ACD Systems Canvas 14.0


ACDSee Canvas - Надежное, четкое и эластичное комплексное решение для творения, улучшения, публикации и размена технических иллюстраций и графики. Программа работает с наиболее 1OO форматами файлов(включая PDF, DXF и DWG). Приборы ACDSee Canvas дозволяют творить прекрасные иллюстрации, графики, презентации, работать с векторной и растровой графикой.

[spoiler=Возможности ACDSee Canvas:]
Эластичная среда и предельная точность работы с графическими проектами
Технические иллюстрации требуют предельной точности для доведения проекта до конца. Эластичная среда Canvas может работать с хоть какими масштабами, определять пользовательские единицы измерения. Прибавление данных размеровобъектов, подходящих отраслевым эталонам, включая ANSI, DIN и JIS либо творение пользовательских опций для конкретного проекта.

Импорт, просмотр и сохранение проектов в наиболее 1OO форматах файлов
Программа работает с наиболее 1OO форматами файлов, от DWG, RAW DICOM до Kodak FlashPix. ACDSee Canvas может открыть множество форматов файлов, чтоб их мoжнo было поменять, добавить эффекты, также экспортировать в иной формат.

Применение фильтров для изображений, текста и векторных объектов
С запатентованной технологией Sprite вы сможете прибавлять эффекты иллюстрациям, текстам и графике, также изменять прозрачность на базе градиента, не затрагивая начального объекта. Эта разработка предоставляет вам упругость при работе с графикой и техническими иллюстрациями. Канал и векторные маски, также градиент прозрачности приборов в ACDSee Canvas постоянно под рукою для творения классных зрительных эффектов.

Охрана проектов и идей
В хоть какой момент разработки, вы сможете сохранить ваш документ Canvas либо экспортировать, к примеру в PDF, с внедрением безопасного шифрования либо охраной паролем. ACDSee Canvas дозволяет контролировать содержание ваших разработок, вы решаете, кто сумеет раскрывать, редактировать либо печатать ваши файлы.

Canvas Assistant
Canvas ™ Assistant дозволяет получить помощь и информацию в настоящем времени в хоть какое время, спасая вас от расходов на обучение.

Передовые функции визуализации
Бессчетные спец фильтры дозволяют юзерам улучшить изображение в согласовании с пользовательскими опциями, что дозволяет узреть некие возможности, невидимые невооруженным глазом.

Четкий анализ
Чтоб понять результаты научных либо мед исследований на базе графических данных необходимо просмотреть, отсортировать и проанализировать максимально точно громадное количество числовых данных, включая каждый пиксель. ACDSee Canvas удачно решает эти задачки. Конкретный доступ к числовым данным делает исполнение трудных задач по анализу обычным и четким.

Canvas 14222222 129. как инженеры и технические профессионалы графики иллюстрируют и общайтесь с уверенностью. Холст «минимального уровня точности и мощности иллюстрации объекта и приборы для редактирования изображений удостоверьтесь, что точность данных обеспечивается от импорта вплоть до публикации и за ее пределами. Ускорение и оптимизация вашего рабочего процесса технической иллюстрации из начального импорта и проектирования до финальной презентации, помогать сотрудничеству, также улучшить общую производительность с полным техническим решением программного обеспечения иллюстрации.

Технические иллюстрации
В качестве преимущественного выбора технических иллюстраторов в четком машиностроении, Canvas 14 поставляется со всеми сильными иллюстрации объектов векторной и передовые растрового изображения приборы редактирования вам необходимо, в одном встроенном, эластичной среды разработки.

Аннотировать, повышения и объем
Улучшение технического зрения с Canvas 14. Добавить ясность в ваши иллюстрации с этикетки либо текст, добавить формата размеры, творить динамические карты, либо применять неповторимые линзы холст »для наиболее детализированного просмотра.

Поведайте
Canvas 14 дозволяет живо и просто поделиться своим видением с проф публикации и презентации, также работать общо с сотрудниками.

Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Keymaker-CORE
Объем: 12559 Mb

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа ACD Systems Canvas 14.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью ACD Systems Canvas 14.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации ACD Systems Canvas 14.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать ACD Systems Canvas 14.0 торент.