Odin HDD Encryption 8.7.1


Odin HDD Encryption - Утилита дозволяющая зашифровать безусловно любые данные на вашем жёстком диске. Это могут быть audio файлы, видео файлы, документы и даже сама ОС. Odin HDD Encryption шифруя часть жёсткого диска превращает его в безопасное хранилище. Чтоб зайти в определённый раздело жёсткого диска, вам придётся ввести определённый пароль, который вы зададите сами.Таковым образом, неважно какая организация либо даже человек сумеет защитить свои файлы от сторонних глаз и рук. Охрана непревзойденно зарекомендовала себя как на ноутбуках, так и на настольных ПК. Вам не придётся волноваться о утраты либо краже файлов с Odin HDD Encryption.

[spoiler=Features:]
- Шифрование всего твердого диска, разделов твердого диска, VHD, USB
дозволяет как, шифрование доли либо 100% вашего твердого диска, VHD, объем файла, также творение виртуального файла-контейнера, который будет беречь все зашифрованные information.And он может также опционально автоматом запрашивать данные аутентификации юзеров, как как устройство USB вставлен. Когда диск USB удаляется из компа, все данные автоматом недоступных для сторонних лиц.

- Простота в эксплуатации, охрана данных от вирусной инфекции
HDD Encryption программное обеспечение просит малого администрирования и обучения юзеров. Шифрование диска является вполне прозрачным, не требующие конфигураций в том, как юзеры работают с компом и он будет оберегать ваши данные, даже ежели ваш комп заражен вирусом.

- Чрезвычайно Ваш Сохранности, свести к минимуму риск
оберегает ваши данные с чрезвычайно прытким и подлинный "на лету" Процесс шифрования диска. Иные продукты, которые говорят, что "на лету" расшифровать весь файл и загрузить его в память, восоздает веские опасности для сохранности. HDD шифрование программного обеспечения разумнее и наиболее безопасным, так как он расшифровывает лишь определенную часть файла, который находится в использовании. Незащищенные данные никогда не находится на зашифрованных твердых дисков..
Один фото Sticky, Photo Editor, Big-глава Photo Creator - функции редактирования

- Partition диска и файловой шифрования тома
дозволяет как, шифрование целого раздела твердого диска, также творение виртуального файла-контейнера, который будет беречь всю зашифрованную информацию.

Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Keygen-Maze
Объем: 145 Мб

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Odin HDD Encryption 8.7.1 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Odin HDD Encryption 8.7.1. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Odin HDD Encryption 8.7.1 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Odin HDD Encryption 8.7.1 торент.