Avid Media Composer 6.5.0

Avid Media Composer 6.5.0

Avid Media Composer 6 представляет из себя ни что другое, как громадный инструментарий творения кино и видеопродукции, как для самостоятельных производителей, так и для новичков пост-производства. Программа получила новейший пользовательский интерфейс, 64-битную обработку, стереоскопический 3D рабочий процесс, и новейшую открытую архитектуру, которая взаимодействует с существующими картами аппаратной обработки от таковых производителей как, AJA и Blackmagic Design. Проф видеомонтажеры и продюсеры со всегосвета участвовали в разработке более действенных и комфортных приборов обработки видео, воплощенных в новейшей версии программного обеспечения Media Composer. Новенькая версия превосходит все ожидания!

Еще более действенные и обыкновенные в использовании видеомонтажные приборы. Открытая платформа, которая дозволяет работать с чем угодно и может интегрироваться в хоть какой рабочий процесс. Высочайшая скорость работы и неимение «узких мест». Avid Media Composer 6 воплотил все этипожелания и стал это самым прытким, самым функциональным прибором для видеомонтажа.

[spoiler=Возможности программы:] Открытая платформа дозволит юзерам работать с хоть какими аппаратными решениями и интегрировать её в всякую рабочую среду. Увеличенная производительность избавляет делему "бутылочного горлышка" и дозволяет работать прытче.

Возможности:
Интуитивное, интегрированное в систему Media Composer управление медиаданными. Действенные приборы подрезки. Одношаговая цветокоррекция. Стабилизация изображения. Работа с альфа-каналом в настоящем времени. Обработка 16-битных AVX эффектов. Ни одно другое прибавление не владеет таковым комплектом способностей и сходственной функциональностью, которые дает Media Composer.
- Установка разных форматов на одной тайм-линии
Комбинирование на одной тайм-линии HD, SD, DV, киноформатов и разрешений, также Avid AVR и Meridien JFIF без доп просчета, перекодирования или повторной оцифровки. Редактирование DVCPRO HD и HDV без доп просчета. Многокамерный установка в настоящем времени HD, SD и DV видео. Поддержка 24p. Возможность захвата 24p по IEEE-1394. Avid Media Composer совместим со средой Avid Unity и Avid Interplay.
- Поддержка Sony XDCAM и Panasonic P2
Экономьте свое время!Сейчас в Avid Media Composer вы можете исполнять установка мат-ла с Sony XDCAM и Panasonic P2 без предзахвата. Поддержка Sony XDCAM включает в себя установка копий в низком разрешении, DV и IMX в высочайшем разрешении.
- Кодирование в Avid DNxHD
Ежели вы работаете с HD, тогда вам нужен 1-ый в промышленности кодек HD - Avid DNxHD, который дозволяет сохранить начальное качество HD изображения один к одному при пропускной возможности, сравнимой с SD. Новыйформат Avid DNxHD обеспечивает невозможное качество высокого разрешения и очень экономит объем дискового места, предоставляя возможность работы с проектом в HD меж несколькими рабочими станциями. Скорость потока сочиняет 145 Мбит(при 8-битном видео в 4:2:2)и 220 Мбит(при 10-битном видео в 4:2:2)с разрешениями 720р и 1080p /я.
- 10-битная цветокоррекция в настоящем времени
Avid Media Composer имеет действенные приборы цветокоррекции, основанные натехнологии Avid Symphony. Одним нажатием клавиши мышки вы можете проанализировать цвета и произвести цветокоррекцию сходу всей секвенции.
- Стабилизация изображения с поддержкою функции SteadyGlide
Сейчас вы можете автоматом стабилизировать отснятый материал, который по любым причинам, к примеру, дрожание камеры, стал негодным для применения в проекте. В итоге вы веско сэкономите свои издержки и время на работу.
-FluidMotion
Припомощи FluidFilm вы можете творить эффекты замедленного движения и "подгонки к заполнению"(растянуть до данной длительности)из хоть какого видеоматериала, используя запатентованную технологию пиксельного морфинга. Управление скоростью и положением делается при поддержки ключевых кадров, задающихся на кривой. Также вы можете придать вашему 30i видеоматериалу вид киноматериала 24p при поддержки функции FluidFilm.
- Запись 4х канального звука через микрофон
Запись 4х канальногозвука прямо на тайм-линию, без растраты времени на захват и установка мат-ла. Во время разговора или повествования, вы можете записать на тайм-линию сходу несколько гласов, что веско уменьшит время на озвучку.
- Просмотр видео в полноэкранном режиме через DVI выход
Сейчас вы можете выводить SD и HD материал в полноэкранном режиме на LCD монитор, используя обычный DVI разъем.
- Проф приборы для работы с киноматериалом
В каждуюсистему Media Composer интегрированы функции Avid Film Composer управления метаданными. Захват мат-ла из 24p в 25p в настоящем времени, также автоматическая синхронизация видео и audio источников. Также при работе с киноматериалом доступны доп метаданные такие как: Timecode, KeyKode, DPX, VXF и UNC.
- Отличное управление медиаданными
Прыткая и легкая систематизация, разметка и локализация медиа источников. Перемещение и переименование клипов без потерисвязей, потому что все действия автоматом обновляются. Интуитивно понятные, настраиваемые функции управления медиаданными интегрированы в монтажную среду Avid и разработаны умышленно для работы с громоздкими и трудными проектами.

