Afraid of Monsters: Director’s Cut (2005/Eng)


Дата выхода: 2005
Стиль: Action
Разраб: Team Psykskallar
Издатель: Team Psykskallar
Платформа: PC

Тип издания: лицензия
Интерфейс: британский
Язык озвучки: британский
Активация: не требуется
Объем: 373 MB

Описание:
Основной герой - Дэвид Литэрхофф, он самый естественный наркоман, подсевший на болеутоляющие от безызвестной формалистической компании. С недавнего времени наш герой стал созидать галлюцинации, которые появились ему ничем другим, как воплощением его самых ужасных кошмаров. Не выдержав стресса, Дэвид следует в клинику обрашись за поддержкою. Но избавиться от зависимости не так просто, и нашего героя уже в госпитале ставят перед выбором, подсунув в туалете еще одну упаковку таблеток. С этого и начинается наш ужас...
Afraid of Monsters мод в жанре survival horror для Half-Life. И при этом нас с вами ожидает не попросту мод, а его "режиссерская версия"!Что ново в AoM: DC?

Возможности игры:
• Новейшие скины чудовищ(не переделанные модели Half-Life, а нарисованные с нуля модели и текстуры)и орудия.
• Фонарик сейчас работает на батарейках, которые необходимо отыскивать!
• Улучшенные карты в сопоставлении с необычным Afraid of Monsters + вполне новейшие карты.
• 4 концовки и другие методы прохождения.
• Монстры спавнятся рандомно, больше никаких скриптов, недруг будет появляться внезапно для вас!
• Новейший hud, спрайты, текстуры, звуки, модели и анимации.
• И почти все иное...

Cистемные требования:
Система: Windows XP/Vista/7
Процессор: 2,5 Ghz
Память: 1 Gb
Видео-карта: 128 Mb
Твердый диск: 500 Mb

Пуск игры:
1)Устанавливаем игру.
2)Запускаем ярлык на десктопе.
2.1)В случае оплошности при запуске(для Windows 7)ставим сопоставимость с Windows XP SP3 и запускаем игру от имени админа.
2.2)CD-key - все буквы A.
3)В МЕНЮ избираем Change Game, потом Afraid of Monsters: Director's Cut.
4)Наслаждаемся.








Afraid of Monsters: Director's Cut(2005/Eng)
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Afraid of Monsters: Director's Cut (2005/Eng) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Afraid of Monsters: Director's Cut (2005/Eng) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Afraid of Monsters: Director's Cut (2005/Eng) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Afraid of Monsters: Director's Cut (2005/Eng). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Afraid of Monsters: Director's Cut (2005/Eng) , используя поиск.