Master Voyager 2.101

Master Voyager 2.101

Master Voyager умышленно спроектирован для творения защищенных DVD /CD дисков и Флеш карт USB. Программа восоздает защищенные области на носителе и требуется ввести верный пароль для просмотра этих защищенных областей. Защищенный носитель является вполне автономным не те просит никакого специального программного обеспечения, установленного на компе, для чтения носителя. Для охраны данных употребляется метод Advanced Encryption Standard 256 бит. AES является сейчас одним из часто встречающихся в мире методом шифрования данных благодаря скорости и надежности.

Программа имеет интегрированный модуль для записи CD /DVD дисков и поддерживает диски CDR /CDRW /DVD + -R/DVD +-RW. Каждый защищенный носитель включает в себя модуль АвтоПуска(AutoPlay). Нужно только вставить диск в CD привод(либо подсоединить флеш карту к USB порту)и ввести пароль в окошко ввода. Единственное требование иметь операционную систему Windows, Vista/XP/2000/7/8(32 либо 64 бит)и CDROM /USB порт. Защищенный носитель не устанавливает никаких файлов на целевой комп, потому что вполне автономный.

Способности программы:
• Творение защищенных паролем DVD /CD дисков и Флеш карт USB
• Охрана данных делается с поддержкою метода эталон Advanced Encryption Standard 256 бит, отличающегося скорости работы и надежности шифрования
• Каждый защищенный носитель включает в себя модуль АвтоПуска(AutoPlay). Нужно только вставить диск в CD привод(либо подсоединить флеш карту к USB порту)и ввести пароль в окошко ввода
• Программа имеет интегрированный модуль для записи CD /DVD дисков и поддерживает диски CDR /CDRW /DVD + -R/DVD +-RW
• Защищенный носитель не устанавливает никаких файлов на целевой комп, потому что вполне автономный
• Удачный пользовательский интерфейс
• Множество иных способностей и необыкновенностей

Конфигурации в версии 2101:
• Исправлены некие несоответствия в системе драйверов. Сейчас Master Voyager работает на ОС Windows 832-разрядных и 64-разрядных.

Платформа: ОС Windows 8/7/Vista/XP
Интерфейс: Multi /Российский
Активация: Crack-XenoCoder
Объем: 1091 MB

cкачать /cкачать Master Voyager 2101
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Master Voyager 2.101 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Master Voyager 2.101. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Master Voyager 2.101 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Master Voyager 2.101 торент.