Efficient Notes 3.10 Build 325

Efficient Notes 3.10 Build 325

Efficient Notes - Это обычная в использовании записная книга. С Efficient Notes вы просто можете манипулировать своими записями, примечаниями и "липкими листочками" в одном интерфейсе и одном файле. Для этого Efficient Notes владеет необходимыми неповторимыми сильными приборами: полнотекстовым поиском, сильным текстовым редактором сродни Microsoft Word с способностями вставки разных частей в виде таблиц, изображений, смайликов, веб ссылок и даже добавить фоновый цвет либо фоновое изображение. Такое программное обеспечение сходу начинает играться водящую роль посреди ваших десктопных прибавлений. Вы можете «прилепить» заметку прямо на десктоп. Программа имеет несколько опций, с поддержкою которым очень комфортно сортировать все наличествующие записи. Не считая того, постоянно есть возможность защитить ваши собственные данные паролем либо шифрованием.

Efficient Notes является роскошный, обычный в использовании и сильный записку и пакет программного обеспечения ноутбука. С Efficient Notes, вам необходимо всего только править своим записки, заметки и настольных заметок в одном интерфейсе и одном файле. Благодаря собственной неповторимой и сильной вспышкой полнотекстовый поиск техники, просто введите слово в записке, и вы можете отыскать эту записку живо!Продукт имеет мощные функции редактирования схож на Microsoft Word. Вы можете вставлять разные элементы, такие как таблицы, картинки, эмоции, перечни адресов либо даже вложения в векселя(либо напоминания), и вы можете установить цвет фона и фоновое изображение для каждой нотки в отдельности. Программное обеспечение интегрирует водящие необыкновенность десктопа заметки, так что вы можете "держаться" известия прямо на Ваш десктоп и читать ее с первого взора на десктоп. По сортировку и методом отслеживания тех времен, когда отмечает, создаются и заключительного конфигурации, он подсобляет вам править отмечает, прытче и проще. Ваша собственная информация вполне защищена - пароль для входа в программное обеспечение шифруется с необратимыми метод SHA и содержание файла также в зашифрованном виде.

Некие возможности:
Сильный редактор документов
Программа Все-в-одном
Многоязычный интерфейс
Простотой и удачный поиск
Гарантия сохранности инфы

Efficient Notes 310
Добавлены функции: печать всех выбранных записей в текущем виде.
Добавлена функция: экспорт всех выбранных записей в текущем виде.
Иные улучшения изготовлены и оплошности исправлены.

Дата выхода: 2012
ОС: 7/Vista/XP/2003/2000 для Windows(32-разрядная либо 64-разрядная),
Интерфейс: Ml /Российский /Британский
Лечение: Патч-MPT
Объем: 71 Мб

cкачать /cкачать Efficient Notes 310 конструкции 325
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Efficient Notes 3.10 Build 325 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Efficient Notes 3.10 Build 325. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Efficient Notes 3.10 Build 325 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Efficient Notes 3.10 Build 325 торент.