KeepTool 10.1.0.3

KeepTool 10.1.0.3

KeepTool - Собрала общо три прибора производительности Oracle, каждое созданное для предопределенной цели и доступное по отдельности. Каждое из 3-х приборов(Hora, ER Diagrammer и PL /SQL Debugger)также предназначено, чтоб мoжнo было работать с 2-мя иными общо. Цель творения данного рода прог состоит в том, чтоб делать их легкими и интуитивно понятными. Над KeepTool непрерывно трудятся, чтоб прирастить имеющиеся многофункциональные способности и включать новейшие возможности баз данных Oracle.

Состоит из 3-х компонент: Hora(среда администрирования и разработки), ER-Diagrammer(инструмент для разраба)и PL /SQL-Debugger(отладчик).

Гора
Гора является флагманским продуктом KeepTool, для просмотра и работы с базами данных Oracle, и вмещает круга юзеров. Сначала предназначена как для админов баз данных и разрабов, она также может посодействовать окончательным юзерам данных запросов и творения обычных отчетов. Благодаря интуитивно понятный интерфейс и возможность подготовительного просмотра SQL перед исполнением, Гора не просит, чтоб Вы прочли аннотацию перед внедрением.

Ее объектно-ориентированной системы навигации приведет вас к хоть какой базе данных функций в течение нескольких щелчков мыши.

Гора компактно. Все, что вам необходимо для работы с базой данных находится в одном приборе. Время пуска и применения ресурсов малы.

HoraLight
HoraLight, который идет за дизайн и удобство применения принципов полной версии Hora, делает просмотр и изменение таблиц и производству обычных либо трудных запросов, то, что окончательные юзеры в состоянии сделать для себя с легкостью.

ER Diagrammer
Entity Relationship KeepTool в Diagrammer указывает таблицы и их связи друг с ином систематически, в согласовании с IDEF1X эталоном. ER Diagrammer может создать диаграмма сущность-связь с имеющейся базой данных. При необходимости, для трудных баз данных, ER Diagrammer может генерировать диаграммы для конкретных долей, которые мoжнo выбрать. Обычно, итог будет представить таблицы в манере, которая указывает дела со всеми родительских таблицах слева. Ежели вы предпочитаете, вы сможете поменять таблицы по-разному, и разъемы будут следовать вдоль. Изображения могут быть сохранены в файл для следующего отображения.

Вы также сможете применять ER Diagrammer в сочетании с Гора, предки KeepTool 8 семейных, чтоб создать модель данных для новейшей базы данных. Просто используйте Гора определять таблицы, прибавление, удаление и переименование столбцов, где это необходимо; потом с поддержкою ER Diagrammer создать графическое представление модели данных.

PL /SQL Debugger
KeepTool 8 в PL /SQL Debugger дает вам, PL /SQL Developer, все, что необходимо для тестирования и отладки кода. Вы сможете установить точки останова и найти часы для переменных. Breakpoint полосы имеют цветовую шифровку и быть может удалена либо сбросить на волю. В добавление к отображению источника сигнала, есть отдельные окна, которые показывают следил переменные, точки останова и стек вызовов.

Дата выпуска: 2012
Операционная система: Windows ® XP /Vista /Seven
Интерфейс: Британский
Лечение: Находится
Объем: 8628 Mb

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа KeepTool 10.1.0.3 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью KeepTool 10.1.0.3. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации KeepTool 10.1.0.3 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать KeepTool 10.1.0.3 торент.