Magic DVD Ripper 7.1.0

Magic DVD Ripper 7.1.0

Обычная программа для конвертирования DVD в знаменитые форматы SVCD, VCD либо AVI. В процессе конвертирования DVD в выбранный формат вы сможете установить ценность процесса, ежели желаете параллельно исполнять иные события на компе. Magic DVD Ripper дозволяет найти главные нужные опции выходного и начального файлов: субтитры, язык, формат выходного файла, его имя, свойства разбивки. Вы сможете выбрать один из предложенных размеров файла, в зависимости от того, на CD какого размера будет записан приобретенный файл.

Magic DVD Ripper чрезвычайно легкий и сильный DVD копирования программного обеспечения, которое может конвертировать DVD в VCD, SVCD, AVI(DivX), WMV, док и PSP форматы либо резервного копирования DVD на твердый диск без утраты свойства. Вы сможете наслаждаться ними в хоть какое время без дисков DVD либо записать их на порожней DVD либо CD диски, используя программное обеспечение для записи. Он может копировать защищенный DVD на твердый диск с 4 доп режима(диск вполне, главной кинофильм, разделение DVD-9 в DVD-5 файлы). С оптимизирована для процессоров Intel, Magic DVD Ripper обеспечивает прыткую скорость копирования и великолепным качеством.

По сопоставлению с соперниками, Magic DVD Ripper имеет и функция преображения и функция резервного копирования в сочетании с наиболее прыткой скоростью. В то время как иные программы могут оказаться не в состоянии сорвать некий предопределенной DVD-дисков либо выход UNSYNC audio /видео, Magic DVD Ripper практически постоянно функциями непревзойденно. Он поддерживает пакетное преображение и имеет много характеристик, которые мoжнo настроить. И это автоматом обнаруживать DVD-ROM и выберите подходящие опции для новенького, так что вы сможете начать работу с одним щелчком мыши.

Главные свойства Magic DVD Ripper:
* Преображение DVD в Xvid, DivX и иные форматы AVI
* Преображение DVD в WMV
* Конвертировать DVD в MP4(для iPod, iPad, PSP, PS3 телефон либо иное MP4-плеер)
* Преображение DVD в MPEG2
* Преображение DVD в MP3
* Конвертировать DVD в VCD либо SVCD
* Копирование DVD кинофильма на твердый диск без утраты свойства
* Удалить все ограничения DVD(CSS, Region, RCE, Sony ARccOS, PuppetLock)
* Автоматическое обновление расшифровки файлов для охраны DVD-дисков
* Копирование лишь главного кинофильма либо поделить DVD-9 в 2 DVD-5
* Сжатие DVD, чтоб поместиться на диск 47 ГБ
* Чрезвычайно обычная в использовании, всего одним кликом
* Высочайшая скорость копирования и хорошим качеством изображения

Что новейшего в Magic DVD Ripper v7.1.0
* Поддержка нескольких изданиях "The Devil Inside", "A Thousand Words", "Призрачный гонщик: Дух мести», «Джефф, живущий дома», «Благие дела», «Миссия невыполнима: Протокол Фантом", " Twilight Saga: Breaking Dawn "," Footloose "," Пираты Карибского моря: На странноватых берегах "," Хьюго "," Young Adult "," Cowboys & Aliens "," Паранормальное явление 3 "," Три мушкетера "," Super 8 "и т.д.
* Добавить "Deinterlace Mode" и "Resize Mode" в шифровке модуля Convert, которые могут улучшить качество издаваемой продукции много.
* Добавить новейшую функцию "DVD Report", юзеры могут быть комфортно представить в DVD неувязка для нас.
* Добавить новейшую функцию "Проверить наличие новейшей версии", юзеры могут комфортно знать, есть ли новенькая версия.
* Добавить новейшие профили для PS Vita, WDTV, Nook Color, IPad 3.
* Добавить несколько горячих кнопок.
* Добавить патчи для нескольких изданий "A Thousand Words", "Хижина в лесу", "Марвел Мстители", "Сейф", "Голодные игры", "диктатор", "Титаник(2012 выпуска)", "Кэти Перри: Part Of Me" в установочном файле.
* Добавить новейшие профили для Sansa View, Google Nexus 7 Samsung Galary, Android устройства
* Иные незначимые обновления

Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: Британский
Активация: Keygen-BRD
Объем: 5.43 MB

cкачать /cкачать Magic DVD Ripper 7.1.0
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Magic DVD Ripper 7.1.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Magic DVD Ripper 7.1.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Magic DVD Ripper 7.1.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Magic DVD Ripper 7.1.0 торент.