Возможности новейшей 6 версии
· Увеличенная производительность и скорость работы со трудными проектами благодаря тому, что Media Composer отныне является 64-битным прибавлением.
· Возможность работы как саппаратными решениями Avid, так и продуктами посторониих производителей благодаря технологии Avid Открытое I /O. Сейчас изготовители всего мира могут творить видеоинтерфейсы с поддержкой Media Composer.
· Управление и редактирование стереоскопических проектов с внедрением обеспеченного инвентаря и комплекта рабочих действий.
· Ручное управление всеми функциями цветокоррекции и грейдинга с контрольной панелью Автор цвета.
· Творение многоканальных 5.1-и71-миксов конкретно в Media Composer или их импорт из Pro Tools.
· Расширенные творческие возможности работы со звуком благодаря новеньким функциям и поддержке доп оборудования Pro Tools.
· Более обычное и действенное, но не принципиально новое управление обеспечивается обновленным стильным интерфейсом.
· Нативная поддержка формата ProRes для Mac-( кодирование и декодирование)и Windows-компьютеров(лишь декодирование)обеспечивает простуюинтеграцию в ProRes-процессы.
· Моментальный доступ, отображение и редактирование AVCHD-клипов и RED EPIC-футажей при поддержки AMA.
· Ускорение рабочих действий RGB 4-4-4 с кодеком Avid DNxHD 444 который обеспечивает необыкновенное качество изображения при низких требованиях к полосе пропускания.
· Комфортное приобретение футажей, плагинов и иных частей через сервис Avid Marketplace.
· Доступ к справке и документации конкретно из интерфейсаMedia Composer.
· Доступ ко вложенным данным во время работы с мат-лом XDCAM HD.
· Упрощенная работа с эффектами анимации и усовершенствованный редактор ключевых кадров.
· Добавления Avid FX(Boris RED), Avid DVD и Sorenson Squeeze во всех версиях прибавления.
· Упрощенное унифицированное управление лицензиями.

Проф редакторы и продюсеры, как вы во всем мире разговаривают нам, что вам необходимо для заслуги фуррора. Более эффективноеи обыкновенные в использовании приборы для редактирования видео. Открытая платформа, которая дозволяет работать с все, что вы желаете, и интегрироваться в хоть какой рабочий процесс. Больше мощности для устранения тесных мест, так что вы можете работать прытче, чем когда-либо. Мы слушали. Мы брали нотки. Мы сделали это.
Представляем Media Composer 6-самый прыткий, самый всепригодный инструмент для проф видеомонтажа.

Полная 64-разрядная мощность
Живо становится еще прытче, с 64-разрядные операции, так что дажеПри слой совместно самые трудные эффекты, все будет по-прежнему ощущать себя живой. Опыт плавное воссоздание, прытче производительности рендеринга, и лучшее управление с великим бункеров и проститься со ветхим ограничениям памяти в 32-разрядных операционных систем.

Более высочайшая производительность и 3D-с Avid аппаратных
Для прыткого захвата /редактировать /монитор /Выход рабочих действий, композитор пару СМИ с Nitris DX или Mojo DX видео интерфейс и опытаппаратного ускорения власть, что это 2-ой нет. Сейчас Вы можете даже настроить Nitris DX до 2-ух Avid DNxHD или AVC-Intra чипы для полной поддержки стереоскопического 3D и HD RGB 4-4-4 рабочих действий.

