Any Video Converter Ultimate 4.5.1

Any Video Converter Ultimate 4.5.1

Any Video Converter Ultimate предоставляет юзерам DVD риппер все-в-одном, конвертер видео и творение DVD, который поможет вам преобразовывать DVD во все знаменитые видео форматы, включая MP4 AVI, RM,RMVB, QT, MOV, 3GP, 3G2 FLV, MPEG-1 MPEG-2 DVR-MS, VOB, MKV, ASF, DivX, OGM в MP4 AVI, WMV, 3GP, 3G2 FLV, MPG и SWF с прыткой скоростью преображения и превосходным выходным качеством видео, HD AVI, HD MP4 и WMV HD. Программа владеет невозможно прыткой скоростью и высочайшим качеством.

Any Video Converter Ultimate
• Запись видео на сайт как Netflix с экрана инструмент захвата.
• Rip DVD и конвертировать видео для мобильных устройств.
• cкачать Youtube видео со интегрированной в YouTube Downloader.
• Интегрированная видео в DVD Burner для творения DVD-дисков просто.
• Редактирование видео с видеоклипом /культур /спецэффектов.

Any Video Converter Ultimate предоставляет юзерам все-в-одном DVD риппер, конвертер видео и DVD Creator, который поможет вам рип DVD и преобразовать все знаменитые видео форматы, включая MP4 AVI, RM, RMVB, QT, MOV, 3GP, 3G2 FLV, MPEG-1 MPEG-2 DVR-MS, VOB, MKV, ASF,DivX, OGM в MP4 AVI, WMV, 3GP, 3G2 FLV, MPG и SWF с прыткой скоростью преображения и превосходным качеством видео, HD AVI, HD MP4 и WMV HD форматов выходных, также доступны и вы сможете создать DVD-фильм с благовидным и настраиваемым меню DVD конкретно из различных форматов видео.

Any Video Converter Ultimate также может извлекать audio из DVD и видео, сохранение в MP3 WMA, AAC, OGG и WAVE. Any Video Converter Ultimate загружает и преобразует онлайн видео с YouTube, GoogleVideo, Нико видео лишь в один шаг, вставив URL, вы сможете также выбрать YouTube видео форматы, включая обычные FLV, MP4 обычные, мобильный телефон 3GP и MP4 HD для загрузки и конвертирования.

Желаете глядеть все ваши любимые клипы, видео, блоги, музыка, видео, даже ежели вы в автономном режиме?Ежели онлайн видео, которое вы желаете ограничен с загрузкой, вы сможете применять видеозаписи наших proggram в функции, чтоб получить превосходное качество записи.

Any Video Converter Ultimateявляется лучшим DVD Ripper и видео конвертер для вашего IPod, iPhone, Apple TV, Zune, PSP, PS3 Walkman, Archos, Creative Zen, Sansa View, Iriver PMP, Wii, Xbox 360 Pocket PC, КПК, MP3/MP4 плееров и мобильных телефонов, таковых как Gphone, Nokia, Samsung, LG и Motorola.

Any Video Converter Ultimate предоставляет множество нужных функций. Он поддерживает пакетный режим конвертирования, он может объединить несколько видеоклипов в различных форматах в один файл, править файлами видеовыход группой либо профиль, установитеprority процесса и speify количество потоков, используемых при кодировке.

Большая часть характеристик для вывода профиля мoжнo настроить, вы сможете просто выбрать либо ввести объем видео, видео битрейт, частота кадров видео, audio битрейт, частота дискретизации и установить звуковой канал. Отрезка также доступна, так что вы просто сможете задать всякую часть видео для конвертирования.

