APBackup 3.8.5980

APBackup 3.8.5980

APBackUp - Это утилита для автоматизации резервного копирования, программа дозволяет архивировать данные по расписанию с периодичностью от 1 мин до месяцев, восоздает архивы в формате ZIP(либо используя наружные архиваторы), а так же копировать и беречь на FTP, мoжнo задать глубину архива т.е. будут оставаться на диске лишь N заключительных архивов, вероятно, запускать наружные прибавления до и после архивации.

Резервное копирование это фактически единственная гарантия сохранности ваших данных, и брать на себя груз ваших хлопот о сохранении инфы может утилита APBackUp. Один разов, настроив програмку, вы сможете пренебрегать о ужасе утратить всю информацию, а APBackUp будет беречь ваши данные автоматом по расписанию, дублируя резервные копии на различные машинки в сети либо даже посылая их на ваш FTP сервер. Программа с схожим фуррором быть может применена как на семейном компе, так и на рабочей станции либо сервере.

APBackup это программа для организации автоматического резервного копирования(бэкап), которая дозволит вам копировать данные как на локальный диск, так и на сетевой ресурс и даже на FTP /FTPS сервер. Программа может как просто копировать данные, так и беречь их в формате ZIP64. Так же программа дозволяет подключить для исполнения задания хоть какой наружный архиватор.

Главные способности:
Возможность подключения всех наружных архиваторов, при этом для каждого задания
Интегрированный архиватор Zip(ZIP64 формат для файлов наиболее 4Гб)
Поддержка шифрования AES 256
Возможность как архивировать начальные файлы, так и просто копировать в указанную директорию либо FTP(FTPS)
Возможность включения в архив нескольких директорий, в том числе и сетевых
Возможность после архивации копировать архив в 3 доп директории, в том числе и по сети
Возможность посылать архив по электронной почте, на FTP-сайт
Для всех директорий(главной и доп)вероятно задать глубину архива(сколько архивов оставлять, к примеру, н-последних)
Возможность пуска наружных прибавлений до(с вероятным ожиданием завершения)и после архивации
Возможность задать ценность потока архивации(параллельное исполнение заданий)
Возможность регулировать нагрузку на процессор
Возможность, в случае безуспешного исполнения задания, исполнять через данный просвет времени до удачного исполнения
Возможность задать пароль на доступ к програмке
Возможность пуска программы как сервисаОтслеживание конфигураций файловой системы и старт задания при изменении содержимого директорий
Построение очередей исполнения заданий.
И почти все иное

Конфигурации в версии 3.8.5980:
Доработка режима мониторинга. Обработка случаев отключения и подключения диска(USB). Запись в лог событий начала и отключения мониторинга при смене диска.
Корректная обработка выхода компа из дремлющего режима при старте заданий по расписанию. В данном варианте задание будет стартовать в согласовании с опцией «Расписание» - «Дополнительно» - «При запуске найдено невыполнение задания»
Возможность отправки почты с внедрением SSL.
По умолчанию сервис устанавливается не интерактивным для сопоставимости с Windows 2008 Windows 7.
Устранены зависания программы при показе окна извещения перед исполнением задания.
Новенькая функция на закладке «Производительность» - «Запись в лог после каждого% исполнения задания»
Доработана процедура копирования на FTP-сервер.

Дата выхода: 2012
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: многоязычный /русский
Лечение: находится
Объем: 74 Мб

cкачать APBackup 3.8.5980
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа APBackup 3.8.5980 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью APBackup 3.8.5980. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации APBackup 3.8.5980 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать APBackup 3.8.5980 торент.