Pet Eye Fix Guide 1.3.1

Pet Eye Fix Guide 1.3.1

Pet Eye Fix Управление - Программа для устранения эффекта засвеченных глаз с фото семейных животных и жителей нашей планеты. Дозволяет вернуть даже вполне испорченные вспышкой глаза. Может совладать с засвеченными очами хоть какого цвета - красноватыми, желтоватыми, зеленоватыми, голубыми и даже вполне белоснежными. Одолеет засветку как в зрачке, так и на всем глазу. Программа реализована как самостоятельное прибавление и как плагин к разным графическим редакторам.

Pet Eye Fix Управление является прямым прибавлением, которое может посодействовать вам поправить хоть какой цвет блещущих глаз с фото ваших семейных животных. Быть может применена для жителя нашей планеты эффект бардовых глаз тоже. Дозволяет вернуть даже вполне засвеченных очах.

Программа содержит последующие приборы:
Затенение - избавляет засветку;
Блик - возрождает глаза прибавлением бликов;
Цвет глаз - изменяет цвет радужки;
Зрачок - восстанавливает зрачок в вполне засвеченных очах;
Кошачий зрачок - восстанавливает кошачий зрачок в вполне засвеченных очах;
Упор - придает выразительность очам, подчеркивает отдельные детали.

При первом запуске Вам будет предложено просмотреть демо образцы по работе с програмкой. Так же Вы сможете запустить хоть какой демо пример в хоть какое время, выполнив пункт меню Демонстрация.

Для лучшего овладения навыками работы с програмкой мы советуем пользоваться последующим способом:
1. Просмотреть демо пример.
2. Запустить пример опять и приостановить его в непонятном месте кнопкой ESC.
3. Попытаться завершить пример без помощи других.

Программа быть может применена как плагин в Adobe Photoshop или иной совместимой програмке. К Adobe Photoshop плагин подключается автоматом. Для иных программ нужно скопировать файл *.8 BF в папку с плагинами или указать его месторасположение. Файл *.8 BF находится в папке C: Program FilesTwo PilotsPhoto плагины.

При запуске плагина раскрывается окно работы с изображением. После редактирования изображения нужно надавить на панели приборов клавишу Ok для передачи отредактированного изображения в основную програмку или клавишу Отмена для закрытия окна плагина и отмены сделанных конфигураций.

Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: Британский /Российский
Активация: Патч ADMIN_CRACK
Объем: 5.05 MB

Download /cкачать Pet Управление Fix глаз 1.3.1
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Pet Eye Fix Guide 1.3.1 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Pet Eye Fix Guide 1.3.1. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Pet Eye Fix Guide 1.3.1 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Pet Eye Fix Guide 1.3.1 торент.