Devolutions Remote Desktop Manager Enterprise 7.6.3.0 Final

Devolutions Remote Desktop Manager Enterprise 7.6.3.0 Final

Remote Desktop Manager Enterprise - Это маленькое прибавление для контроля за удаленными соединениями. С програмкой Remote Manager рабочего вы можете добавить, редактировать, удалить, систематизировать либо живо отыскать удаленное соединение. Утилита совместима с Microsoft Remote Desktop либо с Terminal Services, чрезвычайно обычная в использовании, но в то же время довольно сильная и действенная. Remote Manager рабочего подойдет для хоть какого юзера.

Remote Manager рабочего это продукт, используемый для управления всеми удаленными подключениями и виртуальных машин. Прибавление, изменение, удаление, отправляйте и отыскать удаленное соединение живо.

Он дает встроенную поддержку для Microsoft Remote Desktop, Terminal Services, VNC, LogMeIn, Team Viewer, FTP, SSH, Telnet, Dameware, X Window, VMware, Virtual PC, PC Anywhere, Hyper-V, Citrix, Radmin, Microsoft Remote Помощь, Oracle Virtual Box и почти все иное.

Enterprise Edition
* Поделитесь своими характеристики удаленного подключения в базе данных компании.
* Сохраните ваши учетные данные и пароли в базе данных.
* Мониторинг событий юзеров с базой данных журналов.
* Наиболее прыткое и безопасное решение.
* Доступный в одну лицензию, несколько пакета лицензий, глобальной лицензии либо лицензии сайте.

Ключевые возможности:
- Малюсенько весит.
- Просто устанавливается, просто развёртывается, всего только один исполнимый файл(EXE).
- Прибавляет имена, изображения и описания к вашим настройкам.
- Иконка запускается в панели управления.
- Прыткий доступ через иконку на панели управления.
- Поддерживает удалённый файл десктопа(RDP.).
- Поддерживает Microsoft Remote Desktop и Microsoft Terminal Services.
- Автозапуск при входе в Windows.
- Автообновление.
- Хороший пользовательский интерфейс с поддержкой разных тем.
- Совместим с Windows XP, Windows 2003 и Windows Vista и Windows 7

Активация | Рег. код: Находится
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7.
Интерфейс: Британский + Российский
Объем: 1252 MB

cкачать Devolutions Remote Desktop Manager Enterprise 7.6.3.0 Final
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Devolutions Remote Desktop Manager Enterprise 7.6.3.0 Final была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Devolutions Remote Desktop Manager Enterprise 7.6.3.0 Final. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Devolutions Remote Desktop Manager Enterprise 7.6.3.0 Final нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Devolutions Remote Desktop Manager Enterprise 7.6.3.0 Final торент.