Little Big Adventure: Relentless Twinsen’s Adventure (1998/RUS/RePack)

Little Big Adventure: Relentless Twinsen's Adventure (1998/RUS/RePack)

Информация о Игре
Имя: Little Big Adventure: Relentless Twinsen's Adventure
Жанры: Adventure / Action
Язык Интерфейса: Российский(текст+озвучка)
Дата выхода: 1998
Разраб: Adeline Software International
Издатель: Electronic Arts
Издатель в Рф: CSW

Описание
Планета Твинсан(Twinsun)находится меж 2-ух звёзд. На ней живут четыре расы, к одной из которых принадлежит основной герой Твинсен. Но планета находится под властью д-ра Фанфрока и почти все вспоминают легенду о Богине Сенделл. Когда Твинсен начинает созидать странноватые сны и проговаривается о этом, его сажают в психушку. Оттуда и начинается его путь героя. Ведь над планетой нависла угроза разрушения!

3-х мерная изометрическая игрушечная адвенчура, с элементами игрушечного же насилия, милейшее творение от творцов Alone in the Dark с легкими аркадами, волшебством и приятным сюжетом. Одна из лучших игр прошедшего столетия.

По консольной традиции игра сохраняется сама(вручную никак нельзя), в конце каждого уровня.

Запросы к системе:
Система: Windows 98/XP
Процессор: 25 Mhz
Память: 4 Mb
Видео-карта: SVGA
Твердый диск: 1OO Mb

О файле:
Тип издания: RePack
Лечение: не требуется
Создатель: Ditmar
Формат файла:.bin( cue)
Платформа: PC

Возможности репака:
Относился к сборке релиза с великий любовью, ибо почитаю эту игру и делал для себя.
За базу взята полная CD версия(Включая подлинное видео + audio тропинки на диске).
Изготовлено элегантное активное меню автозапуска.
Полность переработан инсталятор(Ранее был старенький DOS, сейчас новейший Win XP совместимый).
Установлен самый новейший патч благодаря которому игра непревзойденно работает под Win XP(LbaWin).
Проф высококачественный дубляж(Многоголосый). Русификация выполнена компанией CSW(Common ShockWave)Group и AnyKey Entertainment по заказу Best Multimedia Club
Объем файла: 334.36 Mb






cкачать Little Big Adventure: Relentless Twinsen's Adventure(1998/RUS/RePack)
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru
LBA1..part1.rar
Специально для посетителей Download-pc.ru
LBA1..part2.rar
Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Little Big Adventure: Relentless Twinsen's Adventure (1998/RUS/RePack) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Little Big Adventure: Relentless Twinsen's Adventure (1998/RUS/RePack) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Little Big Adventure: Relentless Twinsen's Adventure (1998/RUS/RePack) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Little Big Adventure: Relentless Twinsen's Adventure (1998/RUS/RePack). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Little Big Adventure: Relentless Twinsen's Adventure (1998/RUS/RePack) , используя поиск.