KeepTool 10.0.3.2

KeepTool 10.0.3.2


KeepTool cостоит из 3-х компонент: Гора(Среда администрирования и разработки), ER-Diagrammer(Инструмент для разраба)и 222 222 145. PL /SQL-Debugger(Отладчик). Программа имеет полный базисный уровень дляпостроения всей нужной функциональности, включая пошаговую отладку, в Oracle. KeepTool собрала общо три прибора производительности Oracle, каждое созданное для предопределенной цели и доступное по отдельности. Каждое из 3-х приборов(Hora, ER Diagrammer и PL /SQL Debugger)также предназначено, чтоб мoжнo было работать с 2-мя иными общо. Цель творения данного рода программ состоит в том, чтоб делать их легкими и интуитивно понятными. Над KeepTool непрерывно трудятся, чтоб прирастить имеющиеся многофункциональные способности и включать новейшие возможности баз данных Oracle.


Невзирая на набирающие обороты языка Java, главным и более недалёким к ядру Oracle языком хранимых процедур продолжает оставаться PL /SQL. Он интересует разрабов не совсем лишь как наследие прошедшего, но и как программная среда, способная более отлично взаимодействовать с хранимыми данными. В версии 9 создатели Oracle не совсем лишь ввели ряд улучшений в средства помощи работы с Java, но и, в очередной разов, усовершенствовали реализацию PL /SQL.

Но, с благородной удивления твердостью компания Oracle длинное время удерживалась от предоставления программерам специальной среды для работы с PL /SQL. Как быть тем, кто перешел от освоения этого языка к промышленной разработке не довольствуется больше внедрением текстового редактора и удручающе нередкой выдачей SHOW Оплошности в SQL * Plus?Инициативу в разрешении этого вопросца в добровольном порядке брала на себя компания Держите инструмент.

HoraLight
HoraLight, который идет за дизайн и удобство применения принципов полной версии Гора, делает просмотр и изменение таблиц и производству обычных либо трудных запросов, то, что окончательные юзеры в состоянии сделать для себя с легкостью.

ER Diagrammer
Сущность отношений KeepTool в Diagrammer указывает, таблиц и их отношений друг к другу, систематически, в согласовании с IDEF1X эталон. ER Diagrammer может создать диаграмма сущность-связь с имеющейся базой данных. По желанию, для трудных баз данных, ER Diagrammer может генерировать диаграммы для отдельных долей, которые мoжнo выбрать. Обычно, итог будет представить таблицы таковым образом, указывает дела со всеми родителями таблицы по левому краю. Ежели вы предпочитаете, вы сможете поменять таблицы по-разному, и разъемами будет следовать. Изображения могут быть сохранены в файл для последующего отображения.

Вы также сможете применять ER Diagrammer в сочетании с Гора, предки семья KeepTool, чтоб создать модель данных для новейшей базы данных. Просто используйте Гора определять таблицы, прибавление, удаление и переименование столбцов, где необходимо, а потом применять ER Diagrammer создать графическое представление вашей модели данных.

PL /SQL Debugger
KeepTool PL /SQL Debugger дает вам, PL /SQL Developer, все, что необходимо для тестирования и отладки кода. Вы сможете установить точки останова и найти часы для переменных. Останова полосы имеют цветовую шифровку и быть может удален либо сбросить на волю. В добавление к источнику экран, есть отдельные окна, которые показывают контролируемых переменных, точки останова и стек вызовов.

PL /SQL Debugger был разработан с этим же упором на удобство применения, как гора. Это дает гарантию, что два прибора узко интегрированы. Внедрение Гора и отладчик общо, вы будете на пути к творению к творению действенной PL /SQL кода.

Запросы к системе 222 222 146.

Сервер:
Гора работает со всеми версиями Oracle от 7.2 на хоть какой платформе.
(Более ранешние версии Oracle не включают в себя некие из функций, которые в истиннее время поддерживает Гора).
Oracle SQL * Net версии Service 2 222 222 147 либо выше.
Клиент:
PC-совместимый с процессором Pentium 222 222 147. Windows Vista(32 бит), Windows XP
Oracle SQL * Net версии 2 либо выше 222 222 147.
OC: WinAll
Язык: Британский

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа KeepTool 10.0.3.2 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью KeepTool 10.0.3.2. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации KeepTool 10.0.3.2 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать KeepTool 10.0.3.2 торент.