Nik Software Dfine 2.112 Rev 20903

Nik Software Dfine 2.112 Rev 20903

Dfine - Обновленная версия знаменитого плагина к програмкам Adobe Photoshop, Elements, Lightroom. Обновленный продукт дозволит Вам избавиться от гулов и цветового мусора на цифровых фото. Вначале фактически все цифровые камеры имеют недочет и творят ненужные гулы. Сумма и типы гулов на изображении, обычно, зависят от свойства и типа датчика изображения камеры.

Каждый фотоаппарат имеет свои возможности обработки фото, потому и шум на изображениях, приобретенных при поддержки различных камер, будет различаться. Конкретно потому Dfine имеет систему подключаемых профилей для каждого типа камеры. Эти профили подсобляют наиболее корректно обрабатывать изображения, приобретенные при поддержки того либо другого фотоаппарата, потому что учитывают свойства каждой модели. Даже ежели не использовать профили камеры, Dfine непревзойденно справляется с удалением гула на изображениях.

Новенькая версия(2.Х)плагина различается вполне модифицированным интерфейсом, также наличием запатентованной технологии U Point, которая дозволяет создавать операции с изображением выборочно. У фотографов есть возможность указывать фрагменты, где событие фильтра будет наиболее всего приметно, а юзеры могут раздельно править убавлением цветового и яркостного гула.

Также мoжнo уменьшить шум, основываясь на спектре цветов, и, используя кисти, выделить участок на изображении, который необходимо улучшить. Dfine поддерживает работу с графическими планшетами.

Секрет фильтра содержится в том, что он подсобляет найти источник происхождения реликвий и на базе данной инфы дает варианты решения трудности.

Возможности программы:
- Автоматическое удаление гулов с фото
- Настройка характеристик вручную для наиболее рационального результата
- Подключаемые профили для каждого типа фотокамер
- Неповторимая разработка U Point дозволяющая эластично корректировать отдельные участки изображения
- Инструмент выделения(Selective инструмент), дозволяющий использовать эффект лишь к выделенной области изображения
- Интеграция Smart-объектов в Adobe Photoshop
- Подготовительный просмотр результатов на экране перед печатью
- Сохранение пользовательских опций для получения проф результатов
- Просмотр результата "до и после" сразу(с разделением изображения на две доли)

Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: Британский
Активация: серийный
Объем: 6201 MB

Download /cкачать Nik Software Dfine 2112 Rev 20903
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Nik Software Dfine 2.112 Rev 20903 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Nik Software Dfine 2.112 Rev 20903. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Nik Software Dfine 2.112 Rev 20903 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Nik Software Dfine 2.112 Rev 20903 торент.