JetBrains dotCover 2.1.471.44

JetBrains dotCover - Программный продукт, созданный для анализа тестового покрытия в коде и дозволяет разрабу выяснить, какая доля кода охвачена тестированием модулей либо тестированием по ходу выполнения. Решение JetBrains dotCover является новеньким добавлением в семействе товаров компании JetBrains для разработки прибавлений на базе технологии. NET. Продукт dotCover дает такие функции, как интеграцию с процедурой тестирования модулей в пакете ReSharper тестов. JetBrains dotCover поддерживает функцию генерации XML-отчетов.

Инструмент dotCover может измерить, какая доля кода покрыта тестами, что дозволяет узреть потенциальные точки сбоя в коде. В отличие от приборов для контроля тестового покрытия, которые поставляются с пакетом Visual Studio, dotCover поддерживает большая часть открытых технологий, таковых как NUnit, XUnit, MSpec, MSTest и т. д. Ежели не употребляется тестирование модулей, то мoжнo применить функции dotCover для анализа прибавления во время выполнения. Во время выполнения прибавления определяется, какие доли кода вызываются и какие остаются нетронутыми в обычных сценариях внедрения.

Для автоматизации тестового покрытия кода мoжнo применять механизм консоли Runner, входящий в состав dotCover - этот механизм дозволяет запускать составляющие dotCover конкретно из скриптов для конструкции прибавлений. Дополнительно инструмент dotCover дозволяет исключать фрагменты кода из тестового покрытия, будь то тестовые конструкции либо что-то иное. При необходимости мoжнo живо указать, какие конкретно участки кода будут охвачены тестированием. Инструмент dotCover показывает все испытания, которые покрывают конкретный фрагмент. Узкая интеграция со средами разработки дозволяет применять код, не переключая приборы не меняя рабочий контекст.

Kомпания по производству программного обеспечения JetBrains представила новейшую версию утилиты для анализа покрытия кода NET.приложений юнит-тестами.

Данный релиз поможет разрабам прытче выяснить ступень охвата их прибавлений тестами модулей. В отличие от предшествующей версии, которая была выпущена в качестве надстройки для пакета ReSharper, новенькая dotCover 20 представляет из себя самостоятельный инструмент для "прогонки" модульных тестов с возможностью помощи знаменитых тест-систем.

Из необыкновенностей dotCover 21 мoжнo выделить последующие:

- Поддержка Visual Studio 2012 RC, включая последующую интеграцию как с финальным релизом Visual Studio 2012 так и с Visual Studio версий 20052008 и 2010

- Наличие фильтров, дозволяющих отсеивать нерелевантный код на базе данных атрибутов

- Поддержка разных сред юнит-тестирования, в числе которых MSTest, MSpec, NUnit и XUnit

Идет отметить, что пакет приборов dotCover 20 описывает, каким тестом покрыт определенный участок кода, маркирует участки с покрытием и без покрытия конкретно в редакторе Visual Studio, также непрерывно поддерживает качество кода NET.приложений благодаря прибору NDepend.

Активация | Рег. код: Находится
Операционная система: 2000/2003/XP/Vista/2008/Win для Windows 7.
Интерфейс: Британский
Объем: 2633 MB

cкачать JetBrains dotCover 2.1.471.44
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа JetBrains dotCover 2.1.471.44 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью JetBrains dotCover 2.1.471.44. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации JetBrains dotCover 2.1.471.44 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать JetBrains dotCover 2.1.471.44 торент.