Saints Row — Дилогия (2011/RUS/ENG/RePack)

Saints Row - Дилогия (2011/RUS/ENG/RePack)

Имя: Saints Row - Дилогия
Дата выхода: 2008-2011
Стиль: Action(Shooter)/ Racing(Cars / Motorcycles / Flight Combat / Helicopter / Tank)/ 3D / 3rd Person
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Британский
Разраб: Volition, Inc.
Издатель: THQ
Платформа: PC
Тип издания: RePack(Создатель RePacka: R.G.BoxPack)
NODVD / Кряк: Вшит
Формат файла:.rar
Объем файла: 10.34 Gb(+ 3% для возобновления)

Saints Row 2:
Уличные банды, тонны огнестрельного орудия, блещущие хромом авто, раскатистый хип-хоповый бас, литры тестостерона и адреналина - все это попечительно смешано в единственно правильных пропорциях в гангста-боевике "Saints Row 2". Улицы города Stillwaters малюсенько чем различаются от истинных: вопросцы тут решаются перестрелками, а единственное, что имеет ценность - это что разговаривают о тебе люди. Беспощадная война, в какой осмелится, кто же будет полноправным владельцем каменных тропических зарослей, начнется уже данной в зимний период!

Возможности игры:
Проси почтения. Построй свою империю, используя арсенал из ракетных установок, томных пулеметов и дистанционно управляемых зарядов.
Задави соперников. Пройди компанию в кооперативном режиме либо участвуя в онлайновом многопользовательском беспределе.
Прокачай себя. Предай блеск собственной берлоге, банде и тачке!Никаких ограничений при настройке твоего персонажа.
Концепция вольного геймплея, дозволяющая проходить игру опять и опять.
Возможность сесть за руль хоть какой встречающейся техники.
Богатейшие способности для творения наружности персонажа, не доступные ни в одной иной игре.
Возможность пройти сюжетную кампанию совместно с приятелями - неповторимая для игр жанра, предоставленная игроку лишь в Saint's Row 2.

Cистемные требования:
Операционная система Windows XP|| Vista ||Win 7
Процессор Pentium IV 2.0 Ghz
Оперативная память 512 Мб
Место на твердом диске 11 гб
Видеокарта 256 MB
Главно Перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Saints Row: The Third:
3-я часть знаменитого экшена о уличных бандах. Уже много лет в городке Стилуотере(Stilwater)всем, чем лишь мoжнo, заправляет сортировка «Святые с Третьей улицы»(Third Street Saints), либо просто «Святые». И с неких пор имя это перевоплотился в торгашескую марку. В ассортименте хоть какого магазинчика есть шоколадные батончики «Святые», энерго напитки «Святые» и куклы-болванчики Джонни Гатт(Johnny Gatt). «Святые» — повелители Стилуотера. Но бандой заинтересовались куда наиболее мощные мира этого. Могущественная криминальная организация «Синдикат»(Syndicate), опутавшая своими хваткими щупальцами весь мир, решила подчинить себе «Святых» и востребовала уплаты большой суммы.
Saints Row: The Third дает в ваши руки банду «Святые» на пике их могущества. Ваша задачка отдать благородный отпор «Синдикату» и укрепить свое воздействие. Противостояние начнется в Стилпорте(Steelport)— некогда процветавшем большом деловом и культурном центре, а нынче городке, присутствующем в упадке. Положение дел в Стилпорте таково, что овладевать им полностью реально. Окончательно, ежели действовать продуманно и агрессивно.
Моделируйте ситуацию по собственному усмотрению. Введите форменную одежду для «братков» — желаете, классические костюмчики, а желаете — устрашающие наряды. Принимайте решения, которые навсегда изменят и «Святых», и весь Стилпорт. Сейчас это ваш город. И ваше слово — закон!

Возможности игры:
Saints Row: The Third - 3-я часть знаменитого гангстерского эпатажного экшена
Город греха - Вырвите из рук Синдиката торговлю орудием, киберпреступность и проституцию. Узнайте все секреты Стилпорта, где жизнь не затихает ни на минутку
Орудие возмездия - Малюсенько одолеть недруга, его необходимо унизить. Огрейте супостата палкой в форме фаллоса
Сходить с разума необходимо совместно - Прыгните голышом с парашютом, приземлитесь в пламенеющий кар вашего напарника и отправьтесь в самоубийственный заезд навстречу борделю Синдиката
Станция Инициации - Создайте самых вздорных персонажей, которых видел свет, от всклокоченных знаменитостей до нагих пиратов-ниндзя. Снутри каждого грешника есть Святой

Cистемные требования:
Операционная система Windows XP|| Vista ||Win 7
Процессор Pentium IV 2.0 Ghz
Оперативная память 512 Мб
Место на твердом диске 1 гб
Видеокарта 256 MB
Главно Перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Возможности RePacka:
Ничего не вырезано не перекодировано в наименьший битрейт
Инсталляция всего "Доп ПО"
Пуск с ярлыка на десктопе
Saints Row 2:
Версия игры - 1.2
время инсталляции ~5-10 минут
Saints Row: The Third:
Версия игры - 1.0.0.1
время инсталляции ~10-15 минут
7 DLC в комплекте: Shark Attack Pack,Invincible Pack,Season Pass DLC Pack,Z Style Pack,Explosive Combat Pack,Warrior Pack,Genkibowl VII.








cкачать Saints Row - Дилогия(2011/RUS/ENG/RePack)
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Saints Row - Дилогия (2011/RUS/ENG/RePack) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Saints Row - Дилогия (2011/RUS/ENG/RePack) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Saints Row - Дилогия (2011/RUS/ENG/RePack) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Saints Row - Дилогия (2011/RUS/ENG/RePack). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Saints Row - Дилогия (2011/RUS/ENG/RePack) , используя поиск.