Mindjet MindManager 2012 v11.0.276

Mindjet MindManager 2012 v11.0.276

MindManager дозволяет преобразовать ваши идеи, стратегические планы и бизнес информацию в особые карты, которые посодействуют вам или вашей организации работать наиболее живо, отлично и гармонично. Программный пакет содержит комфортные приборы, которые упрощают компанию труда, распространение инфы и администрирование и гарантируют повышение продуктивности служащих вашей организации и вас собственно. Образцовый вариант для творения и анализа проектов хоть какой трудности.

Возможности программы:
Эластичные способности творения карт
Интуитивно понятный интерфейс
Интеграция с пакетом Microsoft Office(экспорт и импорт данных)
Шаблоны с широкими способностями опции для автоматизации процесса творения карты
Возможность сохранения карт в виде растровых изображений, веб-страниц, PDF-документов
Работа с несколькими картами
Творение и редактирование интегрированных сценариев, отвечающих за поведение карт
И почти все иное

Вы можете:
Анализировать и преобразовывать информацию из разных источников
Заавтоматизировать бизнес-процессы и принимать решения в очень краткие сроки
Предоставлять информацию, также назначать задания всем сотрудникам, вовлеченным в работу над проектом

Что новейшего в Mindjet MindManager 2012:
Новейшие и усовершенствованные функции
Новейший Read Me карту: Для жителей нашей планеты, которые творят новейшие Connect счетов, когда они в первый разов земли в прибавление они будут представлены с карты, который проведет их через выучиться применять главные функции отображения. После чего они могут или сохранить его, чтоб поделиться с сотрудниками позднее или нет.
Новейшие способности электронной почты собственника счета или админу(бизнес-счета), чтоб просто обратиться за поддержкою с вещами, как возобновление удаленных файлов и папок или отбрасывания проверки, ежели иной юзер не проверял файл обратно в том, что вам необходимо. Для электронной почты вашего счета собственника или админа, просто нажмите на свое имя в файлы /папки доступ область и вам будет предложено выслать по электронной почте, где вы можете ввести запрос о поддержки.

Юзабилити улучшений
Ежели вы ранее общий доступ папку с юзером, их имя юзера могут по-прежнему быть указаны как имеющие к нему доступ. Мы поправили этот вопросец так, что перечень отображаемых папки юзеров постоянно точно отражает его права доступа.
Конфигурации доступ юзеров роли или уровни доступа(к примеру, изменение член или гость из "только для чтения" на "Редактировать" или напротив), сейчас показываются сходу же. Мы устранили спорадические задержка некие юзеры при принятии таковых конфигураций.
Мы также Исправлена неувязка, когда имена юзеров время от времени появлялись пару разов в файл или перечень доступа папки. Сейчас, перечисленных имя юзера возникает лишь один разов.
Мы отремонтировали возможность сбросить пароль от странички входа.
Мы устранили прерывистый неувязка, которая изменила шрифт или цвет при вводе текста в теме на карте. Сейчас, текст, который вы добавить в тему будет поддерживать стиль текста данной темы.

Знаменитые трудности
ПРИМЕЧАНИЕ: Некие юзеры, вероятно, будет нужно, чтоб очистить их кэш браузера для того, чтоб новейшие функции и усовершенствования вступили в силу.
Mindjet Connect продолжает оказывать поддержку загрузки файлов до 64 МБ, предел ранее не документированы. Но, ежели вы попытаетесь загрузить файл больше 64 Мб, нет никакой оплошности
Известие сказать вам о Ошибка при загрузке.
Время от времени, юзеры не могут закрыть "Get Started" карты или переключиться на иную вкладку в то время как эта карта открыта. Перезагрузка странички дозволит закрыть карту.
Юзеры Firefox 3.6 на Mac OS X увидите, что File> Export окно не отображается верно.
Safari юзерам необходимо будет надавить на карту, чтоб добавить тему в этом.

Дата выхода: 2012
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: Британский
Лечение: находится
Объем: 1257 Мб

cкачать Mindjet MindManager 2012 v11.0.276
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Mindjet MindManager 2012 v11.0.276 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Mindjet MindManager 2012 v11.0.276. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Mindjet MindManager 2012 v11.0.276 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Mindjet MindManager 2012 v11.0.276 торент.