McAfee VirusScan Enterprise v8.8 Patch 2 Retail

McAfee VirusScan Enterprise v8.8 Patch 2 Retail

McAfee VirusScan Enterprise - это высококачественная непробиваемая стенка, черезкоторую не пройдут незамеченными ни один шпион либо троян. McAfee VirusScan Enterprise обеспечивает полную охрану рабочих станций Windows NT/2000/XP и файловых серверов Windows NT/2000/2003 от проникания вирусов, включая обнаружение вирусов при работе с файлами, электронной почты и групповыми прибавлениями, блокирование злобных объектов Java /ActiveX и опасных WEB-ресурсов. Имеет возможность автоматического обновления антивирусных баз, содержит расширенные средства работы в корпоративной сетевойсреде. Продукт содержит и ряд новейших функций.

Программа антивирусной охраны McAfee VirusScan Enterprise исполняет сканирование сети и сетевого оборудования по расписанию, по запросу юзера, способна обнаруживать и обезвреживать вирусы-трояны и так именуемые "сетевые черви". Не считая того, системные админы получают возможность присваивать програмкам и действиям ту либо иную ступень приоритетности, в согласовании с которой они и будут сканироватьсяантивирусом. Таковым образом, возникает возможность серьезно экономить ресурсы корпоративных сетей, разумно распределив мощности меж действиями различной ступени риска. К примеру, электронная почта, работа браузеров и офисных прибавлений нуждается в неизменной охране, в то время как резервное копирование не нуждается в пристальной и неизменной опеке антивируса.

VirusScan Enterprise дает ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ, КОМПАКТНУЮ, БЫСТРУЮ, МОБИЛЬНУЮ иТОЧНУЮ программную архитектуру, образцово пригодную для малого бизнеса и больших компаний. Поддерживая все распространенные платформы, VirusScan просто встраивается в хоть какое сетевое свита.

Максимальную охрану от вредных программ.
Оберегает ваши системы и файлы от вирусов, шпионских программ, червяков, троянов и иных рисков. Обнаруживает и устраняет вредные программы и дозволяет вам просто настраивать политики для управленияобъектами, находящимися в карантине.

Превентивная охрана от атак.
Сканирование в режиме настоящего времени обеспечивает охрану всех ваших систем, включая удаленные объекты, от знаменитых и новейших угроз. VirusScan Enterprise также обеспечивает охрану от средств применения уязвимостей прибавлений Microsoft, вызывающих переполнение буфера.

Простоту и централизованное управление.
Платформа McAfee ePolicy Orchestrator(EPO)представляет из себя централизованную консоль управления для развертывания политик, управления извещениями о нарушениях политик сохранности и для просмотра автоматизированных отчетов.

Незначимое воздействие на работу системы.
Новенькая версия VirusScan Enterprise 2011 г. была переработана с целью повышения производительности, начиная от пуска до сканирования по просьбе и при доступе. Испытания, сделанные самостоятельными организациями, подтвердили лучшую в отрасли производительность, которая в 2-4 раза превосходит производительность соперничающих товаров.

Укрепление сохранности благодаря McAfee Global Threat Intelligence.
McAfee Global Threat Intelligence(GTI)- это комплексная «облачная» служба сбора сведений о опасностях. Уже встроенная в продукты сохранности McAfee, она круглые сутки работает в настоящем времени, чтоб защитить клиентов от киберугроз по всем фронтам, включая файлы, Веб, известия и сеть. McAfee GTI дает самый широкий спектр данных о опасностях, более надежную корреляцию данных и более комплексную в отрасли интеграцию товаров. Сеть GTI компании McAfee дозволяет поддерживаемым продуктам расценивать опасности в настоящем времени по нескольким фронтам, что ускоряет процесс выявления угроз и улучшает коэффициент перехвата. VirusScan Enterprise употребляет службу оценки репутаций файлов McAfee GTI для обнаружения сомнительных файлов до того, как в обязательном порядке будет выявлено, что они переносят вредное содержимое.

McAfee VirusScan Enterprise соединяет в себе антивирус, антишпион, брандмауэр, и вторжение технологий обслуживания, чтоб приостановить и удалить вредные программы. Он также расширяет охват новейших угроз сохранности и понижает стоимость реагирования на вспышки с низким действия индустрии на производительность системы.

С компании VirusScan, вы получите:

Наибольшая охрана от вредных программ - Гарантии вашей системы и файлов от вирусов, шпионских программ, червяков, троянских программ и иных угроз сохранности. Он обнаруживает и устраняет вредные программы, также дозволяет просто настраивать политики для управления изолированных частей.

Проактивная охрана от атак - Сканирование в настоящем времени дает гарантию, что все ваши системы, в том числе удаленных местах, защищенных от имеющихся и возникающих угроз. VirusScan Enterprise также обеспечивает охрану от переполнения буфера подвиги, что цель уязвимостей в прибавлениях Microsoft.

Легкий, централизованное управление - McAfee ePolicy Orchestrator(EPO)платформы является централизованная консоль управления для развертывания политик, правящий извещения сохранности и просмотра автоматизированных отчетов.

Малое воздействие на производительность - Новое в 2011 году, VirusScan Enterprise была переработана для повышения производительности, от пуска до по просьбе и по доступу сканирования. Самостоятельные испытания демонстрируют лучшую в отрасли производительность в два-четыре раза прытче, чем у соперников.

Это малые требования к системе. Фактические требования могут изменяться в зависимости от нрава вашей среды. 64-разрядная операционная система помощи доступна для неких технологий.

* Workstations
О Windows 7 Embedded либо
о Windows Vista
О Windows XP Home, Professional, Embedded(WEPOS), Tablet PC
О Windows 2000 Professional с пакетом обновления 2(SP2)либо выше
* Сервер
О Windows 2008 Server, HyperV, Core, Datacenter, Storage Server, Cluster Server, Small Business Server,
О Windows 2003 Server, Storage Server, Cluster Server, Datacenter, Small Business Server,
О Windows 2000 Server, Advanced Server, Small Business Server,
о VMware ESX, ESXi
о Citrix XenDesktop и XenServer

ОС: WinAll
Язык: Мульти /русский

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа McAfee VirusScan Enterprise v8.8 Patch 2 Retail была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью McAfee VirusScan Enterprise v8.8 Patch 2 Retail. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации McAfee VirusScan Enterprise v8.8 Patch 2 Retail нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать McAfee VirusScan Enterprise v8.8 Patch 2 Retail торент.