Откройте для бизнеса
Media Composer сейчас вполне открыта благодаря Avid Открытое I /O, так что вы можете работать с вашим выбором Avid audio и видео интерфейс или посторонние видео-интерфейсов, в том числе от AJA, Blackmagic Design, Bluefish444 Matrox, иMOTU. Изготовители могут просто творить подключаемые модули Avid внедрением открытого I /O, чтоб их аппаратной работе с СМИ композитор, значит, что вы будете иметь еще более способностей в дальнейшем.

Гладкий новейший взор и Avid Marketplace
Современный, разумный и сексапильный. Media Composer имеет абсолютно новейший вид, но его знакомый рабочий процесс редактирования остается бывшим. Работайте прытче через интерфейс с вкладками(менее окном кавардак!). Настройка конфигурации окон с рабочими областями. ИнтересноеAvid Marketplace для фондовых кадры, видео и audio функции плагинов, программных и аппаратных средств, учебных материалов, а более прямо из прибавления. Вы даже можете получить доступ инструкций и иных документов, без необходимости рыскать нашем сайте.

Работа с 3D-
Редактирование стереоскопического 3D мат-ла, как живо и просто, как вы делаете со обычным 2D кадры, с полным комплектом новейших функций и действий. Захват, редактирование и управление полном 3Dиз конца в конец рабочего процесса. Сочетайте 2D и стереоскопического 3D клипов на одной тропинке. Не считая того, работать с полной кадр и кадр-совместимых источников, настоящие приборы для редактирования, видео-эффекты и почти все другое.

К практической с живописцем цвета
Ускорение коррекции цвета и сортировки с живописцем цвета. С его высочайшее быстродействие чувство, вы можете сохранить ваши глаза на картинке заместо интерфейса во время внести коррективы. А потому что вы можете настроитьнесколько характеристик сходу, вы резко получить больше скорости и эффективности для завершения трудозатратные задачки живо.

Смешайте в большой звук
Вы желаете, чтоб ваши audio звучать как впечатляющие, как ваше видео смотрится. Сейчас Вы можете записывать, редактировать и перемешивать студийное качество звука в до 71 большого прямо в Media Composer. Малюсенько того, вы можете поделиться смесей с редакторами Pro Tools(внедрение AAF), и даже записывать и контролировать audio, используя множество audio Avidинтерфейсов.

Откройте ни к чему
Вы никогда не понимаете, какие виды СМИ, проектах, и люди будут прибывать на вашем столе или пороге. Вот почему Media Composer дает открытый рабочий процесс, так что вы можете брать на себя все задачки ожидает. Работа с фактически любые медиа форматы, включая ленты и пленки. Захват и контроль с вашим выбором Avid и посторониих интерфейсов. Ускорение редактирования с живописцем поверхностей управления серии. Интеграция в любыепрофессиональный производственный конвейер. Синхронизация проектов с Pro редакторы Приборы внедрением видео Satellite. И брать в автономном режиме онлайн, чтоб симфонии или Avid DS-без переработать работу.

Работа с всех носителей
Файл средств массовой инфы, аналоговые и цифровые ленты, стереоскопического 3D мат-ла, кинофильм - принести его. Media Composer дает широкий диапазон функций, рабочие процессы и варианты, которые дозволяют работать со всеми, от ветхой школы, средств массовой инфы к заключительней камеретехнологий. Испытайте самый прыткий безленточном рабочих действий в отрасли. Захват кадров конкретно с цифровой камеры. Или добавить Avid или посторонние видео-интерфейс для захвата от иных аналоговых или цифровых источников. Не считая того, с поддержкой 4-4-4 HD-RGB цвета и DNxHD 444 вы можете отлично работать, храня при всем этом полное качество цветной детали от начала до конца.

Берите рассказ на передний край
Это не имеет значения, как вы узналидля редактирования-Media Composer следует туда, куда иные уходят прочь, дозволяя работать прытче и таковым образом вы более уютно. По правде, его приборы ACE-сертифицированы. Отрезка клипов и править переходами на лету с внедрением смарт-инструмент(сантим.. разумный инструмент в событии), или исполнять сверхточные правки с внедрением обычных приборов. Сочетайте форматы медиафайлов, частоту кадров, резолюции, и больше в этот же график в настоящем времени без рендеринга(сантим.. перемешивать и соединять в событии). И редактировать HD мат-ла в настоящем времени восвоение качество изображения, внедрение или Avid DNxHD DNxHD 444.

