RegRun Security Suite Platinum 6.9.7.100

RegRun Security Suite Platinum 6.9.7.100

RegRun Security Suite Platinum - Всепригодная программа: оптимизация и настройка ОС, атакже мониторинг реестра и системных файлов на предмет подозрительных конфигураций. Контролирует программы, автозагрузка которых прописана в реестре либо в системных файлах. Проводит мониторинг реестра и конфигурационных файлов до загрузки ОС Windows и извещает о всех подозрительных конфигурациях в их, дозволяя тем самым эфффективно обнаруживать троянские программы. Еще одна необыкновенность RegRun - творение специльного конфигурационного файла, дозволяющего устанавливать и отлаживать собственные параметрызапуска Windows.

Ядром программы является StartUp менеджер, предоставляющий юзеру доступ к процессу автозапуска программ, с функцией анализа ключей реестра, INI и VXD файлов на предмет их конфигурации, также умением создавать незапятнанный пуск ОС. Резидентный монитор(Watch Dog)и утилита охраны системных файлов(System Files Protection)отслеживают внесение конфигураций в в перечни автозапуска, реестр и системные файлы в течении всего сеанса работы Windows, а приобнаружении конфигураций дозволяют произвести откат.

Не считая этого, программа умеет реализовывать пакетный и отложенный пуск нужных программ, взаимодействовать с более знаменитыми антивирусными пакетами и предостерегать юзера о необходимости проверки тех либо других файлов на предмет их инфецирования вирусами, выводит перечень всех открытых сейчас файлов, имеет утилиту Registry Assistant для работы с реестром и функцию Black List для автоматическойблокировки пуска новейших прибавлений. Имется также база данных прибавлений(Application Database), используя которую утилита Watch Dog смотрит за пуском прибавлений и при происхождении вопросцев оповещает о этом юзера.

Вот некие ключевые возможности "RegRun Security Suite Platinum":

Партизан:
· Обнаруживает rookits во время загрузки Windows-процесса. Устраняет тайные ядра rookits!

UnHackMe:
· НевидимыйТроянца - Руткиты Killer. Обеспечивает диковинно удачный интерфейс для юзеров, которые могут просто и живо предоставить доскональную информацию о том, приостанавливать, восстанавливать, изменять либо устранять хоть какой из программ в рамках пуска Windows.

BootLog XP:
· Загрузка Вход XP является лучшей загрузки Windows анализатора.

Start Control:
· Обеспечивает диковинно удачный интерфейс для юзеров, которые могут просто и живо предоставить доскональную информацию о том, приостанавливать,резюме, изменять либо устранять хоть какой из программ в рамках пуска Windows.

Registry Guard:
· Оберегает Windows, пуск реестра от конфигурации.

Startup Optimizer:
· Startup Optimizer дозволяет удаление напрасных и опасных прибавлений из Windows, пуск одним щелчком мыши.
· Расширенные Startup Optimizer(Windows Core Components)
· Расширенные Startup Optimizer дозволяет удалить негодные и опасныезаявлений от активности частей инсталляции, вспомогательные объекты браузера, Shell Лесорубы DLL, статическая VxD(Windows 9X/Me лишь).

Безопасный старт:
· Анализирует файлы реестра Windows, инициализация, и. VxD, и предостерегает юзера, ежели конфигураций не вышло. Безопасное начало активирована перед вводом в использование Windows - в обоих W9x и W2K/WXP. Это дозволяет отменить любые конфигурации, прибавления либо удаления.

Сетевые подключения монитора:
· МониторыПорты и прибавления, которые обеспечивают доступ к Вебу.

Clean Boot:
· Внедрение "чистой загрузки", юзеру будет загрузиться в Windows, без излишних либо проблемных программ и действий. Это прыткая и комфортная кандидатура Windows "Безопасный режим".

Глядеть Собака:
· Обеспечивает безмолвствовать контроля пуска программ во время вашего окна рабочей сессии. Watch Dog покажется и извещать вам о всех конфигурациях в этих областях, и дозволит вамотменить любые конфигурации, прибавления либо удаления.

System Files Protection:
· Охрана системных файлов является очень полезной функции, служащие для охраны компа от вирусов, троянов и неточности программ. Он проверяет системные файлы для фальсификации, также дает возможность возобновления их в случае необходимости. У вас есть возможность прибавлять доп файлы для собственной охраны.

