SDL Passolo 2011 v11.7 SP7 + Delphi Patch v11.7

SDL Passolo 2011 v11.7 SP7 + Delphi Patch v11.7

SDL Passolo - Шаблонный редактор ресурсов хоть какого формата, с расширенными способностями, тонкими опциями и интегрированной проверкой орфографии.
SDL Passolo - cамая сильная утилита по переводу программ на разные языки мира. Осмысливает множество форматов, распознаёт тип языка. Шаблонный редактор ресурсов с расширенными способностями, созданный для локализации ПО. SDL Passolo имеет зрительный редактор разговоров с целым рядом комфортных приборов форматирования, поддерживает работу фактически с хоть какими ресурсами, имеет множество тонких опций, опцию пакетной обработки, также встроенную систему проверки орфографии.

Программа SDL Passolo может посодействовать переводчику сэкономить уйму сил и времени при локализациях программ. Это из-за того, что в програмке предусмотрена функция автоматического перевода и проверки переведённого текста на большая часть обычных ошибок. Функция автоматического перевода исполняется при наличии определённых словарей, которых существует множество в вебе, в том числе и от компании Microsoft. Ежели вас уже готовые словари не устраивают, то их мoжнo творить самому. Довольно один разов перевести какую-нибудь програмку и экспортировать перечень перевода в словарь. И в последующем этот словарь мoжнo будет подключать при переводе новейших версий программ.

В SDL Passolo чрезвычайно развита зрительная корректировка диалоговых окон в переводимых програмках. Довольно будет сказать, что она не намного уступает редактированию форм в Microsoft Visual Studio.Net. Ежели вы скажете, что и в Resource Hacker превосходная корректировка разговоров, то означает вы не видели Passolo. На этом перечень плюсов Passolo не ограничивается.

Операционная система: Windows ® XP/Vista/7
Интерфейс: Британский
Дата выпуска: 2012
Объем: ~ 74.7Mb
Лечение: Находится(патч)

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа SDL Passolo 2011 v11.7 SP7 + Delphi Patch v11.7 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью SDL Passolo 2011 v11.7 SP7 + Delphi Patch v11.7. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации SDL Passolo 2011 v11.7 SP7 + Delphi Patch v11.7 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать SDL Passolo 2011 v11.7 SP7 + Delphi Patch v11.7 торент.