Pro Evolution Soccer 2013 (2012/MULTI6/RUS)


Дата выхода: 2012
Стиль: Sport(Soccer)/ 3D
Платформа: PC
Разраб: Konami
Издатель: Konami
Издатель в Рф: 1С-СофтКлаб

Тип издания: лицензия
Активация: Временно Отсутствует
Интерфейс: Российский(RUS), Британский(ENG), Арабский(ARB), Турецкий(TR), Нидерландский(NL),...
Объем: 5.76 GB

Официальный сайт:
Специально для посетителей Download-pc.ru

Российский сайт:
Специально для посетителей Download-pc.ru

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание:
Pro Evolution Soccer 2013 – продолжение известной серии симуляторов футбола от японской компании Konami. Игра предложит полную свободу контроля над мячом, вполне ручные пассы и удары, пониженную скорость дриблинга, больше контроля над вратарями, также улучшенный искусственные интеллект.

Возможности:
Полный контроль, вольный стиль, высокое качество

Новейший выпуск знаменитого симулятора футбола сотворен с учетом пожеланий и предложений поклонников серии. PES 13 предоставляет свободу в выборе стиля игры, полный контроль над мячом при ударах по воротам, скрупулезно воссоздает особенность звезд футбола — от аспектов мимики до фирменных приемов. Таковым образом, три основные возможности PES 13 — это PES FullControl, Player ID и ProActive AI.

PES FullControl обеспечивает полную свободу перемещения по виртуальному футбольному полю, возможность варьировать стиль первого касания и «вручную» править передачей мяча и ударами по воротам. Не считая того, усовершенствован дриблинг, сейчас его темп больше подходит реальному. При поддержки всего пары клавиш мoжнo изменять скорость ведения мяча, пробрасывать его мимо конкурента и подхватывать опять, накрывать корпусом, пока товарищи по команде не раскроются для паса. Настолько же полный контроль обеспечивается и при охране.

Player ID отвечает за поведение воссозданных в игре звезд футбола: они полностью и вполне копируют собственных настоящих прототипов. В общей трудности в PES 13 представлены виртуальные двойники пятидесяти лучших футболистов мира, в числе которых Криштиану Роналду, ставший личиком новейшего сезона PES.

ProActive AI дает гарантию реалистичность происходящего на виртуальном футбольном поле. А именно, благодаря улучшенному искусственному интеллекту и новейшей анимации голкиперы еще адекватнее, чем ранее, реагируют на ситуацию у ворот, а полевые игроки живо принимают тактически верные решения и лучше держат защиту.

Приятное пособие. Тренировочные сессии — одна из более знаменитых сочиняющих серии PES — выведены на отменно новейший уровень. Серия «обучалок» поможет разобраться с проведением прытких пасов, с ручным управлением ударами по мячу, также дозволит отточить мастерство взаимодействия с футболистами, не обладающими мячом, и потренироваться обыгрывать вратаря.
Жить футболом. Знаменитые режимы «Мастер-лига»(Master League), «Стань легендой»(Become a Legend)и «Сетевая мастер-лига»(Master League online), объединенные еще в PES 2012 под заголовком «Футбол как стиль жизни»(Football Life), претерпели значительные конфигурации и пополнились новенькими способностями для развития клуба. А именно, сейчас мoжнo зарабатывать средства на то, чтоб подписать договор с конкретным тренером, который способен ликвидировать беспомощности команды. Куда более прозрачными, чем ранее, стали трансферы, а предпосылки прекращения переговоров — более явными.
Быть на связи. В режиме «Сетевая мастер-лига» введена новенькая система классификации, получившая имя Rival Ranking. Аспектом для распределения игроков служит сходный уровень, в то время как общества формируются по городкам(всего их 240), в таблице же отображается, кто из местных соучастников находится в сети. Игроки могут творить лиги, обмениваться известиями и вызывать друг дружку на состязания.

Запросы к системе:
Processor: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz or equivalent AMD processor
Video Card: Nvidia Geforce 6300 or ATI Radeon x1200 or Intel HD graphics 3000
Memory: 1 GB or more
OS: XP, Vista and Windows 7
Additional Info SOUND: Any sound card which supports DirectX 9.0
RESOLUTION: 800×600 or more








cкачать Pro Evolution Soccer 2013(2012/MULTI6/RUS)
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Pro Evolution Soccer 2013 (2012/MULTI6/RUS) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Pro Evolution Soccer 2013 (2012/MULTI6/RUS) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Pro Evolution Soccer 2013 (2012/MULTI6/RUS) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Pro Evolution Soccer 2013 (2012/MULTI6/RUS). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Pro Evolution Soccer 2013 (2012/MULTI6/RUS) , используя поиск.