Sharpener Pro 3.010 Rev 20903

Sharpener Pro 3.010 Rev 20903

Sharpener Pro - Проф плагин Adobe Photoshop, созданный для опции четкости изображения на цифровых фото. Дозволяет работать с 16-битными изображениями без необходимости их перевода в 8-битные. Область подготовительного просмотра дозволяет вам во время работы созидать, как меняется качество фото в зависимости от примененных эффектов. Плагин работает с Adobe Photoshop, Adobe Photoshop Elements, также с хоть какими графическими редакторами, поддерживающими работу с фильтрами и плагинами Adobe Photoshop. Обеспеченный набор новейших способностей, реализованных в обновленном продукте, дозволяет исполнять громадный диапазон задач - от подготовительной коррекции резкости в файлах RAW, приобретенных с фотокамер, до финального роста резкости с учетом необыкновенностей технологии вывода изображения.

Основным новшеством пакета Sharpener Pro 3 стала фирменная разработка U-Point, которая дозволяет эластично корректировать резкость отдельных участков изображения без внедрения трудных масок и выделений. Разработка контрольных точек, основанная на компонентах U-Point, подсобляет точно настроить уровень резкости в тех участках снимка, которые необходимо выделить особо. Обновленный механизм финальной корректировки резкости дозволяет готовить изображения к выводу фактически на всех устройствах и носителях - на экране мониторов, на струйных принтерах, в полноцветной полиграфии, шелкографии и т.д.

В заключительней версии в первый раз для решений собственного класса реализована программная проверка резкости изображения на экране до вывода на печать тестовых образчиков. Не считая того, в версии 30 возникла интеграция со смарт-объектами пакета Photoshop и поддержка переноса характеристик обработки из 1-го изображения в иное для пакета Aperture. Возможность сохранения и повторного внедрения шаблонов нередко используемых опций, обновленный интерфейс, поддержка Smart Filter в Photoshop CS3 работа с несколькими изображениями сразу.

Ключевые способности:
»Творение четкого и избирательного контроля резкости
»Обновленный механизм финальной корректировки резкости дозволяет готовить изображения к выводу фактически на всех устройствах и носителях - на экране мониторов, на струйных принтерах, в полноцветной полиграфии, шелкографии и т.д.
»Увеличение резкости маленьких деталей и текстур с новейшей структурой, трюком, и местных различий приборов для привлечения внимания к желанным областям изображения
»Подготовительный просмотр результатов на экране перед печатью.
»Сохранение пользовательских опций для получения проф результатов
»Сохранение и регулировка резкости деталей в изображениях без выделения гулов и иных реликвий
»Избирательное внедрение прибора кисти в Adobe Photoshop
»Интеграция Smart-объектов в Adobe Photoshop дозволяет скорректировать резкость после внедрения плагина
»Не взыскателен к ресурсам(Pentium III 1 ГГц, 512 Мб)
»Просмотр результата" до и после "одновременно(с разделением изображения на две доли)
»Удачный пользовательский интерфейс

Запросы к системе
• Microsoft Windows 2000 Windows XP, Windows Vista, Windows 7
• Adobe Photoshop CS2 через CS5(32-разрядные и 64-разрядные совместимы), Adobe Photoshop Elements 6.0 через 80; иными Adobe Photoshop плагинов совместимых прибавлений

Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: Британский
Активация: кейген XFORCE
Объем: 7551 MB

cкачать /cкачать Sharpener Pro 3010 Rev 20903
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Sharpener Pro 3.010 Rev 20903 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Sharpener Pro 3.010 Rev 20903. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Sharpener Pro 3.010 Rev 20903 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Sharpener Pro 3.010 Rev 20903 торент.