VMware Workstation 9.0.0 Build 812388 + Rus

VMware Workstation 9.0.0 Build 812388 + Rus

Версия с обновленным русификатором от Loginvovchyk от 03.09.2012

VMware Workstation - Знаменитая программа для творения нескольких виртуальных компов в одной системе. Предназначена сначала для программистов и системных админов, которым нужно протестировать прибавления, работающие в различных средах. Собственная разработка VMware MultipleWorlds дает возможность изолировать операционные системы и прибавления в рамках творимых виртуальных машин. При всем этом в распоряжении каждой виртуальной машинки оказывается обычный комп с своим процессором и памятью.

С поддержкою данного решения вы можете на одном компе вести процессы разработки, тестирования, отладки и пуск многоуровневых браузерных прибавлений, эксплуатировать новейшие операционные системы и унаследованные прибавления на одном компе, устанавливать новейшие либо обновлять имеющиеся операционные системы без исполнения операций с разделами дисков и перезагрузки компа.


Новенькая платформа дает расширенные способности для разрабов прибавлений, инженеров по контролю свойства, профессионалов по продажам тех. решений и IT-администраторов. Одним из самых заметных нововведений пакета VMware Workstation 7 стала расширенная поддержка 32-битных и 64-битных версий Windows. Для отображения состояния виртуальных машин сейчас полноценно употребляются функции Flip 3D и Aero Peek, реализованные в интерфейсе Windows 7. Пакет VMware Workstation 7 стал первым продуктом с полной поддержкой графической оболочки Aero в системах Windows 7. Значительно расширен список трехмерных прибавлений на базе технологий DirectX 9.0c Shader Model 3 и OpenGL 2.1 которые мoжнo запускать в виртуальных машинках Windows.

Главные способности:
Одновременный пуск нескольких гостевых операционных систем на одном компе
Пуск виртуальной машинки в окнах десктопа главной операционной системы и на полный экран
Инсталляция виртуальных машин без пере-разбиения дисков
Пуск уже установленных на компе ОС без их переустановки либо пере-конфигурирования
Пуск прибавлений операционной системы Windows, на компе с ОС Linux и напротив
Творение и тестирование прибавлений сразу для различных систем
Пуск не протестированных прибавлений без риска нарушить устойчивую работу системы либо утратить критичные данные
Общее внедрение файлов и прибавлений различными виртуальными машинками за счет применения виртуальной сети
Пуск клиент-серверных и веб-приложений на одном ПК
Пуск на одном ПК нескольких виртуальных компов и моделирование работы локальной сети

Интерфейс: англ + российский
Дата выпуска: 2012
Лечение: есть

cкачать програмку VMware Workstation 9.0.0 Сборка 812388 + русификатором(44758 МБ):

с LetItBit.net | VIP-file.com | TurboBit.net | UL.to | AsFile.com
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа VMware Workstation 9.0.0 Build 812388 + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью VMware Workstation 9.0.0 Build 812388 + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации VMware Workstation 9.0.0 Build 812388 + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать VMware Workstation 9.0.0 Build 812388 + Rus торент.