Mojosoft BusinessCards MX v4.71 ML/RUS + шаблоны 1164 штуки



BusinessCards MX - Программа для творения и проектирования визиток. Просто и живо творите и распечатывайте проф визитки. Интерфейс программы разработан так, чтоб даже у начинающего юзера не было заморочек с обслуживанием программы. Процесс проектирования содержится во вставке готовых доступных в програмке частей таковых, как текст, фигуры, изображения и фон, также случайном их перемещении на разрабатываемом проекте. Программа употребляет шаблоны визиток, которые мoжнo приготовить самому либо применять готовые эталоны визиток.

Эта программа поможет проектировать и напечатать проф визитки. Интерфейс программы был разработан таковым образом, чтоб даже у начинающего юзера не было заморочек с внедрением данной программы. Процесс проектирования содержится во вставке готовых частей доступных в програмке, таковых как фигуры, изображения и фон, также случайном их перемещении на разрабатываемом проекте. Еще одним превосходством программы является возможность сохранения данных о компании либо люди, так что он быть может применен позже при расчете визитную карточку.

Способности программы:
• Работа с форматами JPG, BMP, WMF, PNG, TIFF и иными
• Применение 10-ка эффектов при работе с объектами(тексты, изображения, фон)
• Экспорт проекта в графические файлы PDF, JPG, TIFF, BMP с высочайшим разрешением(300 DPI, 600 DPI)
• Размеры бизнес-карточек: мин - 7040 макс - 10565222 222104?. • Изменение наружного вида интерфейса программы
• Конвертирование и экспорт в CMYK(с профилями ICC)
• Поддержка правосторонних языков(к примеру арабский, иврит)
• Поддержка Юникода
• Возможность распечатывать с 2-ух сторон бумаги(двусторонняя распечатка)
• Многоязычный интерфейс

Возможности:
• операционные JPG, BMP, WMF форматы
• 10-ка эффектов, которые могут быть применены при работе на фото либо на фоне, к примеру: сглаживание, отрицательный, размытие, яркость и иные
• прыткого просмотра печатных
• объем бизнес-карточек: мин макс 70x40105x65
• наружный вид интерфейса быть может изменен

При прибавлении новейших шаблонов, их эскизы при выборе не видны, что очень неловко, поправить это последующим образом:
- Надавить клавишу "Открыть шаблон"
- Выбрать и открыть шаблон
- Надавить клавишу "Назад"
- Надавить клавишу "Вперёд"
- Надавить клавишу "Открыть шаблон"
- Выдаст: ".?Текущий документ изменён Вы желаете записать изменения"
- Надавить "Да"





Дата выпуска: 2012
Версия: 471222222 104. Платформа: Windows 2000 /XP /Vista /Windows 7222222 104. Интерфейс: Multi /Российский
Активация: Keygen-MAZE
Объем: 273 MB

cкачать:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Mojosoft BusinessCards MX v4.71 ML/RUS + шаблоны 1164 штуки была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Mojosoft BusinessCards MX v4.71 ML/RUS + шаблоны 1164 штуки. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Mojosoft BusinessCards MX v4.71 ML/RUS + шаблоны 1164 штуки нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Mojosoft BusinessCards MX v4.71 ML/RUS + шаблоны 1164 штуки торент.