Mass Effect III: Leviathan v.1.3.5 (2012/RUS/ENG/Repack)


Дата выхода: 2012
Стиль: Action(Shooter), RPG, 3D, 3rd Person
Платформа: PC
Издатель: Electronic Arts

Тип издания: RePack
Версия игры: 1.3.5427.46
Активация: Вшито
Интерфейс: Российский, Британский
Язык озвучки: Британский
Объем: 9.04 GB

Описание игры: На черных окраинах космоса прячется нечто, способное уничтожить даже Жнеца. Капитану придется раскрыть самый сокровенный секрет галактики, пока Жнецы не убили его навсегда.
В Mass Effect III: Leviathan находится официальное добавление "Левиафан" которое подробнее ведает о событиях Mass Effect 3 - тут вас ожидают новейшие персонажи, орудие и улучшения, также захватывающая история!
Странствуйте по галактике, распутывая неясную историю Жнецов, чтоб отыскать Левиафана. Нет никакой войны. Есть только сбор урожая.

Возможности игры:
- Обмысленный нелинейный сюжет: умопомрачительная сага с обилием концовок, зависящих от вашего выбора и принятых во время игры решений.
- Широкая вселенная: вам предстоит биться во обилье миров по всей галактике, копить силы, собирать союзников и, в конце концов, отбить Землю у недруга.
- Громадные и опасные соперники: вступайте в бой с громадными чудовищами и маленькими, но очень разумными и проворными тварями, которые принудят вас попотеть.
- Откройте возможность улучшить собственный арсенал: прибавляйте новейшие прицелы, рукояти, стволы и множество иных неповторимых аксессуаров, которые сделают орудие еще эффективней. Каждый вид орудия наносит собственный вид повреждений и владеет неповторимой визуализацией выстрела.
- Вы сможете сеять погибель издалека, либо сойтись с недругом в ближнем бою: избирайте свою стратегию. Громадный выбор орудия, возможностей и снаряжения дозволят биться с недругом комфортным для вас методом.

Возможности Repacka:
* Ничего не вырезано
* Ничего не перекодировано
* Версия игры: 1.3.5427.46
* Время инсталляции: 35 мин.
* DLC:
- N7 Collector's Edition(Чтоб активировать орудие, нажмите F12)
- From Ashes
- Extended Cut
- Firefight Pack
- Leviathan
Создатель репака: R.G. Shift

Инсталляция:
1. Запустить setup.exe
2. Установить следуя аннотации
3. Играться(пуск с десктопа)

Запросы к системе
- Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц
- Оперативная память: 2 GB
- Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 либо Radeon Х300
- Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на твердом диске: 13 GB








Mass Effect III: Leviathan v.1.3.5(2012/RUS/ENG/Repack)
Специально для посетителей Download-pc.ru


Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru


Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Mass Effect III: Leviathan v.1.3.5 (2012/RUS/ENG/Repack) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Mass Effect III: Leviathan v.1.3.5 (2012/RUS/ENG/Repack) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Mass Effect III: Leviathan v.1.3.5 (2012/RUS/ENG/Repack) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Mass Effect III: Leviathan v.1.3.5 (2012/RUS/ENG/Repack). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Mass Effect III: Leviathan v.1.3.5 (2012/RUS/ENG/Repack) , используя поиск.