Diabolik: Один против мафии (2008/RUS/RePack)

Diabolik: Один против мафии (2008/RUS/RePack)

Имя: Diabolik: Один против мафии / Diabolik: The Original Sin
Жанры: Adventure / Stealth / 3D / 3rd Person
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Российский
Дата выхода: 2008
Разраб: Artematica Entertainment
Издатель: Black Bean Games
Тип издания: RePack
Активация: Вшита
Формат файла:.iso
Платформа: PC
Объем файла: 1.03 Gb(+3% для возобновления)

Описание:
Это блещущий образчик редкого в заключительные годы жанра stealth-adventure, вобравший в себя все обязательные атрибуты голливудского бестселлера - головокружительные трюки и погони на драгоценных карах, зрелищные драки и кражи с применением ультрасовременной техники. Выдержанная в безукоризненном стиле комиксов о разведчиках и дерзостных правонарушениях, игра соединяет в себе динамику поединков и напряженные мгновения затишья, когда герой крадется невидимой тенью за спинами ничего не подозревающих недругов. Обмысленный до мелочей сюжет развивается абсолютно непредсказуемым образом, привлекая вслед за собой и заполняя игру жизнью и реалистичностью.
Безызвестный телефонный звонок спровоцировал экстренную остановку поезда, перевозившего ценный груз. Безызвестный сказал о трагедии, произошедшей на маршрутах... Спустя пару минут стало светло, что совершено дерзостное и искрометно спланированное ограбление. Инспектор милиции растерянно поведал журналистам, что из оберегаемого контейнера украли лишь малоизвестную картину, не имеющую великий ценности. Власти присутствовали в замешательстве, и лишь один человек знал, что случилось на самом деле... Несколько дней назад была похищена ЕГО любовь - женщина по имени Ева. Великий шеф криминального мира - всесильный Барон - отдал приказ выкрасть картину из поезда, грозя расправиться с пленницей. У НЕГО просто не оставалось выбора... Акция прошла как по маслу, без непредвиденных осложнений, желая вагон и оберегали полицейские. Но обещаниям высвободить Еву, как полотно будет доставлено заказчику, окончательно, нельзя было веровать. Потому ОН прикрепил к картинной раме крошечный маячок, который обязан был вывести к месту, где прячут даму. Но скоро сигнал исчез...

Запросы к системе:
Операционная система: Microsoft Windows XP SP2 / Vista
Процессор: Pentium 4 / Athlon XP 2.4 ГГц
ОЗУ: 1 ГБ
Видеокарта: 3D-ускоритель с 256 МБ памяти
Аудиокарта: DirectX 9.0c - совместимая Звуковая Карта
Свободное место на твердом диске: 2 ГБ

Возможности RePacka:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано.
Инсталляция через виртуальный CD/DVD-ROM.
Пуск с ярлыка на десктопе.
Инсталляция доп ПО(DirectX, Visual C++)
RePack by R.G.Element Arts








cкачать Diabolik: Один против мафии(2008/RUS/RePack)
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Diabolik: Один против мафии (2008/RUS/RePack) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Diabolik: Один против мафии (2008/RUS/RePack) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Diabolik: Один против мафии (2008/RUS/RePack) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Diabolik: Один против мафии (2008/RUS/RePack). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Diabolik: Один против мафии (2008/RUS/RePack) , используя поиск.