AusLogics BoostSpeed 5.4.0.10

AusLogics BoostSpeed 5.4.0.10

Auslogics BoostSpeed - Знаменитый набор приборов для оптимизации и опции вашей операционной системы. С поддержкою данной программы вы можете веско улучшить работу вашей системы, с легкостью настроить разные характеристики Windows, очистить твердый диск исистемный реестр от мусора и негодных записей, сделать дефрагментацию дисков и реестра, также улучшить скорость интернет-соединения и почти все иное.

5-ая версия программы включает в себя известный Auslogics Disk Defrag и набор новейших утилит для идущих в ногу со временем компов. Начиная с данной версии, в програмке возник новейший инструмент для поиска дубликатов файлов Duplicate Finder файл, который поможет вам так же очистить ваш твердый дисков от файлов-дубляжей.Программа владеет многоязычным интерфейсом с поддержкой российского языка.

Auslogics BoostSpeed - Образцовое решение, чтоб убыстрить ваш комп и подключение к Вебу. Это сильный Windows, оптимизатор будет провоцировать подключение к Вебу, настройка Windows, его пиковой производительности, очистки и дефрагментации дисков и реестра. Это хороший метод убыстрить ваш комп и держать его в чистоте и оптимизированной. Начало программы прытче. Убыстрить время старта системы. Увеличение интернетеСкорость, улучшить Internet Explorer, Firefox и электронной почты программы. Прирост скорости будет убирать дисков и реестра, чтоб убыстрить ваш комп и настройка Windows, его пиковой производительности.

Speed Up PC с BoostSpeed
Поменять характеристики Windows, файловая система и услуг веско прирастить производительность системы. Увеличение пуска и выключения скорости, отключить сердящие автозапуск CD и возможности отчетов о оплошностях. BoostSpeed будет продолжать мониторинг вашегоСистема для вероятной оптимизации и пусть вы понимаете, ежели таковая оптимизация вероятна. Вы также можете запустить мастер оптимизации системы периодической оптимизации вашего компа.

Убыстрить веб
Настройка компа для наиболее прыткой изображений, музыки и загрузки программного обеспечения, возросла скорость работы браузера и надежные соединения с Вебом. Поглядеть скорость загрузки и графики. Чтоб получить доп прирост производительности вы можете также включить Оптимизация DNS.

Блок баннерной рекламы
Утомились от сердящих маркетинговых баннеров провождающего почти всех веб-сайтов?Сейчас вы можете уничтожать рекламу, также убыстрить ваш веб браузер с Убийца Баннер BoostSpeed!Вы можете добавить свои собственные веб-сайты в темный перечень, чтоб перекрыть их демонстрировать свою рекламу.

Держите диск и Registry Clean
Избавиться от негодных на диски и реестр вашего ПК. Удалите опасные и космических расходовать файлы, оставшиеся от неряшливых программ и сбои системы. Веское увеличение производительности вашего ПК методом очистки, оптимизации и дефрагментации локальных дисков и реестра.

Улучшить оперативную память и наружный вид
Плохо написанные прибавления непрерывно украсть памяти, не давая его обратно. Вот почему ваш комп становится нестабильным во времени, и вы обязаны перезагрузиться. BoostSpeed автоматом высвобождает память компа для получения доп прироста производительности. Вы также можете вручную вернуть память и буфер размена.

Держите ваш комп живо и безопасно
BoostSpeed будет обнаруживать большая часть знаменитых "PC-slowers" - набор программное обеспечение(к примеру, Edonkey либо Kazaa), которые молча загрузки вредного и шпионского ПО на ваш комп, принимая на интернет-трафика и замедление системы. Это также будет поддерживать вашу систему в сохранности от любознательных глаз шпионских программ.

Повысить Программные продукты
BoostSpeed может повысить производительность разных программных товаров, в том числе Microsoft Office, интернет-браузеры(к примеру, Internet Explorer, Opera, Mozzila), почтовых клиентов(Outlook, The Bat), MSN Messenger, ICQ, Media Player и иные.

Оптимизация системы Приборы
Веско прирастить скорость загрузки компа с Autorun Manager, где вы можете отключить либо удалить программы, которые пробуют загрузить Windows, при запуске. Силы удаления негодных программных товаров, которые занимают место на вашем компе и замедлить его.

Сети Приборы
Держите связь жив в то время как вы находитесь далековато, синхронизировать часы компа с атомными часами через Веб, поиска доменных имен и IP-адресов, измерение скорости подключения к Вебу. Устранение проблем и улучшить свои подключение к Вебу и локальной сети с хорошим выбором приборов управления сетью.

Способности программы:
»Очистка диска компа от негодных файлов
»Очистка системного реестра от ошибок и негодных записей
»Поиск и удаление файлов-дубликатов
»Дефрагментация твердого диска компа
»Дефрагментация системного реестра для роста производительности
»Ускорение и оптимизация интернет-соединения
»Дефрагментация и очистка оперативной памяти компа
»Очистка истории браузеров, программ и удаление следов
»Блокировка вероятных путей вторжения в комп извне
»Безопасное удаление файлов и папок с компа
»Полная очистка дисков от ранее удаленных файлов
»Настройка операционной системы с поддержкою тайных способностей
»Настройка системных служб вашей системы
»Управление установленными програмками и их удаление
»Управление перечнем программ в автозагрузке
»Получение детализированной инфы о вашей системе
»Просмотр запущенных действий с детализированной информацией о каждом процессе
»Прыткий доступ к интегрированным приборам Windows,
»Многоязычный интерфейс с поддержкой российского языка




Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: Multi /Российский
Активация: Crack-IOTA
Объем: 12.8 MB

Download /cкачать AusLogics BoostSpeed 5.4.0.10 Final
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа AusLogics BoostSpeed 5.4.0.10 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью AusLogics BoostSpeed 5.4.0.10. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации AusLogics BoostSpeed 5.4.0.10 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать AusLogics BoostSpeed 5.4.0.10 торент.