WinMend System Doctor 1.6.3.0

WinMend System Doctor 1.6.3.0

Защитите вашу систему от угроз, программ-шпионов, маркетинговых ПО, троянов и вирусов. WinMend System Doctor является усовершенствованным центром сохранности Windows. С его новаторским и интеллектуальным движком обнаружения, WinMend System Doctor может отлично выявлять и устранять уязвимости в сохранности самой системы, ее прикладных программ и предотвратить пуск вредных: программ, троянов, вирусов и действий.

WinMend System Doctor является Windows-безопасности на базе совершенствования. С его новаторским и интеллектуальным движком обнаружения, WinMend System Doctor может отлично обнаруживать и устранять уязвимости сохранности в системе, установить уязвимости в посторониих прибавлениях и предотвратить функционирования вредных программ автозагрузки, троянов, вирусов, действий и системы услуг веско улучшать систему сохранности. Она также обеспечивает Экспертный уровень сканирования системы опцию для сканирования возможных угроз сохранности в системе, оберегает систему от проникания шпионских программ, маркетингового ПО, троянов и вирусов, и избавляет опасности системы сохранности.

1. Интеллектуальные Scan Engine
WinMend System Doctor интегрирован с абсолютно новеньким движком сканирования, который может хорошо обнаруживать уязвимости в системе Windows, уязвимости в посторониих прибавлениях и подходящие трудности сохранности, и это может посодействовать юзерам поправить найденые трудности. Это упрощает использование системы юзером, и поможет вам решить трудности сохранности наиболее оперативно и отлично.

2. Неповторимая система сохранности Система рейтинга
WinMend System Doctor может оценить сохранность операционной системы для Вас, чтоб поглядеть состояние сохранности системы наиболее зрительно.

3. Безграничный и доскональный доклад по сохранности
WinMend System Doctor покажет безграничней отчет сохранности извещая все подробности о каждой уязвимости и возможных опасностях сохранности вашей системы, так что вы сможете понять трудности сохранности в системе, и как их ликвидировать с усовершенствованной четкостью.

4. На уровне знатоков Система сканирования
«Эксперт» на уровне системы сканирования, предлагаемые медиком WinMend System. Она сканирует возможных угроз сохранности в системе, таковых, как общие ресурсы, преимущество управления юзеров, удаленное управления и т.д., которые могут быть просто применены вредоносными програмками(либо взломщиками), также может вести Вас через шаги для исправления уязвимостей и ликвидации риска для сохранности в системе.

Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: Британский /Российский
Активация: Keymaker-CORE
Объем: 8.15 MB

Download /cкачать WinMend System Doctor 1.6.3.0
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа WinMend System Doctor 1.6.3.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью WinMend System Doctor 1.6.3.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации WinMend System Doctor 1.6.3.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать WinMend System Doctor 1.6.3.0 торент.