Вот некие ключевые возможности "Any Video Converter Ultimate":

Rip DVD и DVD папки в видео форматы:
· Rip DVD для IPod, DVD в MP4 DVD в AVI, DVD и т.д. диск и DVD папки поддерживаются. DVD Ripper DVD-рипы с AVI, WMV, MP4 MPEG-1 MPEG-2 FLV, SWF, MKV, 3GP и 3G2 для портативных медиа-плееров и мобильных телефонов имеются. Смарт DVD структуры анализирующая функция дозволяет копировать охраной от копирования DVD киноленты прямо. Глава, язык audio, субтитров и угла варианты. Перевод DVD в один файл либо отдельные файлы по заглавиям.

Конвертировать видео меж разными форматами:
· Конвертировать все виды видео форматы, включая MOV, M2TS, OGM, RMVB, RM, WMV, QT, FLV, MOD, TS, TP, DVR-MS, DivX и т.д., AVI, WMV, MP4 MPEG-1 MPEG-2 FLV, SWF, MKV, 3GP и 3G2 для всех видов портативных медиа-плееров, включая iPod, iPhone, PSP, Zune, мобильных телефонов, включая Google Nexus One, BlackBerry и Nokia и игровых консолей, включая PS3 Xbox360 и Wii. Нажмите сюда, чтоб выяснить о поддерживаемых форматах входныхи нажмите ЗДЕСЬ, чтоб выяснить о поддерживаемых устройств вывода.

Извлечение audio из видео:
· Конвертировать видео в audio форматы, включая MP3 WMA, M4A, OGG, WAV и AAC.

High-Definition Video Converter:
· Выступал в качестве высочайшей четкости видео конвертер, Any Video Converter Pro. дозволяет конвертировать AVCHD(*. M2TS, *. МТС, *. TOD), HD MKV, HD H.264/MPEG-4 AVC, HD MPEG-2 HD MPEG Transport Stream(*. TS, *. TP, *. M2T)и другиевидео высочайшей четкости форматов в обычные форматы видео определения. Не считая того, видео высочайшей четкости форматов, включая AVI, WMV, MP4 и MKV(720P и 1080P)также доступны.

Запись видео и захват десктопа деятельности:
· Запись всех локальных и онлайн-видео, творение видео-учебник с легкостью

Образцовый записи видео с высочайшим качеством вывода:
· Any Video Converter Ultimate это не совсем лишь видео-и DVD преображения инструмент, ноТакже сильный, но обычный программы Screen Recorder. Она исполняет непревзойденно записать любые местные и онлайн-видео(к примеру, YouTube, Нико, Yahoo, ITunes, Google, Metacafe)с высочайшим audio выход и качеством видео.

Творение видео-уроки, завладев настольных видов деятельности:
· Any Video Converter Ultimate также является превосходным прибором для творить видео-уроки, демонстрации и презентации. Он может записывать и завладеть все настольные деятельности.

Доп видео онлайн размен помощи сайта:
· Не считая того, программа может загружать и конвертировать видео из Google Video и японских Nico Video.

Добавить "Flatten и добавить Faststart в MP4 файлы", чтоб включить MP4 потокового:
· Эта программа прибавляет опцию Faststart MP4 для воссоздания MP4 видео в потоке методом. С поддержкою данной функции Вы сможете загрузить перевоплощенные видео MP4 в онлайн-видео-сайтах размена, таковых как YouTube. В то время как видео былозагружено на сайт, видео мoжнo воссоздавать перед всем видео будет загружено.

Редактирование видео просто:
· Это легкая работа, чтоб персонализировать видео и сделать их необыкновенными и разные

Соединение нескольких файлов в один:
· Невзирая на форматы видео, вы сможете объединить несколько видео файлов в ожог длинное видео.

Клип всех секторах, как вам нравится:
Помощь вам клип на несколько частей видео, установив исходную точку и окончательную точку, как вам нравится. Либо отрезать часть видео, установив время начала и время окончания.

Crop объем кадра, чтоб удалить темные полосы:
· Crop объем кадра, чтоб удалить темные полосы и сохранить то, что вы желаете лишь. Вы сможете применять интуитивный перетащить и падение отрезка окна либо установить объем посевных площадей, левое и верхнее поле для заслуги цели.

