SoftColor Server Automata 1.2.0

SoftColor Server Automata 1.2.0

Сервер автоматов - Программа для автоматизированного редактирования изображений. Программа работает в фоновом режиме и для работы ей нужно указать папку, где находятся оригиналы и папку для обработанных фото. Сервер автоматов дозволяет сразу создавать множество операций с начальными изображениями: поправлять цветовой баланс, экспозицию, резкость и контрастность, устранять зашумление, изменять формат, объем и ориентацию, отрезать, выпрямлять и мн. др.

Возможности:

* Server автоматов может создавать безграничное количество разных действий и имеет поддержку файловых логистических операций. Он автоматом загружает новейшие файлы из папки ввод и модифицированные файлы после обработки бережёт в папку вывода, при всем этом сохраняется "девственность" оригиналов.
* Автокоррекция цвета в сервер автоматов базирована на своем методе SoftColor спектрального обнаружения освещения, что дает возможность юзеру в автоматическом либо ручном режиме поправить баланс белоснежного, экспозицию и контрастность за один шаг.
* Server автоматов имеет приборы и фильтры для редактирование изображений: изменение размера, отрезка, поворот, выпрямление, увеличение резкости и прибавление размытия, удаление гула с изображения. Автоматический фильтр для роста резкости изображения за счет найденных контуров объекта.
* Server автоматов имеет обычный и легкий графический интерфейс, не требующий глубочайших знаний британского языка.
* Автокоррекция цвета в сервер автоматов базирована на своем методе SoftColor спектрального обнаружения освещения, что дает возможность юзеру в автоматическом либо в вполне настраиваемом ручном режиме поправить баланс белоснежного, экспозицию и контрастность за один шаг. Автоматический фильтр для роста резкости изображения за счет найденных контуров объекта.
* Server автоматов имеет приборы и фильтры для редактирование изображений: изменение размера, отрезка, поворот, выпрямление, увеличение резкости и прибавление размытия, удаление гула и фиксация начального изображения.
* В сервере автоматов Вы сможете применять посторонние прибавления либо скрипты для обработки изображений в рабочих действиях. Вы сможете импортировать либо экспортировать опции рабочего процесса с поддержкою INI-файла.
* Server автоматов работает как службы Windows, и может работать с несколькими юзерами сразу. Она автоматом собирает все действия обработки изображений в файлы журналов.
* Server автоматов поддерживает обычные профили ICC для управления цветом. Читает несколько цифровых форматов изображений и Camera RAW-форматов.
* Server автоматов бережёт отредактированного изображения в JPEG, TIFF, PNG, BMP и PSD форматах.

Форматы входного файла: JPEG, JPEG2000 TIFF, PSD, PNG, BMP, PGM, PPM, JPEG XR
RAW форматы: DNG. CRW,. CR2. MRW. NEF,. RAF,. ORF. PEF. ОСР. ARW
Поддержка последующих JPEG: RGB, градации сероватого, YCbCr, CMYK, YCbCrK
Поддержка последующих типов TIFF: TIFF(rev.6.0 и Tech.Note № 2 Packbits, JPEG, LZW, CCITT G.3 и G.4 ZIP)с RGB, CMYK, B /W, CIELab
Сервер автоматов правит встроенными EXIF, IPTC и XMP мета-данными.

Форматы выходных файлов: JPEG, TIFF, PNG, PSD, BMP
PSD файлы сохраняются в 2-ух слоях(Уникальная фото /Улучшенное изображение)
Поддержка последующих типов TIFF: TIFF(60 Packbits, JPEG, LZW, CCITT G.3 и G.4 ZIP)с RGB, CMYK, B /W, CIELab
Интегрированные EXIF, IPTC и XMP мета-данные передаются меж входным и выходным изображениями, ежели выходной формат изображения поддерживает интегрированные метаданные.

Год: 2012
ОС: ОС Windows 2000/XP/Vista/Win7
Язык: Британский
Лечение: поочередный(Vovan666)
Объем: 1299 Mb

cкачать SoftColor сервера автоматов 1.2.0:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа SoftColor Server Automata 1.2.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью SoftColor Server Automata 1.2.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации SoftColor Server Automata 1.2.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать SoftColor Server Automata 1.2.0 торент.