Google SketchUp Pro 8.0.15158

Google SketchUp Pro 8.0.15158

Google SketchUp - Программа для разработки трехмерных моделей домов, гаражей, террас, пристроек, древесных проектов и даже космических кораблей. Неважно какая модель строится при поддержки доп деталей, текстур и стекла, конструируется в четком согласовании с местом. Дозволяет живо и отменно творить фактически любые построенияразличного уровня подачи - от драфт-эскиза, до готового проекта.Превосходно работает в вязке с 3ds max, Piranesi, Archicad. Строения, мебель, интерьер, строй сооружения и фактически все - фактически все иное проектируется за считанные минутки. Не считая того, Google SketchUp предоставляет возможность творить многостраничные документы и презентации; раскладывать и аннотировать множество масштабированных моделей на одной страничке; творить, документировать и делать презентацию проекта, используя одинединственный чертёж.

SketchUp умеет:
- Живописать, редактировать, измерять, вертеть и масштабировать фигуры.
- Поделить модель на секции для обработки внутренних деталей.
- Применить к модели предустановленные текстуры либо создать собственные.
- Наполнить модель готовыми компонентами(деревья, машинки, двери и окна, люди)либо создать собственные.
- Отретушировать личика.
-Смоделировать тень в настоящем времени для хоть какого земного объекта.
- Смоделировать размещение камер.
- Выполнить виртуальный обзор.
- Провести экскурсию-презентацию.
- Импортировать двухмерные изображения и трехмерные модели(.3 DS, DEM, DDF, DWG, DXF, SKP)( JPG, PNG, TIF, TGA, BMP).
- Экспортировать модели в Google Earth.
- Экспортировать двухмерные изображения моделей(JPG, BMP, PNG, TIF).
- Вывести модель на печать.
- Создать доп прибавления в среде программирования Ruby.

Главные многофункциональные возможности SketchUp:
- Экспорт моделей формата 3DS, DWG, DXF, OBJ, XSI, VRML и FBX.
- Экспорт анимации и виртуального обзора в формате MOV и AVI.
- Поддержка органического моделирования(Sandbox)и функции Кинофильм & Stage.
- Импорт и экспорт GIS-данных.
- Распечатка и экспорт растровых рисунков в разрешении выше экранного.

[spoiler=English] Google SketchUp это программа, которую мoжнo применять для творения 3D-моделей anythinsg вам нравится. Большая часть жителей нашей планеты получают прокаткой с SketchUp всего за пару минут. 10-ки видео-уроки, широкий справочный центр и глобальное общество юзеров значат, что каждый, кто желает сделать 3D-моделей с SketchUp, мoжнo. Ремонт в Вашей гостиной. Дизайн новейшей мебели. Модель вашего городка для Google Планета Земля. Создайте скейтпарк для вашего родного городка, а потом экспортировать анимацию и поделиться им на YouTube. Там нет предела тому, что мoжнo создать с поддержкою SketchUp. Вы сможете строить модели с нуля, либо же вы сможете cкачать то, что вам необходимо.

Люди во всем мире делят то, что они создали в Google 3D Warehouse. Это громадный, поиска хранилища моделей, и это free.Google SketchUp Pro представляет из себя набор сильных функций и прибавлений для упорядочения ваших проф 3D рабочий процесс. Все интуитивного моделирования, визуализации и общей работы в SketchUp, также экспортеров длиннющий перечень 2D и 3D векторные форматы файлов. Не считая того, генерировать табличные отчеты, основанные на объекты в вашей модели. Свяжите моделей для многостраничных документов 2D-презентации, прибавлять изображения, текст и графику, также поделиться своими конструкций с высочайшим разрешением печать, цифровая экранная экспорта и слайд-шоу. Научите составляющие для анимации и масштабирования, как они это делают в настоящей жизни. Добавить пользовательские атрибуты, которые расширяют полезность ваших моделей. Выстроить настраиваемых компонентов, которые просто в использовании для всех.

Возможности:
• ребер и граней: Вот и все, что необходимо сделать
• Push /Pull: живо перейти от 2D к 3D
• Точность измерений: Работа с точностью
• Follow Me: Творение трудных профилей и lathed форм
• Paint Bucket: Применение цветов и текстур
• групп и компонентов: творение моделей разумнее
• Тени: Выполнить тени исследований и добавить реализма
• Разделы: Глядите в вашей модели
• Сцены: Сохранение видов и творения анимации
• Поглядите вокруг и Walk: Исследуйте свои творения из первых рук
• Размеры и ловки: Добавить информацию на ваш конструкций
• Учитель: Словить на живо
• Слои и Outliner: Будьте организованы
• Google Earth: Глядите ваши модели в контексте
• Приборы песочницы: Работа на местности
• 3D-моделей: отыскать модели фактически все, что вам необходимо
• Импорт DXF, DWG и 3DS: Получить задел на моделировании
• Импорт изображений: украшать стенки с фото
• Экспорт TIFF, JPEG и PNG
• Экспорт DXF и DWG: 2D-чертежей и 3D-моделей
• Экспорт PDF и EPS: 2D векторных изображений
• Экспорт 3DS, OBJ, XSI, FBX, VRML и DAE

Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Patch & Keygen-гипнотизировать
Объем: 5040 Мб

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Google SketchUp Pro 8.0.15158 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Google SketchUp Pro 8.0.15158. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Google SketchUp Pro 8.0.15158 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Google SketchUp Pro 8.0.15158 торент.