Разработка и пестрят зрительные эффекты
Дайте вашим проектам, проф польские поддержкою прилагаемого и интегрированные сборки и эффекты приборы. Создать симпатичный 2D и 3D композитов, титулы, анимации и эффектов Avid FX(ака Boris RED), сильный набор креативных приборов разработан Boris FX. Добавить зрительного действия, драмы и глубины с обилием интегрированных в 2D и 3D эффекты,Имя прибора, переходов, ключ и эффектов движения и почти все другое. Добавить сосредоточиться и устранения проблем с отслеживанием движения и стабилизации приборов. И расширить свою гамму зрительных эффектов с нашими посторониих партнеров, почти все из которых могут быть приобретены в СМИ композитор от Avid Marketplace.

Цвет верный и классов с точностью
Экономьте время и поддерживать высочайшее качество продукции с вполне встроенным 10-битным комплектом приборов цветокоррекции.Живо и точно подходить цветам от выстрела к выстрелу внедрением NaturalMatch. Получите лучшую точность цветопередачи с поддержкой полного свойства 4-4-4 HD-RGB обработки цветового места. Получить четкий контроль над снимки с анимируемым цветокоррекции. Убыстрить работу с цветом живописец цвет. И погружение в великую гамму обычный в использовании инструмент для уточнения характеристик или получить творческую.

Проэктировать и исполнять
С Avid DVD и Sorenson Squeeze включен, вы можетеСоздатель DVD-дисков и улучшить средства массовой инфы для высокого свойства воссоздания в Вебе или на диске. Создатель проф DVD-диски и Blu-Ray диски, используя Avid DVD, который работает с Windows-системами(включая эмуляцию программного обеспечения на компах Mac). С Sorenson Squeeze, вы можете улучшить контент в разных форматах(в том числе HD, DVD, MPEG-2 MPEG-4/H.264 Flash, и 3GPP), создатель DVD-диски и Blu-Ray дисков(на Windows), также записи дисков на ПК или Mac.

Что новейшего в Media Composer 65
Avid Media Authoring
Создать AS-02 и иные тома для архива, и писать последовательности возвратиться к начальному источнику средств массовой инфы с AMA.

AFD поддержки
Установить предназначен воспоминания от просмотра с активной инсталляции Описание форматов.

Расширенный перелинковки поддержки
Опять клипы на оригинал или новейшие медиа, используя общие поля метаданных.

Оборудование ввода /вывода релизе
Переключить на программное обеспечение лишь для режима без отключения оборудования и доля Avid Открытое оборудовании ввода /вывода с иным программным обеспечением в один клик.

Расширенные возможности audio ключевых кадров
Редактировать и копировать audio ключевые кадры через клипы живо, копирования и вставки легкостью.

64-голосная поддержка audio
Монитор больше звуковых дорожек с большей гибкостью и легкостью.
Малые требования для Avid для редактирования видео программное обеспечение
Комп: Avid квалифицированный Windows-computer2
ОС: Windows 7 Professional SP1(64-разрядная)( все еще нужна 32-разрядная Выяснить больше о Media Composer 5.5?)
Процессор: Intel Core 2 Duo 233 ГГц или прытче
Память: 4 ГБ оперативной памяти(6 + Гб рекомендуется); 24 Гб оперативной памяти рекомендуется для стереоскопических и иных больших рабочих действий производительность
Видеокарта: NVIDIA Quadro FX family3(FX 560 или выше рекомендуется)
Внутренний твердый диск: минимум 80 Гб 7200 оборотов в минутку твердый диск

Информация о програмке
Имя: Avid Media Composer
Версия: 6.5.0
Дата выхода: 2012
Платформа: ОС Windows 7(64-бит)
Интерфейс: Британский
Лечение: полный пакет активации VR Team(сейчас с AC3 SS, PF)
Объем: 184 Gb

cкачать /cкачать Avid Media Composer 6.5.0:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Avid Media Composer 6.5.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Avid Media Composer 6.5.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Avid Media Composer 6.5.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Avid Media Composer 6.5.0 торент.