Полный контакт (2012) SatRip

Полный контакт (2012) SatRip

Информация о фильме
Имя: Полный контакт
Подлинное имя: Полный контакт
Дата выпуска: 2012
Стиль: Комедия, Мелодрама
Сценарист: Николай Кармашек
В ролях: Ира Безрукова, Владислав Петровский, Агния Кузнецова, Эвелина Блёданс, Виктор Цекало, Андрей Гайдулян, Наталья Васильева(IV), Олег Сорокин, Дмитрий Гоголин, Анатолий Васильев, Владимир Лекус, Станислав Вохринцев, Нина Кармашек, Валентина Архипова, Октябрина Головачёва, Екатерина Мусаткина, Екатерина Казачёнок, Ира Высоцкая, Ольга Ямщикова
Кол...во партов / объем: 1/3/0.98GB
Залито на: Rapidshare.com, Rapidgator.net, Letitbit.net, Vip-File.com

О кинофильме:
Марина - удачная деловая дама, она все свое время посвящает работе и равномерно утрачивает контакт с повзрослевшей 17-летней дочерью Машей, которая все свое свободное время проводит в вебе. Больше всего Маша любит зависать и веселиться на сайтах знакомств. Марина равномерно осмысливает, что утрачивает контроль над дочерью и знакомится с ней на том же сайте под именованием Сергея Смирнова – собственной первой любви. Поможет ли обман отыскать путь к сердечку дочери либо Марина отыщет иное решение?

Выпущено: Наша родина
Длительность: 01:14:08
Озвучание: оригинал(российский)

Файл:
Формат: avi
Качество: SatRip
Видео: 720x384(1.88:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1700 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Объем: 0.98 GB
cкачать:
Специально для посетителей Download-pc.ru



Скриншоты



Download / cкачать:

Letitbit.net - Одним файлом:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Vip-File.com - Одним файлом:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Rapidgator.net
Специально для посетителей Download-pc.ru


Rapidshare.com
https://rapidshare.com/files/2258319598/Polnyi.Kontakt.2011.SATRip.part1.rar
https://rapidshare.com/files/3830991713/Polnyi.Kontakt.2011.SATRip.part2.rar
https://rapidshare.com/files/3945810051/Polnyi.Kontakt.2011.SATRip.part3.rar
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Новые фильмы в сети достаточная редкость. Порой, чтобы скачать бесплатно или посмотреть онлайн Полный контакт (2012) SatRip приходиться довольно долго лазить по поисковику. Другое дело, когда на одном сайте собрано более нескольких тысяч кинофильмов в хорошем качастве, которые всегда можно скачать быстро и без регистрации. В нашем каталоге вас ожидают новые киноблокбастеры, любимые боевики, смешные комедии, интересные детективы, загадочные ужасы и прочие фильмы всех жанров. Вы увидите все новинки кино 2012 и 2013 годов на одном сайте и в лучшем качестве, как Полный контакт (2012) SatRip в DVDRip или HD. Посмотрев онлайн, можно узнать о чем фильм, оценить его и решить интересен ли он или нет. Если вы любите смотреть кино, здесь вы найдете новейшие фильмы Полный контакт (2012) SatRip онлайн, смотреть бесплатно которые было просто как всегда. Многие фильмы зрелищны и масштабны. Особенно этим страдают так называемые фильмы с миллионным бюджетом. Многим нравиться кинофильм Полный контакт (2012) SatRip тем, что он непредсказуем и одновременно интересен. Достаточно хорошие спецэффекты и завлекательный юмор, все это делает его еще привлекательнее в глазах кинокритика. Полный контакт (2012) SatRip это современный реликт, свежий стеб на все без исключения темы, это занятное движение практически во всех кадрах. Чтобы понять это, необходимо уметь шутить на серьезные и убогие темы или весело смеяться над тем, что вызывает заядлую дрожь у кино-лицемеров. Скачать Полный контакт (2012) SatRip торрент.