 5.0 + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Ashampoo UnInstaller 5.0 + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Ashampoo UnInstaller 5.0 + Rus торент.