Icon Craft 4.61

Icon Craft - Программа для работы с иконками и курсорами. С ней вы можете выразить свою творческую натуру и создать ваши собственные необыкновенные иконки и курсоры, преобразовать готовые рисунки в иконки, придать неповторимый вид вашему рабочему столу, настроить изображение различных каталогов.

Icon Craft дозволяет отыскивать и извлекать, редактировать, импортировать и экспортировать иконки и править библиотеками иконок. Icon Craft содержит веское число художественных приборов для творения и редактирования иконок обычных и особых размеров, с глубиной цвета от 1 до 32 бит с альфа-каналом прозрачности. Мoжнo импортировать иконки из рисунков, курсоров, библиотек и даже выполняемых файлов. Icon Craft дозволяет собирать иконки в библиотеки.

Icon Craft дозволяет творить статические и анимированные курсоры. Вы можете преобразовывать анимированные курсоры в GIF формат.

Icon Craft конвертирует BMP, JPEG, GIF, PNG, WMF, WBMP и CUR в иконки Windows. Вы можете прибавлять файлы и папки из Windows Explorer либо иной файловой оболочки, используя Drag-N-Drop, мoжнo делить библиотеки иконок на отдельные иконки. Icon Craft дозволяет вам извлекать иконки из папок и библиотек. Мoжнo обработать много файлов за один разов.

Icon Craft дозволяет конвертировать иконки и курсоры в BMP, WBMP, JPEG, GIF, PNG, ICO, CUR и RC(Resource Compiler)форматы файлов. За один разов мoжнo обработать сходу несколько файлов. Вы можете выбрать иконки, преобразовать их в GIF формат и применять их на ваших Web-страницах.

Icon Craft представляет из себя сильный и обычный в использовании значок создателя для редактирования иконок, поиск, извлечение, творение иконок и курсоров изображения и править библиотеками иконок и изображений перечни.

Значок Творца Icon Craft 461 Вы можете:
-Управление иконки, статические и анимированные курсоры, библиотеки иконок, изображений перечни
-Творение и редактирование гладкие полупрозрачные иконки, статические и анимированные курсоры для Windows XP
-Творить и редактировать иконки обычных и необычных размеров, с глубиной цвета до 32-разрядной True Color
Краска-изображения с градиентные и шахматные заливки
-Творение мультислойных изображений
-Изменение фото с разными эффектами: падающая тень, прозрачность, гладкой, сероватой шкалы, тонирования, вращения, сдвига и отражения
-Импорт и экспорт ICO, ICNS, BMP, JPEG, ANI, CUR, GIF, PNG, TGA, WMF, WBMP, XPM, XBM и Adobe Photoshop PSD форматы изображений
-Работа с Mac OS Leopard 512x512 пикселей иконки
-Управление библиотеками иконок для лучшего и наиболее действенного хранения изображений
-Извлекать иконки из выполняемых файлов Windows, библиотек и файлов анимированных курсора, ZIP и RAR архивами
-cкачать иконки из веб
-Отыскивать иконки в папках
-Изменение значков, содержащиеся снутри выполняемых
-Конвертировать либо внедрения эффектов к нескольким иконок за один разов
-Настраивать вид десктопа и папок, значков

Запросы к системе: ОС Windows 95/98/ME/2000/NT/XP/2003/Vista/7/864 MB RAM, Pentium-300 МГц, 10 Мб на твердом диске, True видеокарты цвета.

Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Keygen-ASA
Объем: 791 Мб

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Icon Craft 4.61 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Icon Craft 4.61. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Icon Craft 4.61 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Icon Craft 4.61 торент.