SONY SpectraLayers Pro 1.0.18

SONY SpectraLayers Pro 1.0.18

SONY SpectraLayers Pro - Программа для редактирования аудиоданных, владеющая невозможными способностями. SpectraLayers дозволяет: анализировать audio данные на многомерном спектральном мониторе, раскладывать их на сочиняющие слои с поддержкою широкого комплекта интеллектуальных приборов и обрабатывать каждый извлеченный слой самостоятельно друг от друга. SONY SpectraLayers Pro мoжнo применять при мастеринге, саунд-дизайне, анализе, в научных целях и задачках судебной экспертизы. SpectraLayers необыкновенно полезен для профессионалов в области звука, звукорежиссеров, audio и видео редакторов, архивариусов либо просто для тех, кто нуждается в высококачественных проф аналитических приборах.

SONY SpectraLayers Pro решает последующие практические задачки: удаление ненужных призвуков, гулов, щелчков, реликвий, извлечение сочиняющих audio мат-ла(например, вокала, гитары, баса из полного микса), основанного на стерео и Surround, коррекция вышины тона, корректировка частот и другие.

Интеллектуальные приборы редактирования
У SpectraLayers Pro есть три прибора для разбивки audio на самостоятельные слои:
- Площадь - выбор фрагмента в пределах графика диапазона.
- Частота - отслеживание частот и передача их конкретно к выбранным уровням.
- Гармоника - поиск и отбор гармоник в определенном, задаваемом юзером, количестве.

Вы получаете возможность живо идентифицировать и извлекать целевые частотные спектры, а потом применять все ресурсы SpectraLayers Pro для обработки новейших слоёв в изоляции друг от друга.

Приборы просмотра, модификации и зрительного выделения
SpectraLayers Pro - это мир звука и зрительного представления. Работайте конкретно на волновом диапазоне для наиболее четкого, творческого редактирования. Применяйте приборы просмотра, модификации и зрительного выделения на любом слое, в хоть какое время.

Шумоподавление
С поддержкою SpectraLayers Pro Вы можете извлекать требуемые элементы из аудиоматериала, оставляя негодные фрагменты. Это новейший подход к шумоподавлению.

Не считая того, поддерживаются запись audio и VST эффекты.

Год: 2012
Объем: 30 Mb
Язык /Language: Британский
Платформа: Windows ®
Лечение /Activation:
находится.
cкачать SONY SpectraLayers Pro 1.0.18(Спектральный редактор)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа SONY SpectraLayers Pro 1.0.18 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью SONY SpectraLayers Pro 1.0.18. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации SONY SpectraLayers Pro 1.0.18 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать SONY SpectraLayers Pro 1.0.18 торент.