C-Organizer Professional 4.7

C-Organizer Professional 4.7

C-Organizer Professional - Благовидный и сильный индивидуальный информационный менеджер. Эта программа поможет Вам организовать и спланировать Вашу работу и собственную жизнь. Это планировщик, адресная книга, менеджер паролей и закладок, записная книга и календарь событий, объединенные в одну сильную и комфортную програмку.

Благовидный и кропотливо обмысленный интерфейс программы делает работу с прибавлением легкой и приятной.

Интегрированный планировщик дозволяет творить перечни дел на день, что веско упрощает распределение перегрузки и отслеживание исполнения каждодневных задач. Не считая того, существует возможность творения «глобальных» списков задач(ToDo перечни)и соединения этих записей в группы. Эластичная настройка повторения задач делает проектирование легким и комфортным. Интегрированная система извещения постоянно впору напомнит Вам о сроках исполнения задач, днях рождения и праздничках. Опции программы дозволяют демонстрировать уведомления на экране компа либо отправлять их по электронной почте. Есть возможность охраны базы данных C-Organizer паролем для ограничения доступа к Вашей индивидуальной инфы.

Адресная книга программы имеет возможность хранения фото и настраиваемую структуру базы данных. Вы сможете без помощи других добавить в структуру записи нужные Вам реквизиты. Для вашего удобства в програмке реализована возможность сохранения структур как шаблонов для следующего применения при творении записей.

Заметки в C-Organizer поддерживают форматирование текста, вставку картинок, таблиц, гиперссылок на странички в веб, наружные файлы и любые записи в базе данных. Таковым образом, Вы сможете творить документы, сходственные документам MS Word.

Не считая того, C-Organizer имеет эластичную систему сортировки, возможность импорта и экспорта записей, HTML печать, автоматом интегрируется с почтовым клиентом и веб-браузером, установленным на Вашем компе.

Сохраните всю Вашу главную информацию при поддержки данной прыткой, комфортной и легкой в использовании программы

Что новейшего:
• Сейчас C-Organizer Professional поддерживает синхронизацию с Google Calendar!Это интегрированная функция не просит инсталляции доп товаров.
Эта функция также дозволяет синхронизировать телефоны и иные мобильные устройства с C-Organizer поддержкою Google услугах.
• «Задачи» в панели секция "Календарь" была улучшена.
• «Импорт» функция была улучшена.
• "Экспорт" функция была улучшена.
• Иные незначимые улучшения и исправления ошибок.

Платформа: Windows 2000 XP и Vista /7
Интерфейс: Multi /Российский
Активация: FIX Vovan666
Объем: 2488 MB

Download /cкачать C-Organizer Professional 47
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа C-Organizer Professional 4.7 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью C-Organizer Professional 4.7. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации C-Organizer Professional 4.7 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать C-Organizer Professional 4.7 торент.