Nik Software Viveza 2.009 Rev 20903 (x86/x64)

Nik Software Viveza 2.009 Rev 20903 (x86/x64)

Nik Software Viveza 2 - Это отличный плагин для Adobe Photoshop. Он является самым сильным прибором для выборочного контроля цвета и света в ваших фото. Творение великий фото подразумевает освоение цвета и света. Кормление от запатентованного U точки Nik Software ® компании, новейший Viveza 2 дозволяет фотографам хоть какого уровня квалификации для прыткого повышения их изображения, используя инноваторские приборы, созданные для скорости и эффективности. Отточной селективной улучшения применения U Point Powered контрольных точек, с внесением конфигураций, которые повышают всего изображения, Viveza 2 дозволяет расходовать больше времени съемки фото и навсегда изменит ваши редактировать фото

Самым сильным прибором для выборочного контроля цвета и света в ваших фото.

Viveza 2 приносит целый новейший экономии времени измерение в ваши редактирования изображений. Никаких трудных выделений или масок слоя, чтоб носить васвниз Point, мыши, слайд и вуаля - изображение смотрится прекрасно. На данный момент с ролью глобальных опций, узкая деталь структуры управления, и тень возобновления. Viveza 2 навсегда поменять метод редактирования изображений. Для Adobe ® Photoshop ®, Adobe Photoshop Lightroom ® и Apple ® Aperture ™

Глобальные опции изображения - С глобальной корректировки в Photoshop Lightroom или перед внедрением Viveza для селективного контроля?Сейчас идите прямо к Viveza и использовать любые цвета, света или изображение структуры укрепление масштабе. Даже настраивать уровни & кривые.

Глобальные опции изображения - Сейчас идите прямо к Viveza и использовать любые цвета, света, или изображение структуры укрепление всей с возможностью уточнить хоть какой глобальной перестройки, избирательно используя контрольные точки. Также включает уровни & кривые для еще большего контроля над контрастности и тональность.

Структура Корректировка - расширение или сокращение маленьких деталей изображения для окончательного вид.

Тень Adjustments - Никогда не утрачивайте деталей в тенях опять. Просто вернуть подробности тайны в тени выборочности с контрольной точки или использовать изображение масштабе.

Экономия времени интерфейс, оптимизированный для скорости - U Point технологий в сочетании с действенным интерфейсом и десятками кнопок для масштабирования, подталкивать и поражение, экономит время в рабочий процесс и живо попадает вам возвратиться к съемке.

Интерактивные системы поддержки - информативная, урок Справочная система поможет вам и работает с Viveza 2 в мгновение ока.

Smart Filter Support - Viveza 2 совместим с Adobe Photoshop фильтр Smart, функция, которая дозволяет вам точно настроить усовершенствования уже после того как они были использованы, без прибавления доп слоев.

Выборочный Brush Tool - Выборочный Brush Tool дозволяет вычищать хоть какой свет и цвет изменяется на изображение с поддержкою приборов кисти в Photoshop. Слои и маски создаются автоматом, что дозволяет живо и просто использовать хоть какой фильтр избирательно.

Multi-Image Support - Папарацци могут беречь последовательность и скорость документооборота при работе с Viveza 2 в Adobe Photoshop Lightroom и Apple Aperture. При открытии наиболее чем одно изображение, Viveza 2 покажет "Предыдущий" и "След клавишами для обычного копирования и вставки меж изображениями

Главные свойства:
* Разработка U для четкого и выборочного редактирования фото
* Глобальные опции изображения, включая уровни и кривые, делают Viveza единственным прибором, нужных для роста насыщенности и тональности снимка.
* Управления маленькими деталями.
* Возобновление теней обеспечивает высочайшее качество осветление теней, которые могут применяться или выборочно или ко всему изображению.
* Улучшение контрольных точек, с улучшением взаимодействия, цветопередачи, и точности выбора
* Улучшенния пользовательского интерфейса, в том числе изменение метода управления регуляторами
* Копировать - Вставить дозволяет живо дублировать контрольные точки для наиболее трудного изображения
* Определите ваши любимые регуляторы, чтоб обеспечить наиболее эффективную работу.
* Сопоставимость с 64-разрядной версии операционной системы Windows.
* Интегрированная интерактивная справка и онлайн видео-уроки предоставляют безвозмездное обучение для обеспечения наибольшей эффективности программного обеспечения.

Новое в Viveza 2:.?.?.?.?.?.?
Новейшие средства для работы с уровнями и кривыми
Функции возобновления тени
Улучшено управление маленькими деталями
Повышена точность выделения
Внесены конфигурации в интерфейс
Добавлена поддержка Smart Filter и прибора селективного кисть в.?.?
Photoshop Добавлена поддержка 64-битовых версий Windows,
Возникла возможность работы с несколькими изображениями сразу в Lightroom и Aperture

Платформа:. Windows XP/Vista/7
Интерфейс: британского
Активация: серийник X-Force
Объем: 1754 MB

Download /cкачать Nik Software Viveza 2009 Rev 20903(x86/x64)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Nik Software Viveza 2.009 Rev 20903 (x86/x64) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Nik Software Viveza 2.009 Rev 20903 (x86/x64). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Nik Software Viveza 2.009 Rev 20903 (x86/x64) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Nik Software Viveza 2.009 Rev 20903 (x86/x64) торент.