Nik Software Color Efex Pro 4.005 REV 20894 (x86/x64)

Nik Software Color Efex Pro 4.005 REV 20894 (x86/x64)

Nik Software Color Efex Pro - Прекрасный плагин для Adobe Photoshop. Это наисильнейший набор фильтров для обработки фото, рекомендуемый хоть какому собственнику цифровой камеры. В состав плагина входит 75 фильтров и 250 эффектов созданных для улучшения фото с поддержкою цветокоррекции, ретуширования и почти всех иных операций. Набор предназначен как для проф дизайнеров, так и для любителей.

Плагин имеет обеспеченный набор фильтров, применяемых для наложения многообразных фотографических эффектов и управляемых пером, обеспечивает природный и интуитивный метод редактирования цифровых фото, а новейший модуль селективного дозволяет фотографам и графическим дизайнерам использовать эффекты фильтра с динамически определяемыми шириной штришка и интенсивностью.

Применение эффектов упрощается за счет способности подготовительного просмотра великих областей изображения. Реализован улучшенный контроль для управления ясными и затененными участками изображения, предусмотрена возможность ограничения области наложения фильтра. Не считая того, Nik Color Efex Pro дозволяет веско повысить производительность обработки серий изображений, потому что хоть какой из фильтров с одними и теми же параметрами быть может сходу использован к группе изображений.

Все это работает чрезвычайно тонко и подсобляет творить истинные великолепные эффекты, необыкновенно ежели вы любите снимать натюрморты, пейзажи и портреты. Сама ступень внедрения каждого фильтра варьируется чрезвычайно эластично, мoжнo регулировать не совсем лишь силу действия, но и яркость, зернистость либо тон. Градационные фильтры мoжнo растягивать по изображению и поворачивать как угодно, что дает возможность отыскать идеальный вариант для пейзажа, не суетясь перед камерой на улице и выбирая фильтры в безмятежной обстановке, сидя за компом.

В новейшей версии плагина возникло множество новейших фильтров, в том числе Film Grain, Film Effect, Glamour Glow, Selective Contrast, High Key, Low Key, Polaroid Transfer, крест баланса. Также представлен новейший интерфейс в стиле плагина DigitalFilmTools с возможностью роста размера окна и возможностью просмотра изображений "до" и "после". Также стоит отметить новейший селективный инструмент, который дозволяет использовать эффект лишь к выделенной области изображения.

Новое в Nik Color Efex Pro:
- Совместимый Смарт Фильтр Color Efex Pro, который дозволит вам возвратиться и "тонко подстроить" изображение даже после того, как эффекты были использованы.
- Новейший, с изменяемым размером, интерфейс дозволит вам просто расположить предпросмотр до и после обработки изображения даже на самых великих мониторах, и живо обратиться к хоть какому спектру неповторимых инструментальных средств для доступа к вашей последовательности исполняемых событий.
- Разработка U очки контрольных точек(Контрольных Точек)сделает обычным выборочное прибавление, изменение и удаление эффекта фильтра. Разработка U Point дает вам настоящий контроль над выборочным применением повышения свойства изображения без требования всех трудных масок, слоев либо выделений.
- Неповторимые фотографические фильтры Селективный Tool(Выборочного Инструментана)дозволяют вам живо и просто настроить хоть какой эффект фильтра в вашем изображении. Слои и маски создаются автоматом, таковым образом вы свободно создаете и экспериментируете со своим изображением.
- Новейшие фильтры: Bleach Bypass, Cross Balance, Film Effects, Film Grain, Glamour Glow, High Key, Low Key, Polaroid Transfer, и тонального Enhancer.

Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: Британский
Активация: Треснувший по vvk20062
Объем: 3906 MB

Download /cкачать Nik Software Color Efex Pro 4005 REV 20894(x86/x64)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Nik Software Color Efex Pro 4.005 REV 20894 (x86/x64) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Nik Software Color Efex Pro 4.005 REV 20894 (x86/x64). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Nik Software Color Efex Pro 4.005 REV 20894 (x86/x64) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Nik Software Color Efex Pro 4.005 REV 20894 (x86/x64) торент.