Lightning PDF Professional 7.0.1370.0

Lightning PDF Professional 7.0.1370.0

Молния PDF Professional - Проф программа для работы с PDF документами. С ее поддержкою вы можете просматривать, редактировать и конвертировать PDF файлы. Молния PDF Professional проста в использовании, действенная, прыткая и владеет великим количеством нужных способностей.

Некие возможности:
• Творение и редактирование PDFдокументов;
• Конвертировать PDF в Word;
• Творить новейшие и вполне настраиваемые формы PDF;
• Управление документами;
• Преобразовывать PDF документы в JPG, GIF, TIF и т.д;
• Отправка PDF по электронной почте;
• Редактирование текста - вырезать, копировать, вставлять, изменять объем текста и изображения;
• Графические приборы редактирования - добавить изображения, геометрические фигуры, кривые Безье и почти все иное;
• Прибавлять примечания, водяные знаки, комменты и штампы;
• Творение защищенных паролем PDF файлы для ограниченного доступа. Установить пароль на печать, редактирование и тд;
• Сопоставимость с Adobe Acrobat либо Acrobat Reader, все программы Microsoft Office, также поддержка javascript.

Молния PDF Professional полный PDF кандидатура Adobe Acrobat. Молния PDF Professional поможет вам просто творить, конвертировать и редактировать PDF-файлы - и почти все иное. Создайте обычные PDF файлов в один клик. Творение PDF-файлов используйте One-Click средства для творения интегрирован с Microsoft Office, создать оптимизированный PDF файлы из хоть какого прибавления Windows, и просто творить 100% обычные PDF файлы, которые мoжнo открыть через хоть какой PDF созерцателя.

Сборка и комбинат PDF-файлов Творение единичного PDF файлов из документов Word, PowerPoint презентаций, Excel таблиц и иных PDF файлы, графику, изображения, и почти все иное. Для еще наиболее комфортного просмотра, соединять несколько документов и типов документов в единичный PDF файл. Touch-до текста Прибавление, изменение и удаление текста конкретно на PDF-файлы. С Молния PDF Professional, вам не необходимы начальные файлы, чтоб поправить опечатки, удалите текст и форматирование абзацев. Вставьте и Enhance Images Добавить изображения и вставляйте графику конкретно в PDF-файл либо применять интегрированные приборы изображение изменять объем, перемещать, улучшить и устранять имеющиеся графики. Рисование и разметки не наиболее разметки картонных документов!

С поддержкою пера, круг, коробки и иные приборы разметки живо и просто комменты конкретно на PDF-файлы. Sticky Notes, которые остаются просто добавить цифровые заметки к PDF-файлы, так что ваши получатели постоянно получают свои комменты!Закладки и гиперссылки Творение интерактивных PDF файлов с Молния PDF. Перейти к хоть какой страничке вашего PDF с закладками, либо открытые наружные веб-страницы с PDF гиперссылки. Водяные знаки и марки Применить свои собственные водяные знаки и печати на документах. Удостоверьтесь, что получатели знать, является ли информация, содержащаяся в вашем PDF является конфиденциальной, проекта, либо для обзора. Безопасные PDF-файлов Не дозволяйте чувствительной падение инфы в чужие руки!Используйте пароли и цифровые сертификаты для обеспечения целостности документа и даже ограничивать PDF функций, таковых как копирование, печать и редактирование.

Творение и преображение PDF-файлов:
· Творение PDF файлов с поддержкою настраиваемых характеристик выходных
· Соединение нескольких файлов в единичный документ PDF
· Один клик творения PDF из Microsoft Office
· Преображение PDF файлов обратно в полном объеме документы в формате
· 100% обычной - открытые файлы во всяком PDF Viewer

Редактирование и повышения PDF-файлов:
· Выберите, прибавлять, редактировать и устранять текст и изображения
· Поправить оплошности, поменять шрифты, стили и цвета
· Добавить водяные знаки, верхние и нижние колонтитулы
· Вставьте, устранять, вертеть и отрезать PDF страничек
· Добавить интерактивных функций, таковых как ссылки и закладки

Комментарий & Безопасный PDF-файлов:
· Добавить обратной связи с PDF файлов, таковых как картонный документ
· Добавить заметки и штампов на ваш PDF-файлы
· Выделите текст, живописать фигуры и подчеркивать текст
· Защитите ваши PDF-файлы с сильным 128-битным шифрованием
· Защитите собственный PDF-файлов с паролей и цифровых сертификатов

Информация о програмке
Имя: Молния PDF Professional
Версия: 7.0.1370.0
Дата выхода: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: Британский
Лечение: ключевые
Объем: 314 Mb

cкачать /cкачать Молния PDF Professional 7.0.1370.0:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Lightning PDF Professional 7.0.1370.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Lightning PDF Professional 7.0.1370.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Lightning PDF Professional 7.0.1370.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Lightning PDF Professional 7.0.1370.0 торент.