Aiseesoft BD Software Toolkit 6.3.20 Ml/Rus + Portable




Этот конвертер комбайн состоит из нескольких утилит дляредактирования видео разных форматов Blu-ray, DVD, 2D в 3D и иные

Aiseesoft 3D Converter
Aiseesoft 3D Converter - это проф 3D видео конвертер, который сотворен для того, чтоб вы могли наслаждаться истинными 3D фильмами дома. Вы можете сами создать 3D-кино с хоть каким обыденным видео 2D во всех знаменитых форматах: AVI, MP4 WMV, MKV, AVCHD MTS/M2TS и т.д. 3D-видео быть может сотворено в нескольких типах - Анаглиф( Красноватый /Голубой), бок о бок 3D и Top & Нижний 3D.

Главные способности:
Конвертирование 2D в 3D видео одним кликом;
Поддержка почти всех типов 3D-видео - Анаглиф(Красноватый /Голубой), бок о бок 3D и Top & Нижний 3D;
Конвертирование меж разными форматами 3D-видео;
Конвертирование 3D-видео в знаменитые форматы 2D, такие как: MP4 AVI, MP4 WMV, FLV, MTS, MKV, 3GP, MOV, RM, RMVB, и т.д.;
Моментальный предпросмотрполученного видео эффекта;
Поддержка интерфейса на нескольких языках.

Aiseesoft Blu-Ray копирования
Aiseesoft Blu-Ray копирования является обычным в использовании клонирования /копирование программным обеспечением для Blu-ray дисков и Blu-ray папок. С его поддержкою юзеры могут просто копировать киноленты Blu-Ray на порожней диск Blu-Ray. Также юзеры в состоянии сделать резервную копию диска Blu-ray на твердый диск в папку Blu-ray иISO-файл. Копия Blu-Ray может сохранить первоначальное качество Blu-Ray.

Aiseesoft Blu-ray Ripper
Aiseesoft Blu-ray Ripper - это проф опытнейший конвертер. Во-1-х, он конвертирует 2D киноленты Blu-ray 3D в видео, 3D-фильмы Blu-ray 3D в видео, 3D-фильмы Blu-Ray в киноленты 2D, 2D Blu-Ray и 2D-видео. Во-2-х, он может конвертировать DVD в форматы из 2D в 3D и из 2D в 2D. В-3-х, программа может прибавлять видео файлы иконвертировать их в 2D и 3D-видео. Эта потрясающая программа дает юзерам самое обычное решение для конвертации 2D/3D BD /DVD-фильмов и видео.

Главные способности:
Конвертация 2D/3D Blu-Ray кинофильмов в 2D/3D видео.(Анаглиф 3D, бок о бок 3D и Top & Нижний 3D).
Конвертация видео файлов в 2D-и 3D-видео.
Конвертация DVD в 2D и 3D видео(Анаглиф 3D, бок о бок 3D и Top & Нижний 3D).
Поддержка более знаменитых видеоформатов, таковых как: MP4 H.264 AVI, WMV, FLV, MTS, MKV, 3GP, MOV, RM, RMVB и т.д.
Исполнение функций отрезки, соединения и вырезания видео файлов, прибавления эффектов и водяных символов.
С поддержкою технологии AMD APP и NVIDIA CUDA и с поддержкой многоядерных процессоров, скорость конвертации быть может в 6 разов выше.
Поддержка шифровки /раскодировки HD видео и 5.1 Dolby Surround.

Aiseesoft DVD Copy
Aiseesoft DVD Copy является проф и лучшим клонером /копировщиком DVD с хорошим качеством. Он может копировать видео DVD-5 в DVD-5 формат, DVD-9 в DVD-9 точно в соотношении 1:01 и сжимать видео DVD-9 в DVD-5 формат. Также есть возможность копировать DVD-диск в DVD-папку либо файлы ISO-образа для резервного копирования и иного. Запись локальной папки DVD либо файлов ISO-образа на DVD-диск также доступен. Программное обеспечение DVD Copy дозволяет копировать полный DVD, главной кинофильм либо конкретные главы /разделы. Вы также можете скопировать подходящий аудиотрек и субтитры для целевого DVD.

Главные способности:
Копирование DVD на твердый диск
Творение и запись ISO вида
Сжатие DVD9 до размеров DVD5
Автоматическая подготовка к записи на DVD
Запись DVD-R, DVD + R, DVD-RW, DVD + RW дисков
Высочайшая скорость и качество
Приятный дизайн, интуитивно понятный интерфейс

Aiseesoft DVD Creator
Aiseesoft DVD Creator поможет вам творить DVD диски. DVD Creator умеет творить DVD из всех знаменитых видео файлов, включая AVI, MPEG, DivX, TS, МТС, DV, VOB, WMV и MP4. Вы можете также прожигать DVD папки и ISO образы.

Главные способности:
Творение DVD-дисков, DVD папки либо ISO-образов из всех видео файлов;
Исполнение функций отрезки, соединения и вырезания видео файлов, прибавления эффектов и водяных символов.
Творение DVD-меню
Прибавление аудиотреков к DVD;
Прибавление субтитров к DVD;
Удачный дизайн и высочайшая скорость работы.

Aiseesoft iPhone Передача Платиновый
Aiseesoft iPhone Передача Платиновый это проф прибавление для управления файлами на iPhone. Вы можете копировать музыку, киноленты, ТВ-шоу, подкасты, рингтоны, книжки, фото, видео, голосовые напоминания и др. файлы на комп, также передавать разные файлы на ITunes, Вы можете передавать и творить резервные копии СМС и контактов, передавать музыку, киноленты, фото и книжки с компа прямо на устройство.

Главные способности:
Копирование музыки, кинофильмов, ТВ-шоу, подкастов, рингтонов, книжек, фото, видео, голосовых напоминаний и др. файлов на комп
Передача на комп и творение резервных копий СМС и контактов
Передача музыки, кинофильмов, фото и книжек с компа прямо на устройство.
Передача файлов напрямую меж 2-мя устройствами
Перезапись DVD и конвертирование видео и audio в музыку и видео для iPhone
Творение рингтонов для iPhone из видео и audio файлов
Поддержка версии IOS 5 также подходит для всех версий iPhone, IPAD, док-









Дата выхода: 2012
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: Ml /Rus(Перевод WYLEK)
Лечение: встроено
Объем: 108 Мб + 103 мб

cкачать:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Aiseesoft BD Software Toolkit 6.3.20 Ml/Rus + Portable была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Aiseesoft BD Software Toolkit 6.3.20 Ml/Rus + Portable. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Aiseesoft BD Software Toolkit 6.3.20 Ml/Rus + Portable нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Aiseesoft BD Software Toolkit 6.3.20 Ml/Rus + Portable торент.