DefenseWall Personal Firewall 3.19 + DefenseWall HIPS 3.19 (Eng/Rus)

DefenseWall Personal Firewall 3.19 + DefenseWall HIPS 3.19 (Eng/Rus)

DefenseWall Personal Firewall - 1-ый в мире индивидуальный файервол-«песочница»!Рядовому юзеру трудно применять и настраивать обыденные, классические файерволы. Большая часть ничего не осмысливает во обилье окон с непонятными вопросцами пообеспечению сохранности, на которые необходимо что-то отвечать. Нередко эти ответы далеки от правильных, и дозволяют зловредным кодам делать своё дело на компе юзера.

DefenseWall Personal Firewall безусловно различается от обычных, "классических" схем работы программного обеспечения в области сохранности. Вы вообщем вряд-ли заметите его в работе, автоматом предоставляя высокий вероятный уровень сохранности сходу же после инсталляции.

DefenseWall базируется на концепции "песочницы", использующей ограничения программ недоверенной зоны в правах и немножко виртуализации. В новейшей редакции программы интегрирован двунаправленный файервол. Это означает, что зловредные прибавления не совсем лишь не сумеют заразить ваш комп, но и передавать информацию через Веб злодеям.

Зловредное программное обеспечение(в том числе и вирусы)не материализуются на вашемвинчестере из просторов вселенной, а прибывают через полностью материальные источники заражения-браузеры, USB-флешки, почтовые, IRC, мультимедийные клиенты, аську(клиенты размена моментальными известиями), скайп, P2P(к примеру, через торренты). Вcе эти программы автоматом добавляются в недоверенную зону DefenseWall. Ежели хоть какой зловредный код попытается нападать комп, используя недоверенные источники для попадания на комп, все пробы заразить машинку или украсть главную информацию( Логины, пароли)окажутся безрезультатными. А компонента контроля подключений к Веб сделает невероятной попытку передачи инфы с вашего компа злодеям.

DefenseWall оберегает вас сходу после инсталляции, никакого режима обучения нет. Для получения наиболее детализированной инфы, глядите "техническую часть" ниже.

Пробуйте DefenseWall Personal Firewall на данный момент, и вы будете приятно удивлены соотношением простоты программы и уровнем своей защищённости.

Техно секция:
В определениях "доверенной /недоверенной зоны", контроль входящих подключений работает последующим образом. Он перекрывает "слушающие" порты доверенных действий, так как они являются возможными источниками атак на доверенную зону песочницы. Лишь недоверенным действиям мoжнo работать с такового рода портами, ежели им, окончательно, позволено выходить в Веб. В случае входящей атаки на слушающий порт, нападающий попадает прямо в песочницу, где не сумеет нанести существенного ущерба системе.
В корпоративном окружении, DefenseWall автоматом раскрывает 445136137 138 и 139 порты. Но, недоверенные процессы не могут получить к данным портам доступ. Это значительно минимизирует возможность атак. Ежели у вас установлены и работают сервера HTTP /FTP /SMTP /прокси, их необходимо добавить в перечень недоверенных прибавлений как возможный источник опасности из-за опасности наружней атаки на их уязвимости.

Некие возможности:

* Никакого периода обучения(как в классических решениях).
* Безусловный минимум окон с доказательствами в промышленности.
* Полная сопоставимость с иными решениями в области сохранности.
* Нет необходимости что-либо конфигурировать(настраивать порты, сокеты,).
* Не надо верифицировать изменившиеся прибавления.

DefenseWall HIPS(Host Intrusion Prevention System)- Это самый лёгкий и обычный метод защитить себя от вредного ПО, от которого не способен защитить ваш анти-вирус, когда вы находитесь в Вебе!Используя технологии проактивной охраны последующего поколения, DefenseWall поможет вам достигнуть наибольшего уровня охраны, не требуя от вас никаких особых познаний и неизменных онлайновых обновлений баз. Никаких сигнатур, никаких всплывающих окон, никаких неправильных срабатываний. Это просто надёжная и прозрачная охрана, лёгкая в использовании и сильная.

DefenseWall HIPS делит все прибавления на доверенные и недоверенные.Недоверенные прибавления запускаются в ограниченными правами на модификацию критических системных характеристик в умышленно отведённой для их виртуальной зоне, отделяющей их от доверенных действий. В случае проникания в зону недоверенных прибавлений вредного ПО оно не сумеет нанести вам никакого ущерба и быть может закрыто нажатием всего на одну клавишу!С DefenseWall работа в Веб ещё никогда не был так лёгкой, обычный и безопасной!Пробуйте и удостоверьтесь в этом сами!

Для чего же мне вообщем нужен HIPS ежели у меня уже установлен антивирус и файервол?
Файервол контролирует лишь сетевые соединения, антивирус оберегает лишь от уже знаменитых зловредных модулей. Но писатели зловредов изменяют их настолько живо, что антивирусы не способны детектировать эти измененные модули. Конкретно потому Вам нужен HIPS-он защитит Вас от зловредных прибавлений всех типов, знаменитых и безызвестных, без необходимости применения каких бы то ни было сигнатур.

Активация | Рег. код: Находится
Операционная система: 2000/2003/XP/Vista/Win для Windows 7(x86)
Интерфейс: Британский + Российский
Объем: 165 МБ

cкачать DefenseWall Personal Firewall 319 + DefenseWall HIPS 3.19(Eng /Rus)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа DefenseWall Personal Firewall 3.19 + DefenseWall HIPS 3.19 (Eng/Rus) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью DefenseWall Personal Firewall 3.19 + DefenseWall HIPS 3.19 (Eng/Rus). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации DefenseWall Personal Firewall 3.19 + DefenseWall HIPS 3.19 (Eng/Rus) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать DefenseWall Personal Firewall 3.19 + DefenseWall HIPS 3.19 (Eng/Rus) торент.