AKVIS Sketch 14.0.2545 ML/Rus for Adobe Photoshop

AKVIS Sketch 14.0.2545 ML/Rus for Adobe Photoshop

AKVIS Sketch - Программа(и плагин), которая с лёгкостью превратит Ваши фото в картины, нарисованные карандашом либо углем с имитацией ручной работы. При поддержки Sketch Вы можете создать не совсем лишь черно-белый карандашный набросок, но и цветную картину либо даже получить полотно в акварели и пастели. Основное отличие AKVIS Sketch от иных сходственных приборов в удивительно высококачественном итоге, чрезвычайно схожем на ручную работу истинного живописца. И фактически без труда!

Абсолютно понятный, интуитивный интерфейс, прыткий выбор характеристик при поддержки окна "превью", возможность переключаться одним кликом мыши меж начальной фото и приобретенной картинкой, подсказки в нижней правой доли окна посодействуют Вам достигнуть желанного эффекта. Также есть возможность беречь опции и применять заготовки(пресеты), что веско упрощает работу с програмкой.

Доп эффекты: сочетание фото и рисунка, размытие предопределенной области изображения, рисование по разного вида поверхности(холст, бумага, ткань), прибавление текста(это быть может подпись живописца, имя рисунка, пожелание, посвящение). Выберите тип холста, подпишите собственный набросок - и вы получите истиннее творение искусства!

Подарите любимой девушке портрет карандашом, изготовленный на базе ее фото. Напечатайте портрет на футболке либо сделайте постер на стену. Превратите обыденную фотографию в ласковый набросок пастелью. Это будет хороший подарок!В качестве дара мoжнo преподнести и просто поздравительную открытку, сделанную в програмке Sketch.
Создайте пейзаж из отпускной фото, ведь Sketch необыкновенно хорош для обработки изображений с красами природы и строительными монументами и даже употребляется специалистами для демонстрации необыкновенностей строительных стилей.
Сделайте очерк углем старинного кара из отсканированной раритетной фото либо обработайте современное цифровое изображение. Программа удивительно справляется с техническими рисунками, воссоздаёт изящные и четкие полосы.
Создайте комиксы либо мульт "по следам" недавней вечеринки с поддержкою пакетной обработки файлов в AKVIS Sketch.
Программа поможет и при работе над маркетинговым буклетом либо веб-сайтом, когда требуется представить набор изображений в одном стиле.

В програмке представлено два главных стиля преображения фото в набросок: Классический и Художественный, к каждому прилагается набор готовых к использованию пресетов, которые посодействуют создать набросок на хоть какой вкус.

Новое в версии 14.0:
- Добавлена Лента кадров, Которая бережёт и показывает изображение на различных шагах обработки и дозволяет выбрать хоть какой из вариантов. Кадры в ленте размещаются в том порядке, в каком были сделаны. Количество кадров мoжнo задать в настройках программы.
- Возможность прервать обработку изображения в хоть какой момент, нажав на клавишу Стоп на прогресс-баре.
- Исправлены оплошности.

AKVIS Sketch представлен в виде плагина для графических редакторов(плагин)и в виде отдельной, самостоятельной, программы(автономные), не требующей наличия фоторедакторов.

Разраб: www.AKVIS.com
Дата выпуска: 2012
Операционная система: Windows All
Интерфейс: ML /русский
Лечение: Retrial + RTKF v.3.8.1.3(сброс демонстрационного периода применения программы)
Объем: 442 Mb(5% на возобновление)

cкачать: AKVIS Sketch 14.0.2545 ML /Rus для Adobe Photoshop
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа AKVIS Sketch 14.0.2545 ML/Rus for Adobe Photoshop была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью AKVIS Sketch 14.0.2545 ML/Rus for Adobe Photoshop. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации AKVIS Sketch 14.0.2545 ML/Rus for Adobe Photoshop нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать AKVIS Sketch 14.0.2545 ML/Rus for Adobe Photoshop торент.