FlashFXP 4.2.6 Build 1835 Beta

FlashFXP 4.2.6 Build 1835 Beta

FlashFXP - Превосходный FTP-клиент, поддерживающий любые типы соединения, умеющий работать через файрволл и поддерживающий протоколы защищенных соединений SSL /TSL. Прога может импортировать перечни страниц из практически всех извесных FTP-клиентов. Есть удобная функция - список отложенных заданий, которая дозволит возобновить неоконченную загрузку в хоть какое время.

В програмке имется возможность заавтоматизировать загрузки, используя свойства командной строчки. Прога дозволяет творить и организовывать передачу данных не только меж локальным компютером, но и 2-мя удаленными FTP-серверами.

Используя FlashFXP, чрезвычайно уютно творить загрузку файлов, которые расположены в различных папках либо даже на различных FTP-серверах. Все файлы, которые нужно cкачать, мoжнo поместить в очередь. Программа запомнит их размещение, при старте загрузки выполнит соединение с сервером, перейдет в пригодную папку и начнет закачку. Имеет обыкновенной и понятный пользовательский интерфейс с полной поддержкой российского языка.

В данном менеджере имется множество нужных функций, например, грамотное составление верховодил дозволит избавиться от рутинного кликания по кнопочкам "заменить", "пропустить" и т.д. Также в данной програмке юзеру будет комфортна и функция синхронизации каталогов. Находится система фильтров, дозволяющая заавтоматизировать исключения по типам файлов в очереди закачки. В целом, тем, кто более, менее знаком с FTP-клиентами, не составит ни мельчайшего труда разобраться в данной програмке. К тому же программка имеет многоязычный интерфейс, включая поддержкурусского языка.

Главные способности:
- Полная поддержка гигабитных высокоскоростных соединений
- Поддержка MODE Z для потокового сжатия на лету
- Инсталляция лимита на скорость скачивания и закачивания
- Оптимизированное кэширование списков удаленных директорий
- Защищенное соединение(TLS /SSL)
- Поддержка одноразовых паролей
- Усиленное шифрование, применяемое для менеджера страниц, в целях охраны инфы
- Подключение к сайтам, с поддержкою TLS /SSL для доборной сохранности
- Передача данных от сайта к сайту
- Вполне рекурсивные передачи файлов(загрузка, скачивание)
- Кэширование, дозволяющее просматривать в автономном режиме
- Поддержка файрволла
- FTP прокси, HTTP прокси, поддержка Socks 4 и Socks 5(WinGate, WinProxy, MS Proxy и т.д.)
- Полная мультиязычная поддержка
- Обычный и расширенный просмотр
- Расширенный контроль очереди
- График передачи
- Внутренне расписание для передачи и остановки очереди в данное время
- Завышенная функциональность для функции Drag-и-Drop
- Импорт списков страниц из Cute FTP, WS_FTP, FTP Explorer, LeapFTP и Bullet Proof, включая пароли
- Минимизация программы в системный трей
- Прыткое творение резервной копии либо возобновление всех страниц либо опций
- Поиск на удаленных FTP
- Подсчет размера всех файлов в указанной директории

Год: 2012
ОС: Windows ® XP/Vista/7
Язык: Ml /Российский
Лечение: Patch-XenoCoder
Объем: 3.82 Mb

cкачать | Download: FlashFXP 4.2.6 Сборка 1835 Beta

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа FlashFXP 4.2.6 Build 1835 Beta была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью FlashFXP 4.2.6 Build 1835 Beta. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации FlashFXP 4.2.6 Build 1835 Beta нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать FlashFXP 4.2.6 Build 1835 Beta торент.