The Testament of Sherlock Holmes (2012/XBOX360/PAL/ENG)


Дата выхода: 2012
Стиль: Adventure / 3D / 3rd Person
Платформа: XBOX360
Разраб: Frogwares Game Development Studio
Издатель: Focus Home Interactive

Тип издания: лицензия
Регион: PAL
Прошивка: LT+3.0(XGD3 / 14719)
Интерфейс: Британский(ENG)
Объем: 7.35 GB

Официальный сайт:
Специально для посетителей Download-pc.ru

Российский сайт:
Специально для посетителей Download-pc.ru

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание:
События в The Testament of Sherlock Holmes развернутся в 1898 году в Лондоне. По сюжету, Шерлок Холмс становится подозреваемым номер один в серии звучных правонарушений. Он не способен доказать свою невиновность, потому что все улики против него, и Холмс стремительно утрачивает доверие Лондона. Даже его лучший друг доктор Ватсон начинает колебаться в невиновности известного сыщика. В The Testament of Sherlock Holmes игроков ожидает запутанный сюжет, трудные головоломки и невозможные расследования. Вы будете вести допросы и собирать улики, также применять все навыки большого сыщика, чтоб доказать невиновность Холмса и выйти на след истинных законопреступников.

Возможности:
- Остросюжетная детективная история, в какой Холмс опять столкнется со своим самым опасным недругом — доктором Мориарти.
- Тесты для подлинных ценителей жанра — 10-ки с ревностью хранимых загадок и замысловатых головоломок.
- Множество колоритных персонажей, любой из которых может обладать неоценимой информацией; свобода события при проведении расследования.
- Система управления, учитывающая все возможности идущих в ногу со временем консолей, но при всем этом комфортная и при игре на компе.
- Игра сотворена на базе современного графического движка, позволившего воплотить на экране трудные сцены с высочайшей ступенью детализации.








cкачать The Testament of Sherlock Holmes(2012/XBOX360/PAL/ENG)
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать The Testament of Sherlock Holmes (2012/XBOX360/PAL/ENG) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, The Testament of Sherlock Holmes (2012/XBOX360/PAL/ENG) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры The Testament of Sherlock Holmes (2012/XBOX360/PAL/ENG) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для The Testament of Sherlock Holmes (2012/XBOX360/PAL/ENG). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию The Testament of Sherlock Holmes (2012/XBOX360/PAL/ENG) , используя поиск.