Runtime GetDataBack for FAT/NTFS 4.30 Rus

Runtime GetDataBack for FAT/NTFS 4.30 Rus

GetDataBack - Сильное средство для возобновления потерянной, удаленной либо покоробленной инфы на вашем твердом диске. Без разницы от того, что вышло с информацией, была ли она удалена, вышло ли физическое повреждение твердого диска либо сбой работающей программы, либо даже низкоуровневое форматирование HDD. GetDataBack, сумеет возвращать все записанные на диск сведения. Программа GetDataBack владеет интуитивно понятным интерфейсом и впечатляющим быстродействием. GetDataBack дозволяет возобновление данных как на том компе, на котором установлена программа, так и на удаленном - к примеру, на любом из компов локальной сети.

Употребляется обычная и безусловно безопасная для файлов, в режиме «только чтение-копирование» 3-х шаговая персонально настраиваемая система возобновления. Работает как с длинноватыми именами, так и с необычными комплектами знаков Unicode, типа японского, китайского, корейского, российского, греческого языков и прочие. GetDataBack отдаёт данные с твердых дисков(IDE, SCSI, SATA), динамических дисков, USB дисков, дискет, образов диска, разделов, Zip /Jaz дисков, CF, Smart Media, SD флэш-карт, USB Flash Drive и дисков iPod.

Эта программа существует в 2-ух версиях - GetDataBack FAT и GetDataBack NTFS, любая из которых работает лишь с упомянутым типом файловой системы. Интерфейс программы - обычный пошаговый "Мастер". На первом шаге вам предстоит выбрать тип возобновления - возобновление удаленных файлов, возобновление данных в итоге форматирования /удаления раздела, возобновление "хаотично затертых" данных. На последующем шаге вы указываете раздел либо область диска для поиска, и GetDataBack приступает к сканированию. Процесс небыстр, потому к плюсам программы стоит отнести возможность сохранения промежных результатов на любом шаге возобновления. Программа покажет вам отысканные ею в указанной области разделы. В конце концов, после выбора раздела, GetDataBack перечислит все отысканные файлы и дозволит вернуть выбранные.

Со последующими типами носителей:
* Твердых дисков(IDE, SCSI, SATA)
* USB дисков
* Firewire дисков
* Разделы
* Динамические диски
* Флоппи-дисководы
* Привод изображения
* Zip /Jaz дисков
* Малогабаритные флэш-карты
* Smart Media карты
* Secure Digital Cards
* USB Flash Drive
* Ставку Диски

Дата выхода: 2012
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: российский
Лечение: вшито
Объем: 41 Мб

cкачать Runtime GetDataBack для FAT /NTFS 430 Rus
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Runtime GetDataBack for FAT/NTFS 4.30 Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Runtime GetDataBack for FAT/NTFS 4.30 Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Runtime GetDataBack for FAT/NTFS 4.30 Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Runtime GetDataBack for FAT/NTFS 4.30 Rus торент.