Инфекция Сенсор:
· Это не подписьсканирования, а быстрее "инфекцию сканирования". Во время сессии, она раскрывает и контролирует ряд «приманки» программы и макро-файлы, которые являются уязвимыми к инфекции хоть какого активного вируса. Ежели хоть какой из этих файлов конфигураций, он будет рекомендовать Вам.

База данных прибавления:
· Включает описания постоянно используемые программы, также вредные программы. Сторожевой мониторы прибавлений, как они начинаются, и сопоставляет их с базой данных, ища опасных программ. Юзеры могут обращаться Greatis программного обеспечения для получения инфы о безызвестных программ, юзеры могут прибавлять свои собственные программы.

Antivirus Координатор:
· Координатор обнаруживает знаменитых антивирусных программ(это быть может настроен, чтоб включить наименее знаменитых антивирусных программ), и употребляет эту информацию, чтоб живо проверить загрузочные файлы и папки, ежели это нужно.

Process Manager:
· Дозволяет анализировать и контролировать все процессы и модули, запущенные на компе.

Системные файлы редактора:
· Схоже, Sysedit Microsoft, но это удобнее и дозволяет вам живо и просто открыть файлы подмножество.

Пуск Быстро:
· Дозволяет задержка пуска программ. Это необыкновенно полезно в маленьких системах, что пуск почти всех программ сразу на загрузку.

Подержанные Файлы:
· Показывает все файлы, открытые на вашем компе.

File Extension Manager:
· Подсобляет править расширениями файлов Windows.

Registry Assistant:
· Включает в реестре поиск и подмену, советы и приемы сбора, регистрации ярлычки, полезные ссылки и коммунальные сервисы. Это включает в себя полный, 32-битное прибавление, которое дозволяет живо, многопоточный поиск в реестре, очень нужный инструмент для тех, кто привык работать с програмками MS.

Registry Tracer:
· Registry Tracer контролирует выбранные ключи реестра, и рекомендует конфигураций. Это дозволяет отменить любые конфигурации, прибавления либо удаления.

Выполнить задание:
· Расширенный менеджер партии. Дозволяет запускать несколько программ сразу, задерживается, либо «цепочку» - серия работ, любая дожидаясь окончания предшествующей программы.

Возобновление WinSock2:
· Это дозволяет удалить Adware из Winsock2 ключ в

Подмена Сенсор:
· Добавлена функция для поиска троянских модулей. Он дерётся против вирусов и троянских программ, которые имеют те же имена, как системные файлы, но расположенных в различных местах.

Спасение:
· Резервные копии реестра и системных файлов и дозволяет юзеру живо вернуть их.

RunGuard:
· Анализировать файлы сценариев(VBS, JS), файлов Microsoft Office, файлы реестра, либо HTML файлы перед исполнением. Это предупредит вас о подозрительных либо опасных скриптов, и дают вариант предотвращения исполнения. Sophistocated, и в отличие от большинства "блокиратор скриптов" приборы, RunGuard работает в DLL уровня -. Заверив, что это работает, даже ежели скрипт запускается неправильным расширением, либо были тайны в электронную почту либо веб-страницы.

Trojan Analyser:
· Мониторы прибавлений для подозрительных быть поведение, в том числе реестра и файловой активности, и показывает на те сомнительные события не найдено.

WinCleaner:
· Очищает веб кэш, временные файлы и иные файлы задается юзером.

Bootlog Analyser:
· Bootlog анализатор дозволяет Устранение проблем в Windows пуска и отключения порожденные Windows, загрузочный файл журнальчика(bootlog.txt).

Пуск анализатора:
· Пуск анализатора дозволяет показать процесс загрузки ОС Windows. Обязаны иметь инструмент для устранения проблем странноватые трудности при запуске.

Реестр Компрессор:
· Это может уменьшить объем вашего реестра и памяти, используя методом удаления удаленных записей из файлов реестра.

Имя: RegRun Security Suite Platinum
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: Британский
Лечение: взломать
Объем: 3136 Мб

cкачать
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа RegRun Security Suite Platinum 6.9.7.100 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью RegRun Security Suite Platinum 6.9.7.100. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации RegRun Security Suite Platinum 6.9.7.100 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать RegRun Security Suite Platinum 6.9.7.100 торент.