MetaX v2.29

MetaX v2.29

MetaX - тэггер для MP4 M4V и MOV файлов. Вы сможете отыскивать как на Amazon и tagChimp, так и на IMDB и Yahoo плакаты(постеры)для кинофильмов, а потом вписывать эту информацию в файл так, чтоб она отображалась в ITunes, на Front Row от Apple, либо на Apple TV.

MetaX является мечение Windows Movie программы для MP4 M4V и MOV файлов. Вы сможете отыскивать как Amazon и tagChimp, также IMDB и Yahoo плакатов для инфы, а потом написать эту информацию в файл, так что он отображается в Itunes на Front Row от Apple либо Apple TV.

Получите Информация о кинофильме автоматом
MetaX будет читать любые метаданные, которая находится в файле, но это также делает его легким для поиска инфы в Вебе. Она будет автоматом отыскивать Amazon(и вы сможете установить, какие Amazon сайте стране применять)и tagChimp(хороший источник инфы. Чтоб пожертвовать нажмите ниже)для получения инфы о кинофильме. Вы также сможете принести до IMDB Для получения доборной инфы, также Barnes & Добропорядочный инфы главы, и Yahoo Плакаты для обложки. Вы также сможете применять ваши собственные обложки.

Архив & Presets
Ежели вы желаете, чтоб отметить ряд эпизодов телесериала(либо хоть какой набор файлов, которые делят почти все ту же информацию), вы сможете применять предустановленные центр. Лишь теги одном из эпизодов с общей информацией, а потом сохранить это как Preset. Потом выберите другие эпизоды и применить шаблон вы лишь что создали. Сейчас все, что вам необходимо сделать, это заполнить всякую неповторимую информацию, и вы сделали.
Вы также сможете иметь MetaX сохранить архив вход для всех кинофильмов, которые вы помечены. Таковым образом, ежели вам необходимо второй раз маркировать их в некий момент в дальнейшем, это так же просто, как выбор элемента из перечня архивов. Либо вы сможете поделиться вы архивный файл с ином, что также применять MetaX, чтоб сделать пометки киноленты у вас есть общие просто.

MovieLibrary
MovieLibrary является сопутствующая программа MetaX, что восоздает базу данных всех ваших кинофильмов, которые вы сможете отыскивать, классифицировать и печати. MetaX будет автоматом обновлять базу данных MovieLibrary, когда вы пометить файл.

Резервное копирование и архива
MovieLibrary создаст резервную копию(лишь копия)либо архив(копия, а потом удалить)выбор кинофильмов. Это быть может применено, чтоб копировать лишь киноленты, которые вы уже не резервное копирование на резервный диск. Вы также сможете применять эту функцию для архива кинофильмов, которые вы больше не желаете держать на основном сервере кино, но желали бы сохранить на архивных дисков.

Операционная система: Windows ® 2000/XP/Vista/7
Оф. сайт: www.danhinsley.com
Дата выпуска: 2012
Интерфейс: британский
Лечение: Находится
Объем: 4.2 Mb

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа MetaX v2.29 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью MetaX v2.29. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации MetaX v2.29 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать MetaX v2.29 торент.