DMDE Professional Edition 2.4.4 Retail


DM редактор дисков и возобновление данных - Хорошая программа для поиска, редактированияи возобновления инфы на дисках.

Возможности:
-Просмотр директорий, файлов, возобновление файлов;
-Работа с видами дисков(творение, заливка образов, открытие образов в програмке, клонирование дисков);
-Работа с FAT-, NTFS-дисками с покоробленной файловой системой;
-русский/английский интерфейс;
-Запись на NTFS-диски(копирование, удаление файлов, творение, восстановлениедиректорий);
-Файлы, 4 Гб на NTFS-дисках, 2 Гб на FAT-дисках(просмотр и возобновление);
-Поиск потерянных разделов;
-Автоматический поиск и определение характеристик потерянных либо покоробленных NTFS-, FAT-дисков(особый метод прыткого поиска по всему диску)и творение виртуальных дисков в памяти(обретает диски после различных повреждений разделов диска, повреждений файловой системы, в том числе, ежели уже отчасти произошла запись новейшей инфы);
-Чтение и возобновление сжатых файлов NTFS;
-Поддержка длинноватых и русскоязычных имен файлов

Режимы просмотра /редактирования:
-текстовый/шестнадцатиричный,
-Таблица разделов,
-Загрузочный сектор FAT/FAT32/NTFS,
-Директория файловой системы FAT/FAT32
-Таблица кластеров FAT/FAT32
-Директория файловой системы NTFS(лишь просмотр),
-Файловая запись NTFS MFT записи(лишь просмотр):
-Перечень атрибутов,
-Обычная информация,
-Имя файла,
-Перечень занятых кластеров,
-Расширенные атрибуты.

Professional Edition имеет доп функции для возобновления данных:
-Творение отчетов возобновления данных(включая логи и вычисление контрольных сумм файлов)
-Скрипт обработки ввода-вывода(включая журналирование ошибок ввода-вывода)
-Возобновление доп потоков данных NTFS
-DMA-доступ в DOS(для интерфейса ATA)
-Активационные ключи с привязкой к флеш-дискам для пуска на различных компах
-Доп лицензии для удаленного применения на компах клиентов(без доп функций)
-64-разрядные версии для Windows-x64

[spoiler=English] DMDE является сильным программным обеспечением для поиска данных, редактирования и возобновления на FAT и NTFS диски. Она восстанавливает структуру каталогов в неких трудных вариантах, когда иные программное обеспечение дает кучу файлов с непонятными наименованиями, также может вернуть некие файлы, которые не могут быть возмещены по иным программным обеспечением.

DMDE имеет ряд необыкновенностей безвозмездная(Free Edition), таковых как редактирование дисков, обычное управление разделов(к примеру, просто вернуть раздел), RAID строительных работ, творения вида диска, возобновления отдельных файлов. DMDE платных изданий поддерживает также подать группы и каталог возобновления(может вернуть дерево каталогов)и Professional Edition имеет доп функции для возобновления данных для клиентов.

DMDE поддерживает FAT12/16 FAT32 NTFS, и работает под Windows, 98/ME/2K/XP/Vista/7(GUI и консоль), DOS(консоль), Linux(Terminal).

Методы кропотливый поиск и анализ отлично восстанавливать структуру каталогов и вернуть файлы после неких трудных повреждений диска(такие как формат, неспособность менеджер разделов, и др.). Мoжнo отыскать данные живо и без полной проверки в случае незначимых повреждений файловой системы.

Обычный менеджер разделов, обретает и восстанавливает нечаянно удалили разделы, используя информацию из загрузочных секторов FAT, NTFS, ExFAT, и суперблоках Ext2/3/4 и из их резервных копий. Разметка отображается в форме, комфортной для анализа и коррекции ошибок(оплошности выделены).

Disk Editor совместима с заключительными версиями Windows, также поддерживает автоматическую блокировку громкости во время написания размеру областей. С диском редактор, вы сможете просматривать, редактировать и работать с разными структурами диска(такие как MBR таблиц разделов, FAT и MFT таблицы файлов, загрузочные секторы, каталогов и файлов FAT и NTFS). Кластер карта дозволяет отыскать файл, расположенный на указанный кластер либо сектор.

RAID конструктор для виртуальной реконструкции RAID-0 RAID-1 RAID-4 RAID-5(в том числе задержкой четности), JBOD /составной дисков.

Инфы 100% незапятанной премии предоставляется Softpedia включает в себя творение, запись изображений на диск, клонирования дисков, и поддерживает обработку ошибок ввода /вывода(сбойные сектора).

NTFS утилиты дозволяют копировать, устранять файл, творить, ремонт, удалите каталог обход NTFS драйвер.

DMDE поддерживает национальные имена файлов-образов дисков, великими дисками, великими файлами, великими секторами, сжатые NTFS файлы и иные возможности.

DMDE является портативным чтоб он работал лишь после извлечения.

Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Patch-IOTA
Объем: 552 Мб

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа DMDE Professional Edition 2.4.4 Retail была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью DMDE Professional Edition 2.4.4 Retail. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации DMDE Professional Edition 2.4.4 Retail нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать DMDE Professional Edition 2.4.4 Retail торент.