Zemana AntiLogger 1.9.3.211 Multilanguage

Zemana AntiLogger 1.9.3.211 Multilanguage

Zemana AntiLogger - Обеспечивает действенную охраны от вредного охрану, работая общо со всеми главными продуктами сохранности. AntiLogger значительно улучшает вашу сохранность,обеспечивая охрану против самых заключительных программ разведчиков, руткитов, троянских программ, Viruses, Bots, Adware и сборщики паролей - знаменитые как Malware. Устанавливается за секунды, живо работает не мешает вам в последующем. Вы сможете навещать любые сайты, зная что сейчас ваш комп и информация на нем находятся под надежной охраной.

[spoiler=Возможности:]
• Zemana Anti-KeyLogger - это клавиатурные шпионы шпионские программы, сделанные для регистрации нажатия кнопок, напр. имя юзера, пароль и номер кредитной карточки. Zemana Anti-KeyLogger обнаруживает все знаменитые и безызвестные клавиатурных разведчиков и препятствует сбору собственной инфы, используя не основанный на сигнатурах метод.
• Zemana Anti-ScreenLogger - ScreenLoggers это шпионские программы, сделанные для постоянного захвата снимков экрана, во время сетевых банковских операций либо при использовании экранной клавиатуры. Zemana Anti-ScreenLogger обнаруживает все знаменитые и безызвестные ScreenLoggers и препятствует сбору собственной инфы, используя не основанный на сигнатурах метод.
• Zemana Anti-WebcamLogger - WebcamLoggers это шпионские программы, сделанные для скрытого сбора отчетов с веб-камеры. Zemana Anti-WebcamLogger обнаруживает все знаменитые и безызвестные WebcamLoggers и препятствует сбору собственной инфы, используя не основанный на сигнатурах метод.
• Zemana Anti-Clipboard Logger - ClipboardLoggers это шпионские программы, сделанные чтоб регистрировать все, что вы копируете в буфер, включая имена юзера, пароли, номера кредитной карточки и собственную информацию. Zemana Anti-Clipboard Logger обнаруживает все знаменитые и безызвестные ClipboardLoggers и препятствует сбору собственной инфы, используя не основанный на сигнатурах метод.
• Охрана системы - оберегает доверенные составляющие системы от ненужного доступа, к примеру, инжекция DLL /код, загрузка драйвера ядра, изменение физической памяти и т.д.

[spoiler=English] Anti-Logger, Разработанные для борьбы с разными видами вредных программ, оберегает ваши банковские пароли, приватные известия электронной почты и чатов от шпионажа активно, без необходимости основанный на сигнатурах метод и включает в себя сильные, анти-действие methods.AntiLogger предотвращает всех знаменитых форм вредных программ, которые намереваются исполнять хищения инфы.

Как AntiLogger употребляет активный и неповторимый метод найти потенциально опасные прибавления, которые уже не были признаны либо определенных любые антивирусные программы, следовательно, он оберегает ваши "Информационная безопасность" из ряда threats.Modules: Anti-SSL Logger, Anti-WebCam Logger и Anti-Clipboard Logger являются первыми решениями сохранности, разработанный в мире. Не считая того, вы поймете, что эти модули имеют лучшие черты, ежели по сопоставлению с подобным applications.Anti-KeyLogger Модуль предоставляет новейшие сильные охрана от клавиатурных разведчиков, которые не были даже словил знаменитый, самый знаменитый сохранности программного обеспечения в мире.

Вот некие ключевые возможности "Zemana AntiLogger":
· Anti-SSL Logger модуль, который обеспечивает охрану от SSL Logger
· Anti-WebCam Logger, что обеспечивает охрану от веб-камеры Logger
· Анти-Key Logger модуль, который обеспечивает охрану от Key Logger
· Anti-экран Logger, что обеспечивает охрану от экрана Logger
· Anti-Clipboard Logger, что обеспечивает охрану от Clipboard Logger
· Система защиты модуль, который оберегает вашу систему

Дата выпуска: 2012
Платформа: Windows ® XP/Vista/7
Язык Интерфейса: Multilanguage(Rus)
Активация: Keygen-BRD
Объем: 949 Мб

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Zemana AntiLogger 1.9.3.211 Multilanguage была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Zemana AntiLogger 1.9.3.211 Multilanguage. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Zemana AntiLogger 1.9.3.211 Multilanguage нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Zemana AntiLogger 1.9.3.211 Multilanguage торент.