Персонализируйте ваше видео со особыми эффектами:
· Отрегулируйте яркость, контрастность, насыщенность, вертеть либо перекладывать видео, прибавлять художественные эффекты, такие как шум либо точить, чтоб сделать видео различных и особые.

Добавить свой собственный подзаголовок видео выход:
· Подготовьте. SRT субтитрами с вашего собственного разговора и вставлять его в видеовыход, установить шифровку, размещение, объем и шрифт для собственных субтитров.

Сжигание видео на CD /DVD /Blu-Ray Disc:
· Это легкая работа, чтоб записать желанное видео на CD /DVD /Blu-Ray Disc

Выберите DVD Выходной формат:
· Вы сможете разворачиваться выходного профиля, выберите Запись на DVD из перечня, а потом выбрать DVD NTSC видео кинофильма либо DVD-видео PAL кинофильм по телеку системы.

Настройте свой CD /DVD как вам нравится с DVD-меню:
· Вам будет предложено выбрать DVD-меню, когда программа заканчивает процесс преображения видео. Вы сможете настроить ваш CD /DVD как вам нравится. Такие, как имя вашего CD /DVD в плитки меню DVD, просматривать музыкальные файлы с локального компа для вашего DVD в фоновой музыки, поменять фоновое изображение вашего DVD в фоновое изображение и т.д.

Поддержка записи видео на нескольких воссоздаваемых форматов DVD:
· Программа поддерживает записи видео на диски CD-R, CD-RW, DVD-RAM, DVD + R, DVD + RW, DVD + R Dual Layer, DVD-R, DVD-RW, DVD-R Dual Layer, случайный доступ пишет, Blu-Ray СМИ, Blu-Ray перезаписываемых носителей.

Простота в использовании:
· Просто с поддержкою нескольких кликов, вы сможете записать желанное видео на CD /DVD, так что вы сможете сохранить либо наслаждайтесь видео свободно!

Легче эксплуатации и управления:
· Экономия времени и энергии и лучше преображение опыта

Единый выход для управления видео панели:
· Управление видео выход на профиль либо группу файлов калькулятор. Показать либо скрыть панель управления файлами в один клик.

Единый выход управления профилем панели:
· Включение и отключение хоть какого выхода профиля, как вам нравится. Держите ваши нередко используемые профили в передней доли.

Пакетное прибавление видео и преображения:
· Пакетное прибавление видео файлов в различных папках просто с диалоговое окно выбора папки. Пакетного конвертирования видео-файлов для вывода профиля, который указан с функцией автоматического отключения после окончания процесса кодировки также доступна. Стоп-кадр проигрывания видео и сохранить как. Формата PNG, творить собственные коллекции фото из кинофильмов.

Вполне настраиваемые характеристики:
· Встраивание нужных предопределенных вариантов на выбор и вполне настроить объем кадра, битрейт видео, audio битрейт вручную, методом ввода значения.

Ценность процесса и многопроцессорной обработки:
· Установить ценность процесса от простоя в режиме настоящего времени, поддержка многопроцессорной обработки от 0 до 8 предлагаем вам лучшую скорость для конвертирования видео.

Многоязычный пользовательский интерфейс:
· Пользовательский интерфейс Хоть какое Pro Video Converter. обхватывает 20 языков, включая британский, германский, французский, японский, упрощенный китайский, обычный китайский, арабский, российский, испанский и португальский языки.

Прыткая скорость конвертирования с NVIDIA CUDA:
· Поддержка ускорения NVIDIA CUDA технологии, которая предоставляет вам высшую скорость конвертирования, чтоб сэкономить время и энергию при копировании DVD.

Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: Multi /Российский
Активация: Патч Давлат
Объем: 3150 MB

Download /cкачать Any Video Converter Ultimate 4.5.1
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Any Video Converter Ultimate 4.5.1 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Any Video Converter Ultimate 4.5.1. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Any Video Converter Ultimate 4.5.1 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Any Video Converter Ultimate 4.5.1 торент.